Автор Тема: Записки. Стена плача. Свечи в Храме Гроба Господня.  (Прочитано 13020 раз)

Оффлайн Brett_Ashley

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
     Доброй ночи, дорогие форумчане!

В воскресенье буду в Иерусалиме. Напишите мне, пожалуйста, краткие тексты записочек и, имена тех, за чье здравие поставить свечи.

Оффлайн Анюта)

• Специалист
  • Репутация +4/-0
Здраствуйте! Поставьте пожалуйста свечу за болящего Николая, спасибо вам!

Оффлайн lyudmila

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Великий Боже, исцели раба Божьего Владислава, дай здоровья его телу, разуму и духу.

Оффлайн kolesova-tanya

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
  • Татьяна
За здравие болящей Анастасии.Спасибо огромное,дай Бог вам здоровья.
Я верю в чудо!

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
  • Я ВЕРЮ, все будет ХОРОШО!!!
Господи благодарю за все! Исцели пожалуйста болящего отрока Даниила, пусть его мозг восстановится полностью, надели его разумом, пошли ему крепкого здоровья! Раба Божия Елена.

Оффлайн СветланаА

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Господи, прошу о полном исцелении духа,тела и разума болящего раба твоего Петра. Благодарю тебя Господи за все. Раба твоя Светлана.

Поставьте, пожалуйста, свечку за здравие болящего  раба божьего Петра!
Спасибо Вам большое.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Господи, прошу тебя, исцели рабу Божию Марину, возврати ей здравие и силы телесные.

Поставьте, пожалуйста, свечку за здравие болящей Марины.

Огромное спасибо!

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
 Боже милостевый, благодарю тебя, что не оставляешь нас грешных помощи твоей и заступления. Молю тебя Господи, спаси раба Божьего болящего Георгия, исцели его головушку, и верни ему способность ходить, говорить и жить без трубок.

Свечу о здравии болящего Георгия.

Спасибо Вам, помоги Господи.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
  Из интернета
1. Пишите записку на любой бумаге, ее стоимость и размер не имеют значения. Не принципиально и то чем, вы напишите это послание – ручкой, карандашом, фломастером, оно может быть даже отпечатано на принтере. Но перед тем, как вы оставите такую записку, здраво оцените то, о чем хотите попросить. Не стоит просить дерево из чистого золота перед вашим домом, денежного дождя, пост президента или воскрешения мертвых. Чудо возможно, но нельзя заходить в своих желаниях за грань разумного.
2. Пишите записку в любой удобной вам форме и на любом языке. Важно только понятное изложение вашего желания и его искренность. Подумайте о том, что именно будете просить. Не перекладывайте на Господа свои повседневные заботы, в плане ремонта квартиры или заграничного отдыха. Просите о душевных силах и здоровье, )чтобы вы самостоятельно могли справиться со всеми текущими и возможными проблемами. После того, как вы попросите об этом, вы сразу же ощутите прилив сил - и увидите казавшуюся вам сложной задачу другими глазами.

3. Формат изложения просьбы Творцу свободный, если вы оказались в ситуации, когда не знаете, как лучше вам поступить – попросите милости. Помощь появиться из неожиданного источника, вам достаточно будет просто принять ее. Важно не оттолкнуть ее, чтобы не просить снова.

4. Написанную записку оставьте в расщелинах между камней Стены Плача, найдя свободное место. Ни в коем случае нельзя убирать чужую записку, чтобы вложить на ее место свою. Внимательно осмотритесь, и вы обязательно найдете свободное место.

5. После того, как вы оставили записку, нужно отдать небольшую сумму на благотворительность. Не проходите мимо нищего, который просит милостыню, внесите пожертвование в какой-то благотворительный фонд. Можно оказать физическую помощь, тому, кто в ней нуждается – уступите место, подайте руку. Если вы хотите получить то, о чем просили, вы должны показать, что готовы стать лучше.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Господи,сотвори чудо ! Помоги   сыну Леониду и исцели   его  ! Дай сил  и  терпения  мужу Олегу и мне Дай здоровья дочке Анне и помоги ей доносить и родить здорового ребёнка Дай здоровья моим родителям Надежде и Леониду

Оффлайн Анна Елисеева

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-1
Господи,прошу,исцели дочь мою,болящую Анастасию.Верни ей телесное и умственное здоровье.Дай,Господи моему сыну Стефану здоровья и ума.Благодарю тебя,Боже наш милостивый! р.Б. Анна.
Спасибо вам большое!

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
Господи, прошу дай полного исцеления болящей Марии, даруй ей дар речи, умную головушку, помоги ей ходить своими ногами по  земле. Благодарю тебя Боже наш милостивый! р.б. Ирина.       

Спасибо Вам большое!       

Господи, прошу дай полного физического восстановления болящему Петру! Помоги обрести ему силы душевные и физические. Помоги его матери Наталье выстоять и выдержать, даруй ей здоровья и крепости духа. Благодарю тебя Боже наш милостивый ! р.б. Ирина.
« Последнее редактирование: 18 Август 2014, 00:03:48 от Елена Казанкова »
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Brett_Ashley

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
                         Доброй ночи всем!
    Записочки написала, про Марию, дочь Ирины не забыла, хотя сообщение только сейчас прочла. Свечи тоже поставила. Как могла, попросила за всех.... . 
    Сайт нашла, когда в коме лежал брат, двоюродный, но любимый и единственный, единственный сын моей тети, 37 лет, очень добрый, любящий моих детей, мы были с ним очень близки, так глупо с ним вышло, укус пчелы, причем не первый, анафилактический шок, 23 дня комы и смерть..., поэтому и историю не пишу, но как-то иногда сюда захожу и переживаю за всех..
   Есть еще подруга, когда-то лучшая, попала в ДТП и лежит уже 8 лет, в вегетативном состоянии, правда, лежит в госпитале, в отдельной палате, с хорошим уходом и тд..., я раньше думала, что все так лежат, таких больных не выписывают, а оказывается, дело просто в возможностях и средствах. Так вот...

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Спасибо Вам большое, хотелось бы знать Ваше имя, чтобы знать, кого благодарить. Если можно, напишите, пожалуйста.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Brett_Ashley

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    Спасибо :). Меня зовут Катя. Я сейчас в Израиле с сыном Максимом 4,5 лет, занимаемся коррекцией аутизма, он у меня такой, аутист, поддающийся коррекции, пока все здесь у нас неплохо складывается. Завтра я уезжаю, меня мама меняет. Он родился на 34 неделе, был у него братик-близнец, который умер на 10-й день... Думала, что с этим малышом все будет в порядке, но и тут все непросто... В Москве мне его зачем-то в психушку на 3 месяца предлагали положить...(((, у меня еще есть 12-ти летний сын и дочь, которой 1,8. Мне 34 года, я -юрист, живу в Москве.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Катя ,благодарим вас за .то что с нами  Вы хорошее дело сделали  Ведь у большинства из нас нет возможности поехать в реабилитационные центры.Да и в магазин пойти иногда нет возможности А  положить записочку в   Израиле ,тем более   Детки с Аутизмом( я слышала при коррекции по тв ) 30 % становятся обычными людьми Всё у вашего сынишки получится Но  только как с языковым барьером  ?.Ведь .ваш мальчик  русскоязычный ?И ещё знаю.что близнецы страдают ,если умирает их  брат или сестра .нарушается связь.,какая-то ,.

Оффлайн lyudmila

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Огромное вам материнское спасибо, дай Бог здоровья Вам и Вашему сыночку!

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
Катя,а я неуспела записочку написать,обидно очень,хоть я знаю Господь слышит меня,он всех нас слышит !.Если вы еще собиретесь ,через какое-то время напишите,пожалуйсто.Пусть у вас все будет хорошо,и шаги только вперед!
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Brett_Ashley

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
                       Доброй ночи!
   Елена, я перед тем, как писать, еще почитала карточки пациентов, поняла (надеюсь правильно), что вашего сына зовут Кирилл, как моего старшего, о его здравии попросила, свечу поставила, спасибо, что желаете здоровья Максиму.
   Лариса и Людмила, не за что, я обязательно еще поеду в Израиль, планирую в сентябре, как соберусь в Иерусалим (мама сейчас с Максимом живет в Тель-Авиве, это около 60 км), обязательно напишу.
   Лариса, спасибо за пожелание здоровья сыночку, с ним работают 2 русскоязычных специалиста и, 2, говорящих на иврите, мне кажется, что уже прогресс есть, он больше говорить стал, стал внимательнее, стал больше концентрироваться. Очень много с ним занимаются, не помню, писала ли я, что в Москве мне его предлагали положить в психиатрическую больницу на 3 месяца. В Израиле, когда психиатры об этом услышали, за голову просто схватились...
   Очень много видели в этот раз деток на инвалидных колясках..., (про взрослых не пишу даже) в том числе на пляже, и просто не ходящих, и со спастикой разной силы, даже с капельницей..., никто пальцем не показывает, гуляют в окружении родных, сидят всей толпой на пляже. Жаль, что в нашей стране до этого далеко...
   А в Храме Гроба Господня мне очень нравится, там как-то уютно что-ли..., храм небольшой, чувствуешь там себя легко...,не обязательно заходить с покрытой головой и в закрытой одежде, свечи, как за здравие, так и за упокой можно ставить где угодно, так как сейчас там война (хотя мы ее никак не ощущали), туристов очень мало (я была в Иерусалиме в 2010), так там толпа просто была, в храме толкучка жуткая, не очень приятно.

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
Катя,спасибо вам большое,да моего сына зовут Кирилл!Спасибо! :)
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
  • Я ВЕРЮ, все будет ХОРОШО!!!
Катя спасибо большое! Дай Бог Вам и вашей семье здоровья!

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
  Катя , если вы ещё поедете , подайте пожалуйста за моего сына Димитрия , СПАСиБО

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ