Автор Тема: Биоактивные пептиды и лазерная стимуляция  (Прочитано 1920 раз)

Оффлайн Джулия Гур

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
  • Моя Алиска. Я люблю тебя, доченька!
Я тут вступила в переписку с этими американцами, которые мертвый мозг оживлять собираются. От директора программы меня перевели к главному врачу проекта, и вот что мне написали:

Уважаемая Юлия
Благодарим Вас за интерес к нашей программе
Мы будем рады помочь
Пожалуйста, пришлите нам соответствующие медицинские документы, чтобы лучше оценить ситуацию.
Мы можем предложить начать биоактивные пептиды с- или без- стволовых клеток по срединному нерву и лазерную стимуляцию

Кто-нибудь понимает, о чем речь?

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 А спросите что такое срединный нерв. Я не понимаю. Спросите, что и куда они могут предложить вводить.

Оффлайн LIVEMAN

• Специалист
  • Репутация +2/-0
Я тут вступила в переписку с этими американцами, которые мертвый мозг оживлять собираются. От директора программы меня перевели к главному врачу проекта, и вот что мне написали:

Уважаемая Юлия
Мы будем рады помочь
Пожалуйста, пришлите нам соответствующие медицинские документы, чтобы лучше оценить ситуацию.
Мы можем предложить начать биоактивные пептиды с- или без- стволовых клеток по срединному нерву и лазерную стимуляцию

А эти пептиды нужно пить в виде таблеток или колоть??? Интересная тема, очень хочется верить что правда научатся "чинить" поврежденный мозг.

Оффлайн Джулия Гур

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
  • Моя Алиска. Я люблю тебя, доченька!

Уважаемая Юлия
Мы будем рады помочь

А эти пептиды нужно пить в виде таблеток или колоть??? Интересная тема, очень хочется верить что правда научатся "чинить" поврежденный мозг.

Понятия не имею. Собираю документы пока.

Оффлайн vlad

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Биоактивные пептиды и лазерная стимуляция
« Ответ #4 : 04 Августа 2020, 10:22:39 »
Я так понимаю, что биоактивные пептиды - это тот же кортексин, церебролизин и т. д. Вот интересная статья : https://psyandneuro.ru/stati/neuropeptides/

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ