Автор Тема: Реабилитация с помощью BrainPort ( электротактильная стимуляции языка)  (Прочитано 14648 раз)

Оффлайн Владимир

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Уже 2 месяца самостоятельно проходим реабилитацию с помощью BrainPort. 2 недели проходили реабилитацию в Москве и одновременно учились пользоваться этим прибором. Все очень просто. Я думаю, что по эффективности ничего подобного в реабилитации до сих пор не было. Результаты очень хорошие по всем направлениям: когниция, ходьба, спастика..., список можно продолжать довольно долго. Вначале опасались, что помешает эпилепсия (с 14 лет), но никаких проблем не возникло. Наоборот исчезли "замирания" ( не знаю как это называется, что то вроде посттравматической эпилепсии (?)). По утверждению Данилова при использовании прибора некоторые виды эпилепсии просто исчезают. Конечно никто не отменяет тяжелой ЛФК и упорства больного, но результаты того стоят...

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
очень интересно Это домашний тренажер ?

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Владимир, будьте добры напишите в каком состоянии ваша дочь, чтобы знать от чего вы отталкивались.
Несколько дней назад мне рассказали про метод функциональной нейростимуляции BRAINPORT, собираю информацию в инете, и тут информация от вас.
Расскажите где конкретно в Москве вы проходили реабилитацию и учились пользоваться этим прибором. Вы купили его, если да, то где и цену, пожалуйста.
Мне сказали, что очень хорошие результаты по восстановлению зрения.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Владимир

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Владимир, будьте добры напишите в каком состоянии ваша дочь, чтобы знать от чего вы отталкивались.
Несколько дней назад мне рассказали про метод функциональной нейростимуляции BRAINPORT, собираю информацию в инете, и тут информация от вас.
Расскажите где конкретно в Москве вы проходили реабилитацию и учились пользоваться этим прибором. Вы купили его, если да, то где и цену, пожалуйста.
Мне сказали, что очень хорошие результаты по восстановлению зрения.

Давайте я напишу вам в почту. Прибор я купил. А что касается результатов, то посмотрите лекции Данилова. Согласно его теории мозг восстанавливается в целом, т.е. (я в этом убедился) работаешь над равновесием, а улучшается когниция или еще что то. Сложная это штука - мозг...

Оффлайн Катерина

• Ирина-Катерина
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
владимир нам всем интересно узнать про этот прибор, неужели он так хорош как пишут и его стоимость?(нашла что 150 тыс) и где купить? напишите всем пожалуйста

Оффлайн makc23

• Специалист
  • Репутация +3/-0
У меня недоверие если пишут посмотрите лекции и т.д.
Что действительно имеет значение,так это то,чтобы люди,которых вы любите были здоровы.

Оффлайн Владимир

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
У меня недоверие если пишут посмотрите лекции и т.д.

Во первых, лекции были прочитаны перед медицинской аудиторией. Во вторых, я написал, что проверял это на "собственной шкуре". В третьих чуда здесь нет и это чуть ли не единственная технология, работу которой можно обосновать теоретически. Можно продолжать... Но зачем?... Что касается метода, то не поленитесь послушайте его лекции, я всего не расскажу. И опыт мой сугубо личный.. Что касается проф. Данилова Ю.П., то его не даром пригласили американцы в 1997 году в университет штата Висконсин. Кстати прибор проходит клинические испытания в США и европе. В России метод одобрен министерством здравоохранения в 2008 году. Почему не получает распространения? Да потому что каждый больной должен быть снабжен этим прибором, а это деньги и не малые.

Оффлайн makc23

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Извините Владимир что цепляюсь к словам но мне по барабану что прочитаны лекции перед мед.аудиторией там много чего читают. Мне больше понравилось Ваше выражение что проверенно это на "собственной шкуре" поделитесь  если Вас это не затруднит,тем более есть ваш сугубо личный опыт.Не против метода Данилова главное чтобы помогал больным. Метод изучу .Сугубо личное мнение что продвигается метод и прибор.Может и не прав.С Уважением!
Что действительно имеет значение,так это то,чтобы люди,которых вы любите были здоровы.

Оффлайн Владимир

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
владимир нам всем интересно узнать про этот прибор, неужели он так хорош как пишут и его стоимость?(нашла что 150 тыс) и где купить? напишите всем пожалуйста

Вы не сможете это понять, пока не увидите его воздействия на конкретном человеке. В моем случае мы начали реабилитацию с использованием стимулятора в клинике в Истре. Эффект мы увидели на четвертый день и дальше все пошло по восходящей. Вначале я хотел просто купить прибор и делать все самостоятельно, но мне отказали: "- сначала убедитесь что это работает, а затем покупайте...".  Обратитесь к Евгению Бугорскому, его телефон 7-495-763-0734.

Оффлайн makc23

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Владимир в какой клинике вы проходили реабилитацию в Истре?

Оффлайн Владимир

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Владимир в какой клинике вы проходили реабилитацию в Истре?

Я не знаю как это называется. Телефон и имя руководителя я написал.

Оффлайн makc23

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Теперь все понятно для меня.

Оффлайн FRODO1972

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Доброго времени суток. Использую полный аналог BrainPort собственного производства. Аналогом он является и по техническим характеристикам и по эффективности. Проверил на себе, то же самое говорят и люди, которые пользовались моим прибором и оригинальным. Делаю приборы под заказ. Кому интересно пишите frodo29081972@mail.ru

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
  • Самая мощная сила - вера!
Это просто реклама , или в правду такой результат. Я очень сомневаюсь, но и как нам дано нужно верить.
Кто верит в этот чудо стимулятор?

Оффлайн kesi

• Специалист
  • Репутация +26/-0
  • Надежда
Это просто реклама , или в правду такой результат. Я очень сомневаюсь, но и как нам дано нужно верить.
Инга это просто очередной рекламный гоблин зашел , у него даже ник Фродо  ;D
Берегите друг друга, любите! Понимайте , прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите. Жизнь назад не вернуть..... никогда.

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
Вот так обидно, почему на таких как мы хотят заработать. Обещающие надежды и прочее, зная что люди последнее отдадут лишь бы долгожданный был результат.
Я чего то мнительная стала и даже немного поверила. Это весна дает о себе знать.
Но правильно сказано что труд все перетруд, а у нас лёгких путей нету. Нужно это себе втереть в голову раз и навсегда! ( мысли вслух  :-[

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Вы знаете в жизни надо воспользоваться всем  ,у нас после аварии 5,5 лет и я цепляются за все , может поэтому мы и востанавливаться не быстро правда но результат есть .И в это я тоже поверила и мне прислали его , но пока мы пользуемся им 5 дней Этот человек Федор он  инвалид и им пользуется , нам дали его без денег поверили , есть же среди нас и честные люди  , по истечении 2 недель мы будем решать брать или вернуть назад . Пока результат есть опять же пока маленький , но я верю , что он поможет .

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Вы знаете в жизни надо воспользоваться всем  ,у нас после аварии 5,5 лет и я цепляются за все , может поэтому мы и востанавливаться не быстро правда но результат есть .И в это я тоже поверила и мне прислали его , но пока мы пользуемся им 5 дней Этот человек Федор он  инвалид и им пользуется , нам дали его без денег поверили , есть же среди нас и честные люди  , по истечении 2 недель мы будем решать брать или вернуть назад . Пока результат есть опять же пока маленький , но я верю , что он поможет .
Как здорово, Вера, что вы поделились. А можете цену написать, здесь или в личные сообщения. Я пока только лекции слушаю. Вы, пожалуйста, если решитесь взять прибор, делитесь и дальше своими результатами, дай Бог чтобы они были.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
Да очень хорошо что Вера написала , я тоже пересмотрела видео  BrainPort и меня прям дух захватывает . А вдруг, вдруг случится чудо .

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Да очень хорошо что Вера написала , я тоже пересмотрела видео  BrainPort и меня прям дух захватывает . А вдруг, вдруг случится чудо .
Пока ничего не могу сказать да или нет , через дней 10 напишу результат , чисто американский очень дорого 200 тысяч ,но его просто не продают нужно отлежать в Истре требуется 2 недели и его вам в центре будут пробовать но это ещё плюс где-то 150 тысяч выходит пол лимона , Я связалась с Фёдоров какой написал на наш сайт он делает аналог американского стоит 60 тысяч , вот он нам выслал его без денег что б мы опробовали и сказали свое мнение  по истечению срока я с вами поделюсь

Оффлайн Катерина

• Ирина-Катерина
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
очень здОрово, Вера, что у вас появился этот прибор. мы будем ждать от вас результатов! а какие проблемы у вашего сына остались? у нас то еще проблем выше крыши.

Оффлайн ЕвгенияЭюб

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
  • Ради них живу
Пока ничего не могу сказать да или нет , через дней 10 напишу результат , чисто американский очень дорого 200 тысяч ,но его просто не продают нужно отлежать в Истре требуется 2 недели и его вам в центре будут пробовать но это ещё плюс где-то 150 тысяч выходит пол лимона , Я связалась с Фёдоров какой написал на наш сайт он делает аналог американского стоит 60 тысяч , вот он нам выслал его без денег что б мы опробовали и сказали свое мнение  по истечению срока я с вами поделюсь

Вера, так как этот аппарат?

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
Скажу от себя чесно , мне не помогло. Ноль, пользовалась больше месяца.
Отправила назад Фёдору, деньги все вернули, все честно!

Оффлайн Владимир

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
BrainPort - это результат почти 50-тилетних исследований. Наивно думать, что русский левша у себя дома может скопировать что-то подобное (или создать!). Кроме того засунуть в рот электрод прибора и сидя ждать результат вообще не стоит, работать надо определенным образом. Опыт использования BrainPort  1 год и 3м-ца: результаты прекрасные (прибор не продаю и в его рекламе не участвую - это для особо недоверчивых). Я бы прикрепил фото дочери, но не получается....

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
Владимир вы хотите сказать что я пользовалась просто простым электродом и ждала чуда чудного, я занималась так же физ нагрузками , все в обычном режиме. И прибор как дополнительное , но за месяц ноль результата.
Вот в начале Вы сами же написали что результат уже виден был на 4 день. Я не против Brain Port , может и вашей дочери он помог, но знаете за 120 тыс.поверишь и случаи разные бывают т. е результат!
Я пользовалась аналогом , действие то же только за пол цены и этот аналог у Фёдора 6 человек купили которым он помог!
Мне не было ни хуже ни лучше, и на счёт эпилепсии то знаете если нельзя при этой болезни на яркий свет смотреть, то что можно сказать об электродах, что думаю это опасно.
Я рада что попробовала этот прибор и убедилась ещё раз что все повреждения мозга после комы не могут быть одинаковыми, у всех по разному. И не придумали ни чудо таблетки ни чудо приборы для быстрого восстановления всех функций организма. Может в будущем придумают новый мозг кто знает ( это шутка)
Просто у вашей дочери повреждения совсем другие в мозге и кто знает что ей помогло. И Слава Богу что у неё улучшения! Но я не верю что это только из за одного BrainPorta такой исключительно хороший и быстрый результат!

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ