Автор Тема: Метод Толстоносова АА Кто-то применял ?  (Прочитано 2541 раз)

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
http://tolstonosovandrey.ru/video-tolstonosov-aa
У нас в городе есть массажистка ,которая работает по методу Тостоносова Хотела бы узнать Кто-то применял этот метод ?

Оффлайн Olga100

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Метод Толстоносова АА Кто-то применял ?
« Ответ #1 : 11 Января 2016, 10:09:00 »
Лариса, мы делали массаж по его методике в Челябинске. Я не увидела изменений, может это массаж надо делать чаще и дольше. Не знаю.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #2 : 12 Января 2016, 06:56:34 »
Оля ,спасибо тебе за ответ Я еще не до конца посмотрела весь материал о массаже  ,но поняла,что выкладывать деньги и не малые я не готова . Оля ,а вы в Челябинске лечились в каком-то  детском центре ?

Оффлайн Olga100

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 12 Января 2016, 10:41:37 »
 Мы приезжаем в Челябинск в клинику "Сакура". Мне очень нравится, там китайские и очень грамотные русские специалисты. Как раз там нам и делали этот массаж, там есть один специалист, обученный этому массажу. Как я поняла, такой массаж показан при гиперкинезах. Особых изменений я не увидела, но мы кроме этого массажа делали много чего. В этой клинике огромный перечень услуг и по ценам приемлемо. Но он специализируется в основном на детях, потому что сама клиника не приспособлена для колясок. Детей носят на руках из кабинета в кабинет.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #4 : 13 Января 2016, 16:17:59 »
Мы приезжаем в Челябинск в клинику "Сакура". Мне очень нравится, там китайские и очень грамотные русские специалисты. Как раз там нам и делали этот массаж, там есть один специалист, обученный этому массажу. Как я поняла, такой массаж показан при гиперкинезах. Особых изменений я не увидела, но мы кроме этого массажа делали много чего. В этой клинике огромный перечень услуг и по ценам приемлемо. Но он специализируется в основном на детях, потому что сама клиника не приспособлена для колясок. Детей носят на руках из кабинета в кабинет.
Я знаю про Сакуру Моя знакомая с сыном ДЦП ездит постоянно через благотворительные фонды Дениске уже 20 лет ,да ,там сложности Живут они всегда в  частном секторе ,но им нравится лечение  и у них есть возможность приходить в центр

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ