Автор Тема: Умут  (Прочитано 3208 раз)

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Умут
« : 05 Ноября 2014, 23:53:18 »
Молодой человек, пострадавший в ДТП 30 августа 2008 года, на окраине г. Антальи (Турция) , в результате которого стал инвалидом, неспособным что-либо сообщить о себе, в настоящее время проходит реабилитацию в лучшей клинике Турции. С 2009 года он - гражданин Турецкой Республики. Страховая компания выплатила Умуту компенсацию за увечья, в сумме 125 000 турецких лир. Как недееспособный инвалид и сирота, Умут имеет бесплатную государственную медицинскую страховку, которая позволяет ему проходить лечение и получать лекарства бесплатно. Гульсум Кабадайи, как опекун Умута, получила от турецкого строительного холдинга большую квартиру. Но, к сожалению, по сегодняшний день, так ничего неизвестно о родной семье Умута. Все, кто утверждал, что он их родственник пока что не смогли доказать свое родство.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Re: Умут
« Ответ #1 : 06 Ноября 2014, 00:02:01 »
На сегодняшний день Умут все еще проходит курс реабилитации в Самсуне. Врачи отмечают прогресс  и предложили продлить  срок его пребывания  в клинике для продолжения  лечения. Со слов Гюльсум-ханым, сейчас сознание Умута ясное, и он намного дольше находится  в состоянии " здесь и теперь".

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #2 : 06 Ноября 2014, 00:36:12 »
На сегодняшний день Умут все еще проходит курс реабилитации в Самсуне. Врачи отмечают прогресс  и предложили продлить  срок его пребывания  в клинике для продолжения  лечения. Со слов Гюльсум-ханым, сейчас сознание Умута ясное, и он намного дольше находится  в состоянии " здесь и теперь".
Я в восторге от этой женщины , принять чужого человека по крови , по вере. Сколько в ней любви и во всей ее семье , сколько человеколюбия. Дай им Бог счастья и полного восстановления . И хвала всем чиновникам , президенту , и всем кто так помог этой семье. Вот это я понимаю забота о человеке , государством !!! , а у нас борьба за выживание , горько..
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #3 : 06 Ноября 2014, 12:30:26 »
Ирина .но и здесь нашлась ложка дёгтя в бочке мёда Гульсум ,потеряв бизнес .осталась бедной .но бедного несчастного беспомощного парня нужно кормить и она фиктивно разошлась с мужем,.стала получать пособие и памперсы,Никто не доказал .что фиктивно и это их личное дело ,но ,то что муж ходит каждый день им предъявили вернуть пособия .которые за несколько лет она получала на Умута .а это большие деньги,Тогда люди с плакатами и транспарантами вышли на демонстрацию в защиту этой святой женщины и отстояли все права Я прочитала это в интернете .в группе Умута

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #4 : 24 Апреля 2018, 06:42:48 »
Умут умер от почечной недостаточности

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ