Автор Тема: Реабилитация с помощью BrainPort ( электротактильная стимуляции языка)  (Прочитано 14649 раз)

Оффлайн Владимир

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
https://www.madin.ru/apparat-dlya-patsientov-s-vestibulyarnoj-disfunktsiej-ekvos
Это аналог, который выпускает завод в Нижнем Новгороде. По моему у них не все получилось. Впрочем вас не переспоришь, да и зачем.

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
  • Самая мощная сила - вера!
https://www.madin.ru/apparat-dlya-patsientov-s-vestibulyarnoj-disfunktsiej-ekvos
Это аналог, который выпускает завод в Нижнем Новгороде. По моему у них не все получилось. Впрочем вас не переспоришь, да и зачем.
Я и не хочу спорить. Вы лучше уточните чтоб понятнее было, вашей дочери аппарат помог, а какие диагнозы были , ваша история.
Многим здесь интересует что конкретно было и что препарат помог.
Если вы хотите помочь другим , расскажите пожалуйста

Оффлайн Владимир

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Диагноз надо перевести. Завтра сделаю. Проще всего написать Данилову. Я точно знаю, что он Вам ответит. Я и начал с этого, теперь постоянно с ним на связи по скайпу. Правда стараюсь не злоупотреблять, но примерно 1 раз в месяц связываюсь с ним.

Оффлайн Владимир

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Sincerely,

Yuri Danilov

Phone: 608-263-9359

e-mail: ydanilov@wisc.edu

Web: tcnl.labs.wisc.edu

Это его реквизиты.

Оффлайн makc23

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Inga не ответит на вашу просьбу- ( а какие диагнозы были.
Многим здесь интересует что конкретно было и что препарат помог.
Если вы хотите помочь другим , расскажите пожалуйста).
Что действительно имеет значение,так это то,чтобы люди,которых вы любите были здоровы.

Оффлайн Владимир

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Добрый день. Перевел сам. То, что было написано по английски.

1.Церебральный ушиб теменной области;
2.Афония;
3.Диффузная аксональная травма;
4.Перелом шейного отдела позвоночника закрытый;
5.Перелом вертлужной впадины закрытой передней и задней колонны с переломом подвздошного
крыла;
6.Перелом позвоночного поперечного процесса (?);
7.Когнитивные расстройства;
8.Правый гемипарез;
Прочел диагноз впервые..., лучше бы не читал.
https://yadi.sk/i/9L0F8-vL3Qsz5d

Оффлайн Nastaslenka

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Мы проходили реабилитацию на приборе транслингвальной стимуляции Нейропорт. После инсульта у отца отказали ноги и рука. Рука быстро восстановилась, с ногами не получалось. Нам посоветовали Брейнпорт. В центре, куда мы обратились сказали, что сейчас нет на них электродов, что кладутся на язык, и до конца января не будет, но можно купить прибор Нейропорт и пройти реабилитацию на нем. На четвертом занятии пошел результат, через месяц отец уже с палочкой ходил. Перед тем как купить я просмотрела кучу сайтов и перечитала множество страниц в интернете. Прибор очень помогает после инсульта и травм головы. Отца восстановил, можно сказать, полностью. Я очень довольна.

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
  • Самая мощная сила - вера!
Мы проходили реабилитацию на приборе транслингвальной стимуляции Нейропорт. После инсульта у отца отказали ноги и рука. Рука быстро восстановилась, с ногами не получалось. Нам посоветовали Брейнпорт. В центре, куда мы обратились сказали, что сейчас нет на них электродов, что кладутся на язык, и до конца января не будет, но можно купить прибор Нейропорт и пройти реабилитацию на нем. На четвертом занятии пошел результат, через месяц отец уже с палочкой ходил. Перед тем как купить я просмотрела кучу сайтов и перечитала множество страниц в интернете. Прибор очень помогает после инсульта и травм головы. Отца восстановил, можно сказать, полностью. Я очень довольна.
Помог здесь по отзывам вы вторые. Больше я не слышала ни о ком,
Кто из наших пробовал н е п о м о г а е т )

Оффлайн RRR

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Здравствуйте, уважаемые форумчане.Два года назад мне поставили диагноз Болезнь Паркинсона.И я начала искать методы помощи себе.Я наткнулась на этот форум и как я теперь понимаю на завуалированную рекламу на нем. Но тогда мне было все равно, лишь бы заниматься на чудо-приборе. Я связалась с разработчиком PoNS(Понс) Даниловым напрямую и он ответил( О чудо!!!) на мое письмо и сказал , чтобы я обратилась к Бугорскому, медицинский центр находится в Павловской Слабоде , в Подмосковье.
Весной 2018 года мы купили PoNS у него за 195000!!! рублей. Просто отдали ему деньги в руки , безо всяких документов. Отдельно оплатили занятие на нем.(90000!!!) наличными лично в руки Бугорскому.И еще купили электрод (7000) , который подсоединяется к прибору и работает в течение 3 х месяцев, а потом прибор нужно перепрошивать. PoNS действует на всех по-разному. На кого-то больше, на кого-то меньше. Но работает. Действие его может проявляться не сразу, а как я поняла имеет накопительный эффект. Но если ты начинаешь на нем заниматься, то прерываться уже нельзя. Так говорит профессор Данилов, так написано в статьях в авторитетных научных журналах. Я видела в этом подвале ( мед. центре)много людей.Медицинский персонал практически отсутствует. Нет невролога и т.д.Строжайшая экономия.И вдруг , когда я приехала за следующим электродом , то выяснилось, что Америка прекратила выпуск PoNS и электродов к ним!
А люди (  в России только более 1000 человек) , среди которых много детей ведь PoNS работает при ДЦП.Остались без жизнеобеспечивающего прибора, американцы планируют его привести сюда, но Когда?Вопрос открыт!И тут начинается самое интересное.Господин Бугорский перестал отвечать на телефонные звонки,его не возможно застать в центре. Он просто бегает от больных. Электроды не продает.Ссылаясь на то, что у него осталось их мало , толь для работы клиник(3!!!)НО. Продолжает реализовывать больным аппараты, конечно же щедро снабжая их электродами! Ситуация жуткая, травмирующая психику больных людей.Ведет он себя нагло и вызывающе. "Куда Вы денетесь"? Вы на прибор уже подсели!Получается у нас здоровье ухудшается, пока этот делец набивает себе карманы нашими деньгами!Понимая, что люди попали в зависимость от прибора (от него лично) он продолжает  поддерживая собственный бизнес и ему наплевать на здоровье людей.А ведь у Бугорского медицинское образование!Он продолжает обманывать людей, которые сейчас у него приобретают заведомо не рабочий прибор.Мы предполагаем, что приборы в страну были ввезены не легально.Все приборы, электроды к ним, занятия в центре оплачивались за наличные. Получается очень круглая сумма.бизнес на костях! Не понятна в этом лохотроне роль Данилова.Очень жаль , что он связал свое имя с эти мошенником...
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 21:08:22 от RRR »

Оффлайн RRR

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

До конца января ничего не изменится! Если американцы и решат связаться с Россией , то для этого пройдет по меньшей мере год.В Павловской Слободе (мед. центре) есть несколько приборов Брейнпорт на которых тренируются больные. Вы уж если взяли на себя роль писаки , то хотя бы наводите тень на плетень  более вдохновенно.Вопрос -то серьезный. Кто-то брал кредит для покупки Брейнпорта, кто-то до сих пор с долгами не расплатился.
Но есть и хорошая новость!!! В Питере выпускают аналог Нейропорт ! Про который молчит Бугорский и компания.Он  стоит других денег. (Намного дешевле) А главное он ВЕЧЕН! И ЛЕГАЛЕН!Ловите. И будьте здоровы!
http://medtehnika-moskva.ru/trenazher-neiroport.html
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 08:01:06 от RRR »

Оффлайн александр45

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
 КВ-900 интересный прибор! Вот инструкция, кому надо: https://theia-pharma.ru/gallery/kb900-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%20rus.pdf
 Работает, кстати! Если случай совместим с жизнью, то реабилитацию этим прибором провести можно. Я сам участвовал в создании подобного прибора у нас, в России (на базе бывшей РАМН, в институте физиологии и биохимии), но что-то пошло не так, нам не дали клинические испытания проводить, сказали нужно 600 млн. руб., чтобы это было! А так…остается только сожалеть и пользоваться импортными разработками

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ