Автор Тема: Ламинин !!!  (Прочитано 2633 раз)

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
Ламинин !!!
« : 30 Сентябрь 2014, 17:19:58 »
  Кто нибудь слышал об этом чудо - препарате ? Почитайте !                                                                http://laminine9.ru  сайт по РЕЗУЛЬТАТАМ ПРИМЕНЕНИЯ ЛАМИНИНА И ОМЕГА+++!!!                                                                     
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2014, 14:00:13 от Ирина Мацегора »
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Re: Ламинин !!!
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2014, 20:03:42 »
Посмотрел ролик о восстановлении через 10 лет после травмы головы. Посмеялся от души...

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2014, 13:58:30 »
Посмотрел ролик о восстановлении через 10 лет после травмы головы. Посмеялся от души...
Значит не одна я считаю , что это полный развод !
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2014, 14:28:19 »
Причем, на мой взгляд, очень дешевый развод. Тетка вообще не понимает о чем говорит и почему бы не показать самого "мальчика" 35-летнего.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2014, 16:39:31 »
Причем, на мой взгляд, очень дешевый развод. Тетка вообще не понимает о чем говорит и почему бы не показать самого "мальчика" 35-летнего.
Елена более того, я позвонила в скайп к одной даме которая расхваливала этот продукт якобы она им восстанавливает свою внучку с 1г4м и сейчас ей 10 лет и вот уже 6 мес. как она лечит этим "чудо препаратом" , внучка у нее и говорить стала и ходить , попросила показать внучку ответ она в бане , сегодня утром звоню - посмотреть на внучку , сообщение по скайпу "у меня плохо тянет интернет камера не включается" и в тоже время сообщение "что вы решили , если вам дочь дорога, то вы обязательно купите ламинин". Все ясно - аферисты. Мне в последнее время на них везет.

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
  • Я ВЕРЮ, все будет ХОРОШО!!!
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2014, 09:31:35 »
Мне тут недавно какая то женщина звонила, неделю меня долбила, предлагала какое то чудо-средство и встретиться с ней, такая еще наглая, орала даже "что вы не думаете и не хотите своего ребенка спасти, отказываясь от этого препарата и бла-бла в этом духе". Как бы я не хотела в это верить, но готовых на нас поживиться предостаточно....

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ