Основной раздел > Поздравлялка

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЕЛЕНУ КАЗАНКОВУ!!!!!

(1/4) > >>

жукова вера:
  ЛЕНОЧКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ . ЗДОРОВЬЯ . УСПЕХОВ И УДАЧИ В ВАШЕМ НЕЛЁГКОМ ТРУДЕ

Лариса Щелконогова:
Елена, поздравляю тебя от всего сердца с Днем рождения!. У тебя на Земле есть своя миссия. Пусть же ангелы оберегают тебя на жизненных путях. Веры тебе, надежды, неизменного счастья и удачи.Егору положительной динамики ,,А дочке и мужу быть всегда рядом с тобой

admin:
С Днем Рожденья Вас Елена. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо Вам большое за помощь в администрирования сайта. Очень Вам за это благодарны.
 Андрей и Лена.

ЕлКа:
От всей души благодарю всех за поздравления. Решила в этом году отметить День рождения, вселенная услышала это и меня столько людей поздравляли, включая тех с кем я уже много лет не общалась и тех с кем знакома только вертуально, очень приятно, скажу честно. Весь день звонил телефон, даже стол не успела вовремя накрыть..., пришлось гостям мне помогать.
Всем здоровья, любви и мира.
Это мой цветочки.

Елена.С.:
Елена,я тоже тебя поздравляю,и конечно позже всех,вот просмотрела я!!!!Желаю тебе ,всей твоей семье крепкого здоровья.Егору вдвойне ,втройне,и только динамики вперед!!!Пусть все у вас получиться,Господь одарит милостью своей на долгие-долгие годы.Ведь как это не странно для окружающих людей,мы счастливые!,у нас живы дети!Счастья,позитива и чуда в жизни!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии