Автор Тема: Вадим Колеконов, закрытая ЧМТ, эпид. гематома!  (Прочитано 46720 раз)

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Кому нужны телефоны Харбинской больницы, пишите в личку.
Главное верить, и не терять надежды!

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
У меня хорошая новость. Мама добились, чтобы мне поменяли диагноз. Это надо же, скоты какие. Главное, когда мы были простыми людьми, нам диагноз наотрез отказывались менять. А теперь, когда мама уже много лет проработала председателем краевого регионального отделения Всероссийское Общество Глухих, и имеет множество наград и грамот от мэра и губернатора. Плюс стала помощником депутата и знакома с губернатором и мэром,  и со всеми заместителями. Теперь-то, маме только стоило словечко замолвить, как врачи сами звонят маме, просятся прийти. Такие вот дела. Скоро на обследование! И я посмотрю как врачи ахнут, когда увидят вместо дырки в черепе, целый череп. В общем, скоро ждите новых новостей.

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Вадим ,это хорошо ,.Ещё одна победа

Оффлайн Мария Литта

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
Вадим, очень хорошие новости! Правильно Лариса сказала, еще с одной победой! Главное есть уверенность!
Это экзамен. А экзамен зачем? Чтобы его сдать. В этих испытаниях мы становимся все чище и чище. Золото в огне жгут, чтобы оно стало чистым. Так и души наши. Мы должны переносить их безропотно, без вопроса: "За что?". Это наш путь

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
Вадим,какая у тебя замечательная,сильная мама!Борьба за тебя,и карьера-это очень трудно.Тебе повезло!
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
А сегодня, мама была на собрании и ей предложили, определить меня в наш Владивостокский реабилитационный центр, на русском острове. Там какой-то новый реабилитационный центр, с новыми технологиями. Буду надеяться, что вопрос решится положительно.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Думаю.что в России для тебя сейчас можно найти лечение и очень хорошо .что рядом .в родном городе

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
Вадим Слава Богу , что ваша мама такая сильная духом , Дай ей Бог здоровья !!! Ты умница Вадим , я тебя Маше в пример ставлю , но она пока только отмахивается от меня.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Аида

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
  • Я и Андрей (фото до аварии)
Вадим, вы молодец! Ваша мама - героическая женщина! Столько достигли! Желаем вам дальнейших побед!
Написала вам личное сообщение, дайте, пожалуйста, координаты Харбинской больницы, про которую вы рассказываете.
vk.com/club65345910 - группа помощи для Андрея Вконтакте

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Думаю.что в России для тебя сейчас можно найти лечение и очень хорошо .что рядом .в родном городе
Так конечно. Меня в Китае, уже почти на ноги поставили. Осталось совсем немножко. Теперь и в России мне могут помочь. Но мне, все равно хочется в Китай. Там уже меня все знают, знают подход ко мне, знают что мне надо.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Хорошие новости. Приходила невролог, и наверное на следующей неделе меня положат на обследования. Еще она сказала, что у меня самая тяжелая из всех возможных травм головного мозга.
А вам уважаемые форумчане, говорили что нибудь подобное?

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
Да , Вадим тоже самое говорили и говорят нашей Машеньке. Но ты для нас как путеводная звездочка и мы все верим , что Машенька восстановится полностью. Все в Божьих руках.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Елена Пандова

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Мне теперь только реабилитация нужна. А когда я завершу полностью, и реабилитируюсь, то я влет исцелю ваших дочерей, сыновей, жен, мужей. Если конечно они вперед меня не восстановятся. :-))
Вадим, меня потрясли Ваши слова. Скорее восстанавливайтесь! Скольким людям нужна Ваша помощь!
Я Вам в личку вопрос написала, если Вы не возражаете.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Ты умница Вадим , я тебя Маше в пример ставлю , но она пока только отмахивается от меня.
Я тоже маму не хочу слушать, когда мама мне в пример Дикуля ставит. Хотя я понимаю, почему. Потому что, мама хочет, да все хотят, чтобы у их подопечных было лучше, чем есть. Но не нужно говорить, что вот у него так и так, а у тебя никак. Или что-то подобное. Слова такого рода, вводят нас в депрессию. И после таких слов, у нас пропадает всякое желание что либо делать. Лучше сказать, что вот у него так и так, и ты так сможешь и даже лучше и быстрее.   И попробовать поставить планы, что давай попробуем до такого-то времени, наработать такие-то движения. И ты сможешь, главное в это поверить.
Но не перегибайте планку, с планами. Потому что, невозможное возможно только в редких случаях.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 23:01:37 от ВадимВВ »

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Недавно к нам приходила психиатр. Не могу прочитать, что она там накалякала. Что за дебильный почерк у врачей? В общем, в разговоре со мной она сказала, что нам нужно в ДВФУ, на русский остров. А мы туда и хотим.
Блин, скорей бы туда попасть.

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Недавно к нам приходила психиатр. Не могу прочитать, что она там накалякала. Что за дебильный почерк у врачей? В общем, в разговоре со мной она сказала, что нам нужно в ДВФУ, на русский остров. А мы туда и хотим.
Блин, скорей бы туда попасть.
  ВАДИМ А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
ДВФУ - это новый университет. А при нем, реабилитационный центр, с новейшим оборудованием.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0

Оффлайн Sova7207

• Всё возможно.
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
Вадим,ну что получилось,вы сейчас на лечении ?Напиши пожалуйста как там дела,все удачно ?Хочу ,чтобы моя дочь пообщалась с тобой,нужно научиться ей не психовать без толку,самоуспокаиваться.Напиши свои координаты в контакте или фейсбуке или ещё где.Её зовут Лена.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Вадим,ну что получилось,вы сейчас на лечении ?Напиши пожалуйста как там дела,все удачно ?Хочу ,чтобы моя дочь пообщалась с тобой,нужно научиться ей не психовать без толку,самоуспокаиваться.Напиши свои координаты в контакте или фейсбуке или ещё где.Её зовут Лена.

Софа ,какие вы красивые обе

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Нет еще. Врачи еще обход не завершили. 18 числа окулист, а потом направление выпишут, и нас положат. Да конечно, рад буду пообщаться.

https://www.facebook.com/vadim.kolekonov

https://vk.com/vadim.kolekonov

http://ok.ru/vadim.kolekonov

Оффлайн Sova7207

• Всё возможно.
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
 "Софа, какие вы красивые обе."
Да, для девочки красота очень важна,поэтому все наши женские процедуры я делала с ней с первых дней восстановления. Давала ей косметику и она сама начинала делать себе макияж трясущимися руками, вот вам и моторика. Попробуй накрасить ресницы. Зато мотивация хорошая. Даже в клуб возила на коляске её, а на следующий день она пошла сама.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 23:31:14 от Елена Казанкова »

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Оказывается, у меня еще была субдуральная, как-то там ли... гидрома. Еще кучу всяких терминов, я уже и забыл их названия, мама сегодня с горем пополам прочитала мой диагноз. В общем, меня на следующей неделе положат в ККБ 2. Ну посмотрим.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Вадим ,напиши потом

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
Вадим у Маши тоже была субдуральная гидрома . и что это ? Удалили путем операции через 28 дней ... вытекло 170 млгр жидкости .

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ