Автор Тема: Где остановиться в другом городе подешевле ? Хостелы  (Прочитано 4997 раз)

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
В больших городах сейчас есть хостелы.,Цена в них  меньше на 40   %,чем в гостиницах..Это койко-место .но есть  общие душ .туалет .кухня  (холодильник ,плита  ) и для каждого гостя отдельный сейф.,Самые дешёвые места от 250-600    рублей

Вот несколько телефонов  Санкт-Петербург  8  812  640   40   90 
8   800  333  46  66 
Непосредственная близость к Петропавловской крепости, Петровскому стадиону, ДС « Юбилейный» НИ Институту мозга человека РАН, НИИ гриппа РАМН,   8  812  612  44  79     койко-место в 6-местном номере в сутки 700   ,.(более 5 суток проживание 500 руб )
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 15:53:44 от Лариса Щелконогова »

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Примерно так выглядят Хостелы,.Телефоны буду добавлять ,,Может кому-то пригодится   Это вариант .например .для моего мужа .,Мы ездим вместе на реабилитацию и ему нужно только переночевать ночь.,А так весь день  8  до 20 часов мы вместе Снимать квартиру .гостиницу не по  карману ,.Раньше нас размещала завхоз больницы .брала 500 рублей за ночь Но потом она умерла и мне подсказали .что есть Хостелы .,
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 07:33:51 от Лариса Щелконогова »

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
Лариса ,твоя тема подсказала тоже вопрос.Где так можно остановиться в Москве на 2 ночи?Я сына на реабилитацию сопровождать поеду в январе(думаю!) в Голубое,хочу 2 моим подругам предложить с нами.Кирилла оставим,а самим на два дня в Москве задержаться.К другу сына толпой не поедешь,а моя подруга  тоже на квартире.Нам проще снять на две ночи.К Матронушке ,в Предтеченский монастырь,и еще ряд мест обойти,только ночевать нам.Может москвичи напишут?
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Мальвина

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Лариса ,твоя тема подсказала тоже вопрос.Где так можно остановиться в Москве на 2 ночи?Я сына на реабилитацию сопровождать поеду в январе(думаю!) в Голубое,хочу 2 моим подругам предложить с нами.Кирилла оставим,а самим на два дня в Москве задержаться.К другу сына толпой не поедешь,а моя подруга  тоже на квартире.Нам проще снять на две ночи.К Матронушке ,в Предтеченский монастырь,и еще ряд мест обойти,только ночевать нам.Может москвичи напишут?

В Москве тоже есть Хостелы, точно знаю, но нужно искать, потому что сама с вопросом не сталкивалась. Если квартиры посуточно,но это фактически как гостиница по цене вроде. Еще зависит от района. Скажите где, я поищу

Оффлайн Мальвина

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Очень многие родственники, когда мы были в Бурденко, в Москве, останавливались именно в хостеле, можно найти недорого и мило. Татьяна (СПб) кидала мне ссылку на Авито www.avito.ru очень неплохой выбор и цены приемлемые, я для Лены Соколовой смотрела. Думаю  и в Москве можно на Авито посмотреть и забронировать заранее.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 10:48:57 от Елена Казанкова »
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Яна ,спасибо за скидку ..Думаю это выход для родственников  Потому что у нас каждая копейка на счету,А что нам надо ?  Крыша над головой.постель .туалет и  помыться  Платить огромные деньги за  комфорт не по карману ,  мы же не на Курорт приехали ,

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
 Екатеринбург
8  982   700   88  04-  8-местный   400 руб в сутки.6 местный 450  .4 местный -500
8 343  383   56   84   -ночной заезд 1-местный   300 рублей ,сутки 500

Оффлайн Лилия Панина

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
  • Лиля
В Москве есть хостелы. Я как то родственникам снимала номера в гостинице Измайловской. Не дорого.

Оффлайн АлександрТК

• Специалист
  • Репутация +6/-0
как вариант еще квартира на сутки

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
  На сутки получается дороже ..Нам бы всем дешевле

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Квартиру посуточно выгодно снимать для трех-четырех человек.

Оффлайн SokJin

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
интересно
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 21:35:31 от SokJin »

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
В Санкт-Петербурге  есть мини-гостиница Нарвская  она 5-этахная

.Одноместные номера на 3 и 5 этажах. . Двух-местные номера на всех  других этажах.
.Туалет  и душ общие  Туалет на каждом этахе ,а душ один на 3 этаже   Это плохо ,иногда  ждать нужно

Кухня общая на 4 этаже, есть все  кастрюльки ,сковородки  даже холодильник. Правда когда много народу в гостинице,  не хватает чайников и посуды.  Лучше чайник свой и купить одну кастрюльку  если вы надолго
.Комнаты по 10 000р. в месяц - это двух-местные номера в гостинице, бронировать заранее, т.к сдаются на долго
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 07:59:25 от Лариса Щелконогова »

Оффлайн SokJin

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Когда приезжали в Москву, то останавливались в Bear Hostels. Цены как везде, а вот сервис намного выше. Я вообще впервые жил в таком хостеле. Чисто и уютно, можно списать на то, что хостел новый и еще не успели "загадить". Но вот ортопедические матрасы стало удивительным открытием! Мы жили в хостеле, который на Маяковской, просто знаю, что у них сеть. Если кого интересует, вот тут все контакты, схемы проезда и фото: http://www.bear-hostels.ru/hostels/

Оффлайн ОлиЛа

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
в Москве можно недорого остановиться в хостеле Артист, это целая сеть, можно выбрать более подходящее местоположение.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ