Автор Тема: Лечение больных в коме и вегетативном состоянии  (Прочитано 2641 раз)

Оффлайн Boris

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-1
  • Вотсап +972525064394
Я врач, директор медицинской компании  "  Мобильные нейрореанимационные бригады ". С 2000 года лечу больных в коме и ВС.
Желающие могут связаться со мной через вотсап или телеграм : +972525064394
Борис Равилевич
Педиатр, реаниматолог, невролог. Директор медицинской компании  " Мобильные нейрореанимационные бригады "

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Я врач, директор медицинской компании  "  Мобильные нейрореанимационные бригады ". С 2000 года лечу больных в коме и ВС.
Желающие могут связаться со мной через вотсап или телеграм : +972525064394
Борис Равилевич
это израильский телефон Похоже очередной лжеврач ,как и Фармаколог ,который был здесь и  потом оказался инструктором по фитнесу Когда участники форума его раскусили" сделал ноги  "Пожалуйста ,будьте осторожны !У вас нет лишних денег ,вам нужны деньги на лечение родных Не попадитесь на удочку ! Очень вас прошу и предупреждаю

Оффлайн Boris

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-1
  • Вотсап +972525064394
Вам не стыдно совсем? Я директор медицинской компании. Прогуглили хотя бы... Проверили бы информацию обо мне, а не лишали людей шанса на жизнь. Мобильные нейрореанимационные бригады - моя компания, работаем с 2000 года. Есть и московский номер. Людям удобнее общаться через вотсап, это бесплатно, и документы можно скинуть.
Педиатр, реаниматолог, невролог. Директор медицинской компании  " Мобильные нейрореанимационные бригады "

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Борис ,мне не стыдно! Лучше людей предупредить  Сейчас много мошенников и они на людском горе наживаются У нас на форуме был Фармаколог ,он говорил ,что он доктор наук  Но он фитнес вел почему-то в Контакте и других сетях Обращался к нескольким нашим участникам ,человек 7 Никто не поддался ,кроме мамы Дины и вы знаете ,ей и ее дочери помогло  его лечение  ! Но почему-то он ей признался ,что он не врач потом .А раньше врач был ,нам так говорил Поэтому обожжешься на молоке ,дуешь на воду Я лично тоже клюнула на Дельторан ,В 2003 году врачам отдала 30 тыс за него ,а получала тогда 3 тыс руб зарплату  ,так вот ,это оказался Глицин 90% ,а 10 % вода ,Тогда Глицин стоил 12 руб упаковка Нам продали назальные капли  Я рада ,если вы помогаете людям Могли бы вы озвучить сумму вашего лечения ?Или это тайна ?

Оффлайн Boris

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-1
  • Вотсап +972525064394
Детям до 18 лет - бесплатно. Так всегда было, раньше даже сами оплачивали медицинские транспортировки для них, до кризиса 2008 года и очные консультации по всей стране делали бесплатно. Сейчас бесплатно только онлайн, но знания работают и на расстоянии без преград, хотя конечно лучше видеть пациента. Мы есть в интернете. На этом рекламном сайте есть цены, но можно и бесплатно, если средств нет. Я за равные права на медицинскую помощь для всех.
https://6445628.wixsite.com/mnb-assist/home?yclid=58045255718752%2C761755281735425

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ