Автор Тема: Барокамера  (Прочитано 3998 раз)

Оффлайн LIVEMAN

• Специалист
  • Репутация +2/-0
Барокамера
« : 20 Ноября 2015, 14:18:20 »
Народ, кто что знает о барокамера? Как я понял они насыщают организм кислородом, их очень советуют при гипоксии. Кто-нибудь пробовал? Сколько сеансов нужно делать? Можно ли убрать с помощью барокамера головокружение?

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Re: Барокамера
« Ответ #1 : 20 Ноября 2015, 14:54:41 »
Почитайте вот в этой теме http://koma.net.ru/forum/index.php?topic=761.0
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн LIVEMAN

• Специалист
  • Репутация +2/-0
« Ответ #2 : 21 Ноября 2015, 14:13:38 »
Народ, нужен срочно совет. Сходил в четверг в барокамеру, сеанс стоит 1300 рублей, если брать 10 сеансов то цена 7500, стоят вот такие барокамеры: oxylife mb 930 и oxyhealth vitaeris 320. Ложишься в барокамеру тебя закрывают и подают кислород, как я понял давление до 1000 мм ртутного столба и кислород от 35 до 38%.
Сегодня сходил в МОНИКИ там есть тоже барокамеры, но стоят наши отечественные допотопные 90-х годов, кислород подается по трубам, женщина на мой вопрос какие лучше oxylife или oxyhealth показал ей характеритики на смартфоне не смогла ответить, но говорит что у них подается кислород 100%. Модель у них БЛКС - 301 и 303. Кто что скажет по этому поводу? Цена за процедуру почти одинаковая, куда лучше ходить в МОНИКИ или в другое место??? В мониках барокамеры стоят в "отделение гипербарической оксигенации". Кто что скажет???

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #3 : 21 Ноября 2015, 14:25:01 »
 LIVEMAN,барокамеры не панацея Есть противопоказанния к ним Моему сыну от них было очень плохо

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #4 : 21 Ноября 2015, 22:23:19 »
Маше почему то ни когда не делали барокамеру, даже за деньги, сказали не надо, хотя гипоксия головного мозга была. И сейчас есть последствия. Также рассматриваю приобретение кислородного баллончика, чтобы пользоваться во время эпи приступов, спрашивала врачей мнения их разделились кто то за, а кто то категорически против, но ведь каждый эпи приступ проходит с потерей сознания, а значит и с кислородным голоданием головного мозга.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн LIVEMAN

• Специалист
  • Репутация +2/-0
« Ответ #5 : 30 Ноября 2015, 16:39:43 »
LIVEMAN,барокамеры не панацея Есть противопоказанния к ним Моему сыну от них было очень плохо
Лариса, а что было с сыном? Какие негативные были последствия?

Оффлайн LIVEMAN

• Специалист
  • Репутация +2/-0
« Ответ #6 : 30 Ноября 2015, 16:43:15 »
Маше почему то ни когда не делали барокамеру, даже за деньги, сказали не надо, хотя гипоксия головного мозга была. И сейчас есть последствия. Также рассматриваю приобретение кислородного баллончика, чтобы пользоваться во время эпи приступов, спрашивала врачей мнения их разделились кто то за, а кто то категорически против, но ведь каждый эпи приступ проходит с потерей сознания, а значит и с кислородным голоданием головного мозга.
Ирина, мне в клинике Шахновского назначили 18 дней подряд барокамеру. Потом отпишусь в своей ветке о Шахновиче. Сделал в Моники 10 процедур, незнаю насчёт эффекта. На данный момент голова болит и состояние неспокойное, но у меня такое состояние уже несколько месяцев.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ