Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10
41
Вадим ,тренажер ты крутишь сам или он элеуктро?Это разные вещи совсем Значит и нагрузуки разные
42
Благотворительная акция - стимуляция. Для всех и каждого.

Давно хотелось такое сделать и, Слава Богу такая возможность появилась.   
43
Я обещала  Айшат ,что здесь напишу ,что Ибрагим умер 22 сентября 2021  года  в реанимации Но забылаВот сейчас нашла его карточку Он боролся долго ,несколько лет , но  не получилось ничегоу Вечная память Ибрагиму
44
Съездили на могилку  Сегодня 9 дней Потом в церковь ,Заплатили за молитву ,до 40-го дня  еще раз и поставили всем свечиВот и время пошло Мы уже 9 дней без Ленчика
Я открыта к общению ,Мне пишут в личку ,спрашивают ,могу ли я посоветовать и сразу извиняются Я готова ответить на ваши вопросы У меня огромный опыт .Ведь  Леня умер от онкологии ,не от травмы Он бы и сегодня жил ,если бы ему на день раньше стали переливать кровь и плазму Анализы на Ковид пока делали ,пока их посмотрели ,время ушло Когда я  капала ему Проспидин ,который стал его излечивать , у нас была надежда ,что все получится и пот ом в онко в Москве Блохина  ему сделают операцию Но потом был перерыв  и мы не успели ,тк падал гемоглобин  и белок Проспидин мы капали маленькую терапевтическую дозу ,тк Леня потерял 20 кг поднять вес не могли ,все уходило на рану ,хоть и кормили каждый часПоднять  гемоглобин можно было переливанием  Мы не успели.Все очень грустно Но больше не сделать ничего
Я не спасла, не сберегла, я не сумела,
Вся наша жизнь с тобой была – борьба,
И в этой схватке смерть нас одолела,
Теперь – ты ангел, а я здесь – в АДУ, одна.

…Я думала – весь мир перевернётся,
Жизнь остановится на всей планете,
Весна к нам в сердце больше не вернётся,
Зачем рассвет, когда от нас уходят дети?..
45
Лариса, соболезную вам... Как больно...
46
Ваши вопросы / Re: Помогите,страшные приступы
« Последний ответ от Лариса Щелконогова 04 Января 2022, 17:02:12 »
Соболезную вам ,Вера ! Это очень трудно
Я недавно потеряла сына
47
Благодарю всех
Молитвы Ленечке нужны
48
Дополнительно давайте маме нутритивное питание Нутриэн ,Ресурс ,Фрезюбин и др В реанимациях должны давать прямо в больнице Их заказывали мы на Аптека .ру Но потом покупали на Авито по более низкой цене Для здорового человека суточная белка 20 гр
49
Лариса, примите мои соболезнования... очень больно и страшно... Царствия Небесного новопреставленному р.б. Леониду... дай Бог Вам душевных сил принять это горе и научиться жить заново... крепитесь, пожалуйста, и берегите себя. Помолюсь за Лёнечку.
50
Ваши вопросы / Re: Помогите,страшные приступы
« Последний ответ от Вера 04 Января 2022, 01:01:53 »
Перечитала етот форум полностью, когда только попал в аварию братик… но тепеь он на небесах. Мой братишка умер 1 июля 2021 года ему было 18. Всеравно захожу сюда, незнаю засем. Искренне соболезную тем, кто пережил такое горе, молодые не должны умирать.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ