Автор Тема: Способен ли мозг к самовосстановлению  (Прочитано 13602 раз)

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Re: Способен ли мозг к самовосстановлению
« Ответ #50 : 17 Февраля 2016, 17:05:00 »
Из одной из записей LIVEMAN со своим врачом ясно видно, что его на препаратах будут еще как минимум 9-10 месяцев держать (по крайней мере всю осень этого года он их еще будет пить) а дальше "видно будет что подберем" как выразился его врач. Так что если у него уже сейчас голова от препаратов как чумная,то еще через 9 месяцев приема препаратов, мне это таким безобидным как сейчас уже не кажется. Так что зря он мечтает, что сейчас эти два препарата допьет и будет с нормальной ясной головой ходить. :'(
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
  • Самая мощная сила - вера!
« Ответ #51 : 17 Февраля 2016, 19:21:55 »
Из одной из записей LIVEMAN со своим врачом ясно видно, что его на препаратах будут еще как минимум 9-10 месяцев держать (по крайней мере всю осень этого года он их еще будет пить) а дальше "видно будет что подберем" как выразился его врач. Так что если у него уже сейчас голова от препаратов как чумная,то еще через 9 месяцев приема препаратов, мне это таким безобидным как сейчас уже не кажется. Так что зря он мечтает, что сейчас эти два препарата допьет и будет с нормальной ясной головой ходить. :'(
Вот , такого пациента потерять !!!
Алена мне кажется его держат как под опытом или просто заработать. А он верит им как мальчишка и глотает всё что скажут.

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #52 : 17 Февраля 2016, 19:35:39 »
 Да ничего не заработать и не под опытом. Просто эти препараты назначают на долго. Мемантин тот же. Гинко билоба - это вообще растительное. Человек пришёл к врачу с жалобами - вот и назначают. Другое дело, что оно может не помочь от того, на что жалуется. Но это уже другой вопрос.

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
« Ответ #53 : 17 Февраля 2016, 19:54:13 »
Да ничего не заработать и не под опытом. Просто эти препараты назначают на долго. Мемантин тот же. Гинко билоба - это вообще растительное. Человек пришёл к врачу с жалобами - вот и назначают. Другое дело, что оно может не помочь от того, на что жалуется. Но это уже другой вопрос.
Гинко билоба как бы безобидное, но я его по детской дозе употребляла, у меня был как взрыв мозга. В итоге я его перестала пить.
Я писала как под опытом, может и не под опытом. А просто лишь бы назначить.
Просто у меня всё сходится на себе, назначили схему препаратов, всё правильно , подтверждали правильность схемы 3 невролога, 2 психиатра. МРТ , ЭЭГ все смотрели пересматривали не один раз.
Пропила улучшения нету, я не своя, мозги чумные. Не помогает. Стало  хуже.
 Муж  давай сходить по маленько с этого всего. Сошли.
Врач звонит,надо  увеличивать дозу.
 Муж сказал Нет, я их не пью мне хуже.
Всё,  сразу  отказались от меня, сказали ему будешь заниматься самолечением, ну и лечи сам.
Прошёл месяц.
Звонит тот же врач и говорит Олегу срочно отменять всю ту схему препаратов, ОШИБКА вышла.
Нет слов больше, плакать только охота...
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 20:20:48 от Инна Шкода »

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #54 : 17 Февраля 2016, 22:06:32 »
 Инна, так у тебя же случай совсем нестандартный. У тебя очень сложно. И ноотропы действительно могут судорожную готовность усиливать. Потому может и хуже было.

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
« Ответ #55 : 17 Февраля 2016, 22:10:33 »
Инна, так у тебя же случай совсем нестандартный. У тебя очень сложно. И ноотропы действительно могут судорожную готовность усиливать. Потому может и хуже было.
Незнаю. Мозг всегда останется загадкой какой бы ни был случай его повреждения.

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #56 : 17 Февраля 2016, 22:38:43 »
Незнаю. Мозг всегда останется загадкой какой бы ни был случай его повреждения.
У нас тоже ноотропы эпи готовность усиливают , а противосудорожные тормозят.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
« Ответ #57 : 17 Февраля 2016, 22:46:48 »
Вот , и  разобрались вместе. Девченки спасибо, много усвоила для себя полезного и знаний больше по препаратах.
 А врачи т.е. у Камилова стало небольшой ошибочкой с назначением. И чем это не опыт над людьми?

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ