Автор Тема: Центр Дарина (Арина) Евпатория Крым (для детей)  (Прочитано 10008 раз)

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
  • Я ВЕРЮ, все будет ХОРОШО!!!
Re: ЕВПАТОРИЯ ЦЕНТР ДАРИНА для детей
« Ответ #25 : 24 Март 2016, 14:18:18 »
Вот пришло сообщение на форуме Дети-ангелы:

Здравствуйте!

Мы мамы особых деток Дашеньки и Ника. За 8 лет, прохождения реабилитации в разных реабилитационных центрах, включая разные методики и страны, мы разработали курс и включили самые эффективные методы для восстановления и улучшения качество жизни наших детей. Взяв как основу китайскую традиционную медицину. Данная методика даёт устойчивый и положительный результат.

Наш центр находится на берегу Черного моря,где  в тёплой домашней обстановке ,месяц вы можете не только пролечить своих деток, но и отдохнуть и насладится тёплым морем.
Климат Крыма оказывает незаменимые климатические воздействия на нервную,  иммунную и дыхательную системы, в целом оказывая благоприятное воздействия на организм ребёнка .

Подписали контракт с клиникой "Сян Я Бо ай" (большая лечебная и реабилитационная база, мощный профессорский состав, сильнейшие врачи-реабилитологи).

Спешим пригласить вас к нам! У нас комплексный подход к решению ряда проблем! Центр работает 4 года.

Большой выбор процедур:

1. Иглорефлексотерапия (китаец) 650 руб

2. Электроиглорефлексотерапия (китаец) 1550 руб

3.Игла-нож (китаец) 2000 руб

4. Кровопусканием баночное (китаец) 1550 руб

5. Тепловые иголки (китаец) 1050 руб

6. Точечный массаж (30 мин) 750 руб

7. Травяная бочка (20 мин) 550 руб

8. Логопедический массаж (30 мин) 650 руб

9. ЛФК (30 мин) 750 руб

10. Растяжки (30 мин) 750 руб

11. Физиотерапия для головы (20 мин) 650 руб

12. Физиотерапия для мышц тела ( 20 мин) 650 руб

13. Гуаша скобление (китаец) 450 руб

14. Банки по частям тела (китаец) 370 руб

15. Платформа Галилео - 1050 руб

16. Прижигание (китаец) 550 руб

17. Гирудотерапия - 350 руб 1 пияв.ед

18. Мелкая моторика (30 мин) 650 руб

19. ЛФК в костюме Гравистат (60 мин) 1500 руб

20. ТОМАТИС (60 мин) 1000 руб

Полный курс реабилитации с проживанием и питанием на маму и ребёнка ( мах до 10 процедур в день стоит 198080 руб, минимальный до 5 процедур 149200 руб) по системе все включено. Курс реабилитации месяц или 26 рабочих дней!

Томатис ( в отдельных случаях по назначению врача томатис может входить в стоимость реабилитации ) , костюм Гравистат и герудотерапия в общий курс не входят и оплачиваются отдельно!
Дополнительные люди оплачиваются отдельно! Количество мест ограничено!

РАБОТАЕМ С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМИ ФОНДАМИ!!! ПОЛНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ!!!

ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ПОДБИРАЕМ ПРОЖИВАНИЕ!!!

ВСТРЕЧАЕМ И ПРОВОЖАЕМ!!!

Наш сайт: http://darina-centr.ru

Группа ОК: http://ok.ru/profile/557459022921

Группа ВК: https://vk.com/arina_centr

Тема на форуме: http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=48750.0

Почта: arinacentr@rambler.ru

Запись на консультацию: +7(982)297-67-02 
Olga_kolotuhina@mail.ru

Администрация: +7 (978) 748-34-35; +7 (978) 759-26-27

С уважением к Вам! Здоровья и благополучия вашей семье!!!

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
« Ответ #26 : 24 Март 2016, 14:18:45 »
Я думаю свозить Данила на море, взяла счет на июнь, если удастся найти фонд то съездим, вдруг Крымский климат пойдет ему на пользу)

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #27 : 24 Март 2016, 14:24:37 »
Алена, мой вам совет берите счет на минимальный курс лечения у них это 85 т. Рублей. плюс в июне у них  проживание, а так вам выйдет намного дороже и все процедуры не подойдут с вашим эпи. Жить вы будете возле моря, там рядом больниц нет , это поселок, лучше поезжайте в мае это будет в Евпатории в городе, мы так и едим в сам город, так и проще и дешевле получается.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #28 : 24 Март 2016, 14:26:22 »
Квартиру найдете сами  их услугами не пользуйтесь, дорого и не нужно. Если что пишите мне я вам все расскажу.

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
« Ответ #29 : 24 Март 2016, 14:53:00 »
Квартиру найдете сами  их услугами не пользуйтесь, дорого и не нужно. Если что пишите мне я вам все расскажу.
я через фонд хочу, чтоб и проживание тоже. Я не совсем поняла у них центр в двух местах? и за городом и в Евпатории?

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #30 : 24 Март 2016, 15:10:16 »
Один, они снимают помещения в городе когда еще не сезон и за городом вроде как их, типо базы отдыха. Летом в стоимость входит проживание и питание, а зимой нет. Поэтому цена только за лечениего надо просить. Обычно фонды за проживущие не платят.

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #31 : 24 Март 2016, 22:53:38 »
Я сомневаюсь,что фонды берут на такое лечение Нужна лицензия Или у них есть лицензия ? Фонды обычно оплачивают клиники государственные

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #32 : 24 Март 2016, 23:32:17 »
Лариса, оплачивают, там центр реабилитации спортивно оздоровительный, лицензию видела.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #33 : 25 Март 2016, 05:47:42 »
Лариса, оплачивают, там центр реабилитации спортивно оздоровительный, лицензию видела.

Катя ,возможно .  Но скорее всего деткам до 18 лет Я  столкнулась,что взрослых не берут фонды , в такие центры .  Например в Казань ,в центр " Добрые руки  "Мне отказывали везде ,кроме 2 фондов В одном мы ждем очередь уже 7-й месяц Но просителей очень много ,поэтому поездка наша перенесена  ,  Пока у вас детки еще маленькие ,то используйте все шансы Удачи вам дорогие родители,которые не опускают руки и не ставят крест на своих детках .,хватаются за соломинку . Восхищаюсь всеми ,с кем меня свела судьба  Общаюсь с вами много лет и стали все родными уже .

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #34 : 25 Март 2016, 09:10:32 »
Лариса, у нас в Ростове есть фонд Анастасии узорешительница, это фонд директора Глории Джинсы, слышали такого? Так вот он всем помогает, может не всегда всей суммой, но помогает. Найдите его в интернете и попробуйте тоже. Я девочкам уже давала координаты, а вдруг!

Оффлайн Елена.С.

• Специалист
  • Репутация +18/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #35 : 27 Март 2016, 21:16:03 »
Господи,помоги вам девочки!Пусть все получиться как задумали,и даже больше,искренне за вас будем молиться.
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #36 : 27 Март 2016, 22:41:39 »
http://cstur.ru/sanatorii Центр социального туризда для детей инвалидов и молодых взрослых. Может кому пригодится информация, кинула здесь, т.к все реабилитационные центры в Евпатории. Думаю Алена с Данькой и Катя с Лизой могут туда поехать.
Хотя... все не так просто почитала противопоказания к реабилитации, уж очень их много ((( Но, даст Бог.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Хочу немного, описать наше пребываниев этом центре. На данный момент мы взяли минимальный курс. Из этого курса у нас процедуры это. 1. Лфк, 2.Растяжки,3.Массаж логопедический, 4.Китайский массаж по точкам головы, 5. Массаж по точкам ног.  плюс в курс не входит герудотерапия(пиявки), поставим 10 -12 пиявок. Брать больший курс честно не вижу смысла, так как лично нам иглы не подходят из за судорожно готовности, мы рисковать не стали, хотя врач сказала что поставит быстро иглы на ноги, но мы не захотели, так как это очень  болезненно. Спастики на ногах у нас чуть чуть, при ходьбе иногда ставит на носок ножку. Вообще довольны, конечно везде коммерция, но мы уже здесь не первый раз так что готовы.))) А еще поставили на уши суджок, это такие наклейкис шариками по точкам правда дв уже отпали.))) Пока мы здесь, задавайте вопросы, отвечу!)
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2016, 20:40:37 от Ekaterina »

Оффлайн Мария P

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
Екатерина, подскажите пожалуйста, а взрослых берут на лечение в этом центре?

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Если только на иглы, но это надо спрашивать. А так дети до 16 лет.

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
 :)
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2016, 20:39:27 от Ekaterina »

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Хочу написать свой отзыв, о центре Арина. Мы второй раз его посещаем, результатами довольна. Были не большие проблемы но руководство обещало их устранить,но это мелочи. Сразу скажу это не больница и не санаторий , это уютная домашняя обстановка, которую можно совместить с отдыхом на берегу моря. Конечно хотелось бы побольше силовых тренажеров, но это для нас, а для деток ДЦП возможно они и не нужны, думаю что руководство и это примет к сведению, так как на этом сайте большинство взрослых детей. Перечень услуг большой , но не всем все подходит, надо обсуждать и согласовать с врачами центра. Думаю, что мы еще раз посетим его, так как и климат и процедуры нам подошли, а это не мало важно. Вообще всем советую , но не забывайте это не клиника, а оздоровительный лагерь у моря!)

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Re: Центр Дарина (Арина) Евпатория Крым (для детей)
« Ответ #42 : 12 Сентябрь 2016, 13:50:24 »
Сейчас мы уже 3 раз в этом центре. Лечение нам любезно предоставили бесплатно. Мы заплатили за проживание и питание. Встретили здесь родителей с молодой женщиной из Симферополя. Иглы, лфк, логомассаж. Еще здесь мы решили попробовать Томатис.  Результаты уже видны. Позже в нашей карточке напишу подробнее. Все кто хочет и может совместить отдых с лечением сюда!

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
Сейчас мы уже 3 раз в этом центре. Лечение нам любезно предоставили бесплатно. Мы заплатили за проживание и питание. Встретили здесь родителей с молодой женщиной из Симферополя. Иглы, лфк, логомассаж. Еще здесь мы решили попробовать Томатис.  Результаты уже видны. Позже в нашей карточке напишу подробнее. Все кто хочет и может совместить отдых с лечением сюда!
Екатерина, здравствуйте. А Машу примут в этом центре. Если можно пришлите координаты с кем связаться, кому отправить документы. Спасибо.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Екатерина, здравствуйте. А Машу примут в этом центре. Если можно пришлите координаты с кем связаться, кому отправить документы. Спасибо.
Ир ,твою Машу за деньги примут везде .  Оля Бузунова и Люба Кошевая возили своих детей туда  .

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
конечно да.

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Я ЧИТАЛА ПРО НЕГО . МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ www.darina-centr.ru КАЖЕТСЯ ТАК
заходите на их сайт там все координаты

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ