Автор Тема: РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ПРЕОДОЛЕНИЕ»  (Прочитано 8207 раз)

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ПРЕОДОЛЕНИЕ» — единственный в России специализированный, комфортабельный, круглосуточный стационар европейского уровня для инвалидов с тяжелыми ограничениями в передвижении и самообслуживании вследствие повреждения спинного мозга и детского церебрального паралича.
Центр принимает на реабилитацию пациентов с 14-ти лет.
В нашем реабилитационном центре есть возможность попасть на бюджетное место (то есть бесплатно). Информацию можно найти на нашем сайте.
В ПЕРИОД РЕАБИЛИТАЦИИ ПРОВОДИТСЯ:
круглосуточный врачебный контроль, позволяющий проводить динамическую коррекцию индивидуальных реабилитационных программ
круглосуточный, в том числе индивидуальный, медицинский уход...

http://preo.ru/reabilitacionnii-centr-o-nas/
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Re: РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ПРЕОДОЛЕНИЕ»
« Ответ #1 : 05 Июля 2015, 21:18:23 »
Может есть у кого информация о центре Преодоление, было бы очень хорошо. Нам фонд предлагает реабилитацию у них.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #2 : 10 Июля 2015, 18:29:03 »
Может есть у кого информация о центре Преодоление, было бы очень хорошо. Нам фонд предлагает реабилитацию у них.
как я знаю . что с сопровождением туда не берут . если это московский центр

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #3 : 10 Июля 2015, 20:33:19 »
Вера, вроде фонд договорился и нас берут...

Оффлайн Инна А.

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #4 : 10 Июля 2015, 22:41:26 »
На вид очень всё круто и, наверное, дорого...

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #5 : 11 Июля 2015, 07:37:38 »
Вера, вроде фонд договорился и нас берут...
Значит вам пришла пора .Даже не раздумывайте  Нужно собираться в дорогу

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #6 : 11 Июля 2015, 09:07:07 »
Готовила документы для МСЭ, отправила все копии нашему куратору в фонд, будем ждать ответ. У нас комиссия только в августе, так что если и поедем то только в сентябре, но это и хорошо, уже не жарко и еще не холодно, да и из отпусков все вернуться. У меня страх панический, наверное поэтому ничего не получалось пока с реабилитацией, теперь наша Алла все взяла в свои руки, так что думаю получится.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #7 : 11 Июля 2015, 09:47:43 »
Лена все всегда приходит вовремя. Если вам это пришло, значит Егору это надо ( пора пришла). Тем более когда само приходит, то всегда на пользу, а вот когда грудью на амбразуру, то зачастую во вред.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Света

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
« Ответ #8 : 11 Июля 2015, 13:45:18 »
Года три назад я обращалась в этот центр, но нас с Илюшей не взяли - сказали, что с работают только с контактными пациентами, в вегетативном состоянии не берут.

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #9 : 11 Июля 2015, 15:15:23 »
У меня Егор немного контактный... Посмотрим, что скажут, я вообще прочитала, что туда только москвичей берут. Я бы как Света и Лариса, куда-нибудь поближе съездила, но у нас в области тоска с этим, зав поликлинникой мне сказала, что у нас в области реабилитация только для трудоспособного населения. Попробую поднять этот вопрос на комиссии МСЭ.

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #10 : 11 Июля 2015, 15:36:00 »
У меня Егор немного контактный... Посмотрим, что скажут, я вообще прочитала, что туда только москвичей берут. Я бы как Света и Лариса, куда-нибудь поближе съездила, но у нас в области тоска с этим, зав поликлинникой мне сказала, что у нас в области реабилитация только для трудоспособного населения. Попробую поднять этот вопрос на комиссии МСЭ.
Если берут, то и раздумывать не надо, надо обязательно ехать. я с удовольствием . там бы побывала . но Диму оставлять одного на столько дней не решусь . да и он не поедет без меня . это очень хороший центр .
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 15:42:40 от Елена Казанкова »

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #11 : 11 Июля 2015, 15:53:26 »
Мы конечно же поедем, если возьмут, я точно не знаю какой у них был разговор с фондом. Я поеду в любой, куда будут брать и если фонд оплатит, сами мы не потянем. Если только в Казань, вот Лариса с Леней поедут, потом и мы, Бог даст. Лена Соколова тоже Костю туда собиралась свозить.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #12 : 11 Июля 2015, 20:48:45 »
В Казани нет медикаментозного лечения Если случится приступ эпи,то вам не смогут там помочь,вызовут скорую Мы уже много лет без эпи и на эг не показывает,но в диагнозе пишут Эпилепсия Медикаментозная ремиссия   Нам выслали программу ,не знаю куда её скинуть (в какую тему ) ,,там всё расписано и расценки на услуги

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #13 : 11 Июля 2015, 21:18:01 »
У нас же ксть тема про этот РЦ. туда можно разместить.
Случись у нас эи дома, тоже помощи ждать ниоткуда.

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #14 : 11 Июля 2015, 22:15:59 »
У нас же ксть тема про этот РЦ. туда можно разместить.
Случись у нас эи дома, тоже помощи ждать ниоткуда.
Мы тоже теперь в раздумьях куда ехать, эти ЭПИ нам покоя не дают, воскресенья просто боимся.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Alonka

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #15 : 14 Июля 2015, 09:32:00 »
Лена, как здорово будет если удусться там пройти курс. Как повезло, что фонд Вами занимается.
А мы так устали за эти годы все сами тянуть. Вот не знаю осилил ли следующую поездку в Венгрию. Да и поменять что-то хотелось бы. Но боимся там уже к нам привыкли, да и мы одаптировались к условиям
Егорушке продуктивного лечения и всем нам сил и энергии.
Господи! Дай  нам силы принять все то, что Ты нам уготовил!

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #16 : 28 Июля 2015, 01:44:37 »
Лена, как здорово будет если удусться там пройти курс. Как повезло, что фонд Вами занимается.
А мы так устали за эти годы все сами тянуть. Вот не знаю осилил ли следующую поездку в Венгрию. Да и поменять что-то хотелось бы. Но боимся там уже к нам привыкли, да и мы одаптировались к условиям
Егорушке продуктивного лечения и всем нам сил и энергии.
Да, Алена, очень тяжело восстанавливать детей самим, когда нет ни какой помощи, нам хоть первые годы помогали собирать люди, благодаря чему Маша достигла таких результатов. Сейчас вообще сложно собрать средства особенно взрослому, кризис снова заставил затянуть пояса.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн AmaTerazu

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 29 Января 2018, 00:19:16 »
Уже работают только с 18-ти ((((

Оффлайн kati3

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18 : 10 Января 2019, 22:00:42 »
добрый вечер!предлагают пройти реабилитацию в данном центре.Подскажите,пожалуйста,Ваши отзывы о реабилитации и об отношении к больным.сколько и можно ли там находится с близкими.Спасибо

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #19 : 11 Января 2019, 15:04:52 »
добрый вечер!предлагают пройти реабилитацию в данном центре.Подскажите,пожалуйста,Ваши отзывы о реабилитации и об отношении к больным.сколько и можно ли там находится с близкими.Спасибо
Катя ,Елена Чукова были с сыном там Но тогда там работал Комаров и им тогда  понравилось Сейчас у него  другой центр Я попрошу Лену с вами связаться Им тоже предложили реабилитацию сейчас в этом центревероятно ,вы жители Москвы

Оффлайн kati3

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #20 : 12 Января 2019, 22:23:46 »
добрый вечер,Лариса!спасибо большое, буду ждать сообщений.На самом деле мы жители подмосковья, но потратив большие деньги,мы поняли ,что москвичам больше привилегий. Пока у нас была подмосковная прописка,нас брали только на платной основе.некоторые центры отвечали отказом на бюджетное отделение,а на платное-приезжайте мы вас ждём.сейчас я сделала сестре московскую прописку и стало чуть чуть легче.Москва, как государство в государстве.
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 11:28:38 от ЕлКа »

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ