Автор Тема: Рыжиковое масло  (Прочитано 1723 раз)

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Рыжиковое масло
« : 06 Ноябрь 2014, 21:23:35 »
Сегодня получила посылку с рыжиковым маслом ( 2 литра )прямо с завода ,,значит подделки нет.,,
Начну давать Лёне утром   до еды  .по 1 ст ложке в день,  2 месяца для нормального метаболизма и улучшения регенерации всех жизненных процессов ,По составу оно такое же ,как кедровое ..
 Состав рыжикового масла
Если говорить о составе, то он вполне «предсказуем», так как, за небольшими нюансами, характерен и другим растительным маслам. Основу составляют полиненасыщенные жирные кислоты, жизненно важные для организма человека. Линолевая, линоленовая, олеиновая и многие другие кислоты необходимы для поддержания структуры мембраны клеток и повышения их устойчивости по отношению к повреждающим факторам. Кроме того, «правильные» жиры создают основу для липопротеинов высокой плотности – полезных липидов крови, препятствующих развитию атеросклероза. Также в рыжиковом масле присутствует ряд ценных витаминов: А, Д, Е и К, выполняющих в организме функции, которые наверняка хорошо Вам известны. Витамин А, главным образом, поддерживает состояние кожи и зрения, Д «отвечает» за укрепление скелета, Е улучшает деятельность половых желез, а К участвует в процессах свертывания крови и не допускает развития кровотечений.
1 столовая ложка рыжикового масла каждый день натощак в течении трех месяцев, снижает уровень холестерина, нормализует артериальное давление, укрепляет кровеносные сосуды и защищает от формирования тромбов. В первую очередь рыжиковое масло полезно для профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Рыжиковое масло значительно помогает при болезнях желудочно-кишечного тракта, так как способствует заживлению маленьких ранок на слизистых оболочках желудка и кишечного тракта.  Его регулярное потребление служит хорошей профилактике гастрита, колита, холецистита, язвы желудка.

Полезно для повышения иммунитета. Оно повышает эластичность тканей, повышает выносливость и общий тонус организма, способствует обновлению клеток, стимулирует работу печени и нормализует артериальное давление.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2014, 21:36:25 от Лариса Щелконогова »

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
Re: Рыжиковое масло
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2014, 23:30:31 »
Лариса , а как его заказать ?
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2014, 00:33:20 от Елена Казанкова »
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2014, 08:10:02 »
Лариса , а как его заказать ?
Ира .думаю оно в магазинах продаётсяУ нас точно не было и в одной группе женщина им лечилась .она мне прислала сыну в подарок ,.Сказать .что оно вкусное-на любителя .но не противное  Вроде ,как  в  советское  ещё время растительное  масло с запахом.Я такое не любила ,но если воспринимать как лекарство .то нормально

Оффлайн Marisa

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 03 Январь 2016, 18:42:13 »
Для повышения иммунитета ещё хорошо помогает масло черного тмина, мне кажется что на вкус оно тоже вполне нормальное. Заказываю его вот в этом интернет-магазине: http://faraj.ru/goods/Jefiopskoe-Rech-Poslannikov-Vysshij-Sort-500-ml , там цены недорогие и доставка быстрая. Принимаю это масло курсами по месяцу, потом перерыв делаю, после таких курсов прямо легкость в организме появляется. А вот рыжиковое масло пока не пробовала, что-то оно мне нигде не попадалось.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #4 : 04 Январь 2016, 06:28:57 »
Для повышения иммунитета ещё хорошо помогает масло черного тмина, мне кажется что на вкус оно тоже вполне нормальное. Заказываю его вот в этом интернет-магазине: http://faraj.ru/goods/Jefiopskoe-Rech-Poslannikov-Vysshij-Sort-500-ml , там цены недорогие и доставка быстрая. Принимаю это масло курсами по месяцу, потом перерыв делаю, после таких курсов прямо легкость в организме появляется. А вот рыжиковое масло пока не пробовала, что-то оно мне нигде не попадалось.
Марина ,спасибо за ссылку я посмотрю Рыжиковое у нас тоже не продаётся Но я встречала в группах разных  разговоры ,что люди его покупают я продолжаю давать по ложке в салатах сынуле У него очистилась кожа лица (даже логопед сказала ,что мордяха такая холёная ,чистая ),ногти тоже перестали ломаться Связываю со свойствами масла

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #5 : 16 Январь 2016, 22:54:53 »
E-mail:
jito-vip@mail.ru  можно заказать Рыжиковое масло

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ