Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 8608 раз)

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Анекдоты
« : 01 Декабря 2013, 22:36:44 »
В Одноклассниках сегодня анекдот прочитал:
"Сын привез отца в больницу... Приемный покой: у вас тапочки есть? -Сын: есть, -халат есть? -Есть, - постельное белье есть? -Есть. -Матрас,одеяло,подушка есть? -Есть,вон все в ящике собрано, -А кто это рядом с вами в белом халате?  Сын отвечает: ну эт я на всякий случай врача привез, вдруг у вас нету..."

Вроде бы анекдот, но не смешно и очень похоже на реальную жизнь.

Оффлайн Света

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
Re: Анекдоты
« Ответ #1 : 02 Декабря 2013, 12:55:53 »
Да уж, анекдот из реальной жизни. Мы даже в санаторий ехали на своей машине и то, кажется, с собой полдома привезли - машина битком набита была, я еле села.

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #2 : 02 Декабря 2013, 15:11:55 »
Света,ездим в Питер .тоже 5 сумок везём и всё ,включая градусник

Оффлайн Света

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
« Ответ #3 : 02 Декабря 2013, 16:10:04 »
Вот-вот, как в анекдоте от Вадима.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #4 : 02 Декабря 2013, 23:40:58 »
Да уж, анекдот из реальной жизни. Мы даже в санаторий ехали на своей машине и то, кажется, с собой полдома привезли - машина битком набита была, я еле села.
У нас тоже самое :) .

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #5 : 15 Мая 2014, 12:54:25 »
Сейчас прочитала в карточке Айдына комментарии Ларисы и Веры Жуковой к последним его записям.Не в коем случаи не хочу обидеть Айдына,но почему-то вспомнился свой случай.Сын после комы,сами знаете каких мы их видим,в реанимации меня оставили с ним минут на 40.Я его целую,глажу,пытаюсь обо всем рассказать:как любим,как хорошо все будет,о всех..а так как его реакции не понимаю,а меня не выгоняют я опять начинаю сначало.Меня завед.реанимацией почти пузом выпихивал  потом,интелегентно так.Так я о чем!?Знаете какой вопрос интересовал мою сноху :"...А у него что вмятина теперь в голове?"Помню я сама в ступор вошла,даже сказать ничего не смогла в телефон на это,потом жутко обидно за сына было.А вот теперь вспомнила это ,читая комментарии. Не поверите ,смех пробивает,уже почти час.Кому что нужно!Просто черный юмор ,но не поверите поняла ,что обиду снохе я кажется отпускаю(вот только сейчас поняла)....ЧИТАТЬ КАК АНЕКДОТ ОТ ЕЛЕНЫ.С.!
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Katerina

• Гость
« Ответ #6 : 26 Июля 2014, 23:30:01 »
У нас тоже анекдот сложился. Предыстория: мой муж после тяжелой ЧМТ,уже два месяца в госпитале, прошли через все круги ада - травма, операция, вердикт врачей "не проживет и трое суток", кома, ивл, трахеостома, апаллический синдром, малое сознание, спастика, тетрапарез, энтериальное питание, некомпитентность врачей, отсутствие лекарств, безразличие медперсонала. Сегодня были на ЛФК, в зале находились: мой муж, я и два врача по лфк. А теперь наш анекдот... Заходит в зал санитарка и с просьбой извинить обращается к нашему врачу: "Сергей Александрович, у Вас есть мусор, я его заберу или Вы ещё кушать будете?", "Да, забирайте" - ответил врач. Я начала хохотать, все уставились на меня и пришлось продублировать их диалог, тогда засмеялись все... я перевела взгляд в тот момент на своего мужа и увидела как он пытается смеяться!!! У меня сердце кровью облилось от счастья, он возвращается...Смехотерапия - это лакомство среди горьких пилюль для наших родных.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #7 : 14 Июня 2015, 07:52:11 »
У нас тоже был анекдот в жизни  . Как-то  лежала с Лёней в Госпитале ВОВ на Широкой речке  в Екатеринбурге ..  Госпиталь тогда ,в 2004 году был не современный (не знаю ,как сейчас ) Палаты по 8-10 человек Лежали там  в основном участники ВОВ и ребята раненные в Чечне,инвалиды Афганистана ..Туалеты там общие   в отдельном отсеке  Одна кабинка в женский, (там 2 унитаза ) ,другая дверь в мужской Народу много и всегда очередь  Стою я в женский туалет в очередь,рядом очередь мужская  ( в мужской  ).и в конце встала старушка с мешком мочи (мочеприёмник )В раковину в палате мочу не разрешали смывать  и это правильно  .Ей говорят,мол женщина ,почему вы не в женский туалет стоите ,  это очередь в мужской,а ваша там(показывают в нашу очередь )Но она и глазом не повела .Она говорит,потому что моча мужская (вероятно  её мужа  ) Все кто там был,как захохотали.Долго потом вспоминали.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 07:58:44 от Лариса Щелконогова »

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #8 : 24 Июня 2015, 18:11:48 »
Разговаривают две мухи. Одна говорит: "Что за жизнь! Все пытаются поймать, убить..". А другая ей отвечает: "Что ты говоришь! А я слышу только аплодисменты". ;D
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #9 : 25 Июня 2015, 09:55:25 »
Про мух здорово :)
Из нашей жизни. Мы с мужем физраствор, которым я санирую сына, называем коротко "жижа". Поехали они с дочерью в магазин и надо было заехать в аптеку купить эту самую жижу. Муж посылает Сашу (дочь) в аптеку, пока сам курит, и говорит купи жижи. Она просит у провизора, мне пять бытылок больших жижи, девушка большими глазами на нее смотрит, и говорит что не знает, что это такое. Дочь объясняет, что это и для чего нам надо и говорит, ну вы в компе посмотрите, может не знаете, заходит папа, Саша говорит, что у них нет жижи... Потом все долго смеялись, теперь и девочки в аптеке спрашивают жижи сколько брать будете.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 17:35:57 от Елена Казанкова »
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #10 : 25 Июня 2015, 13:47:59 »
 ;D

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #11 : 13 Июля 2015, 23:45:35 »
- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #12 : 01 Августа 2015, 18:05:14 »
Не знаю где написать И смех и грех смеяться Мне пришло письмо от женщины,которая пишет,что сын попал в аварию,мол болен Я  не удивилась,что такое письмо мне может прийти на эл .почту И вдруг женщина пишет,не могла бы я дать 50 тыс рублей для отдыха её сына в Анапе В прошлом году он не хотел уезжать ,бросался кроссовками,упирался  и мычал Я прочитала и не поняла Я  ,разве похожа на спонсора со своими проблемами ?Мой бы Лёня тоже в Анапе отдохнул 

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #13 : 01 Августа 2015, 18:37:20 »
Не знаю где написать И смех и грех смеяться Мне пришло письмо от женщины,которая пишет,что сын попал в аварию,мол болен Я  не удивилась,что такое письмо мне может прийти на эл .почту И вдруг женщина пишет,не могла бы я дать 50 тыс рублей для отдыха её сына в Анапе В прошлом году он не хотел уезжать ,бросался кроссовками,упирался  и мычал Я прочитала и не поняла Я  ,разве похожа на спонсора со своими проблемами ?Мой бы Лёня тоже в Анапе отдохнул

:o А может вы подпольный миллионер ;D

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #14 : 20 Августа 2015, 21:49:58 »
 ;D ;D ;D~
 Мадам , интересуюсь спросить: Вам сколько лет?
~  89...
~Ого-го..!! А Вы пьете, курите?
~ Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну... ;D ;D ;D

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #15 : 20 Августа 2015, 23:55:32 »
СМЕШНОЙ ДНЕВНИК ДОМОВОГО! (ЧИТАЕМ И УЛЫБАЕМСЯ)

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...
12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.
14 июля.
Ночью от нечего делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...
17 июля.
Упал со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...
18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота надудонить ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей от хозяйки. Говорит, что я - говно.
22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блин!
23 июля.
Ночью душил мужика. Запарил уже. Не нравится он мне.
24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.
27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал куда подальше, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Врут!!! Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик теперь боится и больше не приходит.
2 августа.
За ВДВ!
3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.
12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он наложил кучу под печкой. Вот гаденыш!
14 августа.
Въехала новая семейка... Ну-ну...
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #16 : 21 Августа 2015, 00:07:51 »
Прикол ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Евгеше4ка

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #17 : 27 Августа 2015, 19:53:42 »
Хирург:
 - Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы,вам придется заплатить десять тысяч.
 - Ну у меня же полис!
- По полису можем загнуть,чтобы не мешал.))

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #18 : 27 Августа 2015, 23:51:03 »
Точно

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #19 : 28 Августа 2015, 07:11:29 »
Хирург:
 - Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы,вам придется заплатить десять тысяч.
 - Ну у меня же полис!
- По полису можем загнуть,чтобы не мешал.))

Вот это правда ,хоть и чёрный юмор 
А  это мой анекдот

Забытые в животе пациента часы хирург объяснил тем, что время лечит.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2015, 07:38:04 от Лариса Щелконогова »

aleksey53

• Гость
« Ответ #20 : 10 Сентября 2015, 10:05:28 »
-Ну что,казак,по коням?
-Опять по коням!Атаман,ну можно хоть раз в жизни по бабам?!

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #21 : 20 Сентября 2015, 00:51:21 »
СМЕШНОЙ ДНЕВНИК ДОМОВОГО! (ЧИТАЕМ И УЛЫБАЕМСЯ)

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...
12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.
14 июля.
Ночью от нечего делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...
17 июля.
Упал со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...
18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота надудонить ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей от хозяйки. Говорит, что я - говно.
22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блин!
23 июля.
Ночью душил мужика. Запарил уже. Не нравится он мне.
24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.
27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал куда подальше, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Врут!!! Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик теперь боится и больше не приходит.
2 августа.
За ВДВ!
3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.
12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он наложил кучу под печкой. Вот гаденыш!
14 августа.
Въехала новая семейка... Ну-ну...
Алена, читала смеялась до слез, и где вы такие вещи находите!!
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Элечка1992

• Живите - это самое прекрасное!
  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Люблю жизнь!
« Ответ #22 : 14 Мая 2016, 22:14:20 »
Девушка - парню:
- А поцеловать?
- Куда?!
- Под хвостик.
- В жопу, что ли?!
- В шею, тормоз! На голове хвостик!

Оффлайн kesi

• Специалист
  • Репутация +26/-0
  • Надежда
« Ответ #23 : 16 Мая 2016, 16:42:58 »
 ;D
Берегите друг друга, любите! Понимайте , прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите. Жизнь назад не вернуть..... никогда.

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #24 : 16 Мая 2016, 20:30:17 »
 :D

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ