Автор Тема: Наши успехи .  (Прочитано 5432 раз)

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
Наши успехи .
« : 29 Август 2014, 19:09:33 »
В субботу 23 августа мы всей семьей ходили на свадьбу к общим друзьям наших детей . Маша была счастлива , что присутствовала на таком чудесном празднике. Она с интересом смотрела за всем что происходило , иногда даже участвовала в не которых конкурсах , еще она сама купила кусочек свадебного торта , взяла у меня сумочку открыла отдел где деньги лежали купюры достоинством 50 , 100 , 500 , 1000 рублей она выбрала именно 1000 рублей и отдала их за торт с гордым видом , сама подъехала на коляске к тамаде , я даже не успела остановить или что то предпринять. Ей вручили ее кусок торта , она довольная с улыбкой вернулась на место и стала его кушать. На все конкурсы которые показывали реагировала улыбкой . Уехали очень поздно Маша наша устала , но очень довольная праздником. Мы все едина душно приняли решение вывозить ее на все веселые мероприятия. Еще мы Маше купили трех колесный велосипед , теперь я за ней ношусь по всему двору. Как  только получится выложу все фотографии наших успехов
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Онлайн Света

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
Re: Наши успехи .
« Ответ #1 : 30 Август 2014, 12:48:58 »
Ой, как приятно читать про успехи Маши! Пусть девочка почаще радует своим хорошим настроением и стремлением к активной жизни!

Оффлайн Анна Я

• Только вперед и ни шагу назад!!!!!
  • Специалист
  • Репутация +1/-0
  • Все в наших руках
« Ответ #2 : 30 Август 2014, 13:45:49 »
Какая Машенька УМНИЧКА!!!!! Так держать!!!!!!
Возможно все! На невозможно просто требуется больше времени!

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #3 : 30 Август 2014, 17:59:00 »
Ира, купите Маше шлем на велике кататься, шутка. У меня сын тоже любит, когда к нам гости приходят и шумная компания, ни за что не заснет весь день... Вы мобильные, вам проще бывать с Машей на шумных мероприятиях, это хорошо. Может заговорит когда-нибудь на одном из мероприятий, дай Бог.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-2
« Ответ #4 : 31 Август 2014, 06:28:23 »
Ирина .это прекрасно  Дальнейших вам успехов и   много-много приятных мгновений в жизни

Оффлайн Елена.С.

• Специалист
  • Репутация +18/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2014, 11:44:34 »
Как приятно узнавать такие хорошие новости.А по поводу шлема ,я тоже так шучу.Сыну в мае на даче поручала копать грядки ,а в сад бабушке строго настрого запретила чтобы ходил(вдруг споткнется о пенек какой).Чтобы у забора не копал.На все его недовольства  ругалась,что каску заставлю одевать.У нас с координацией ,равновесием еще все плохо.Так тут сына друзья своей дочке купили ролики,учить кататься стали,мне говорят...и видя мое неодобрение,сразу не давая сказать:"т.Леночка каску купим обязательно!!!"
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Аннушка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +4/-0
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2014, 00:04:51 »
Как здорово!!!!! Вы все большие молодцы, Ирина, а Маша вне конкуренции!  Ждем фото!

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2014, 18:18:21 »
Спасибо всем огромное за теплые слова поддержки , вчера Маруся 5 раз букву "А" написала сама сегодня заставить не могу сесть заниматься , она сама себе сразу какое занятие находит , и посуду помыла и в шкафу у себя все сложила , а вот писать ни в какую. Про каску я думала и про наколенники , защиту на локти , она летит на велике я за ней не успеваю , двор не ровный , весь в колдобинах , боюсь упадет одну не отпускаю , она злится.  Возле дома проходит дорога можно было по ней спокойно ее вечером катать , но вдруг нашлись деньги у мэрии и  новое асфальтовое покрытие сделали , так теперь столько шумахеров страшно. Снова катаемся только во дворе.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Жанна

• чудеса ни кто не отменял и я верю в чудо
  • Специалист
  • Репутация +3/-0
  • вперёд к выздоровлению
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2014, 02:52:45 »
какая молодец Машенька , так держать . Я буду в пример ставить сынуле ( уж если девочка смогла то ты у меня тем более сможеш ) Очень рады за ваши успехи . Дай Господи Марии здоровья .
Всем желаю здоровья , радости , счастья , удачи , терпения и чтобы ваши близкие вас только радовали .

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2014, 14:26:00 »
какая молодец Машенька , так держать . Я буду в пример ставить сынуле ( уж если девочка смогла то ты у меня тем более сможеш ) Очень рады за ваши успехи . Дай Господи Марии здоровья .
Спасибо Жанна , вот только вспоминать буквы , учиться , говорить , писать , считать ни в какую, хоть ты что делай , если еще с учителем (приезжала ее бывший кл.рук. заниматься с ней , но сейчас приболела ) еще как то занимается , а со мной ни в какую. Сразу слезы , сопли , начинает кашлять сильно - отпаиваю чаем , учебники , тетрадки убираю у нее все проходит - артистка. Ругать начинаю - мне рот ладошкой закрывает и целовать начинает. И что делать с таким поведением, ума не приложу, может быть посоветуете ?

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2014, 16:58:08 »
Спасибо Жанна , вот только вспоминать буквы , учиться , говорить , писать , считать ни в какую, хоть ты что делай , если еще с учителем (приезжала ее бывший кл.рук. заниматься с ней , но сейчас приболела ) еще как то занимается , а со мной ни в какую. Сразу слезы , сопли , начинает кашлять сильно - отпаиваю чаем , учебники , тетрадки убираю у нее все проходит - артистка. Ругать начинаю - мне рот ладошкой закрывает и целовать начинает. И что делать с таким поведением, ума не приложу, может быть посоветуете ?
Обещала выложить вам фото наших успехов , на велосипеде не смогла так как надо и Машу держать и фотографировать , вот выкладываю другое случайно поймала Машу как она выходит на балкон за продуктами в холодильник . Извините за качество снимала на телефон.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014, 19:58:42 от ВадимВВ »

Оффлайн Татьяна (СПб)

• Специалист
  • Репутация +2/-0
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2014, 19:50:42 »
Ирина, фото большое, не очень понятно. Машенька сама ходит, держась за предметы, я правильно поняла?

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2014, 23:29:00 »
Ирина, фото большое, не очень понятно. Машенька сама ходит, держась за предметы, я правильно поняла?
Да в маленьких помещениях Маша стала ходить сама , при чем мы долго не могли ее поймать , просто смотрим в холодильнике , то молоко все выпито , а знаю что бутылка была полной , либо вкусности какие уберем он у нас специально на балкон был выдворен чтобы у Маши соблазн на еду не вызывал , а вечером за стол , а там меньше чем было и все друг у друга спрашиваем кто брал , естественно ни кто , а Маша - то молчит и улыбается, вот мы ее и стали караулить я не только увидела , но и сфотографировала , почему такое большое фото здесь получилось не знаю , у меня нормальные фотки я весь процесс хождения и возвращения в коляску сняла. Сегодня уже она и в зале два шага сделала , но при нас при всех. Так что с Божьей помощью все у нее получится, она у нас упорная.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2014, 23:33:14 »
Я размер подправил

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2014, 17:17:38 »
Я размер подправил
Спасибо Вадим , теперь можно и другие фото добавить ?

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2014, 20:41:54 »
Я размер подправил
Спасибо Вадим , теперь можно и другие фото добавить ?
Добавляйте, я подправлю и их

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2014, 00:06:55 »
 Извините за качество снимала на телефон.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 20:04:02 от Ирина Мацегора »

Оффлайн Анна Я

• Только вперед и ни шагу назад!!!!!
  • Специалист
  • Репутация +1/-0
  • Все в наших руках
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2014, 15:39:33 »
Какая Машенька умничка! Так держать :)
Возможно все! На невозможно просто требуется больше времени!

Оффлайн Татьяна (СПб)

• Специалист
  • Репутация +2/-0
« Ответ #18 : 24 Октябрь 2014, 21:58:37 »
Теперь лучше видно. ЗдОрово!
Маша даже через порог балкона перешагивает, да?

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2014, 00:45:24 »
Да , есть еще фото , но они не загружаются , пишет ошибка - обратитесь к администратору.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2014, 00:51:13 »
Да , есть еще фото , но они не загружаются , пишет ошибка - обратитесь к администратору.
Пришлите мне по электронной почте хотя бы одну из них, я посмотрю почему не загружаются

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2014, 16:22:44 »
Пришлите мне по электронной почте хотя бы одну из них, я посмотрю почему не загружаются
Вадим фото так и не загружаются , пишет Ошибка , обратитесь к администратору.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2014, 18:57:15 »
Вадим фото так и не загружаются , пишет Ошибка , обратитесь к администратору.

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2014, 21:12:37 »
Спасибо Вадим . А почему я не могу загружать фото ?
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2014, 23:29:44 от Елена Казанкова »

Оффлайн Татьяна (СПб)

• Специалист
  • Репутация +2/-0
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2014, 22:42:23 »
Маша - красавица!