Автор Тема: ЗАПИСКИ К МАТРОНЕ  (Прочитано 62620 раз)

Оффлайн ЛИАНА

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
  • ЭТО МЫ
Re: ЗАПИСКИ К МАТРОНЕ
« Ответ #25 : 19 Июнь 2014, 14:18:13 »
Лена если я не опоздала то попросите за болящего Олега

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #26 : 19 Июнь 2014, 14:33:14 »
Лиана,всех пишу,еду 25.06,у Матронушке или 26 или 27 буду.
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Диана

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
« Ответ #27 : 19 Июнь 2014, 17:28:43 »
За Ленара попросите пожалуйста.

Оффлайн Татьяна 123

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #28 : 19 Июнь 2014, 20:37:07 »
Попросите пожалуйста за болящего Павла, я очень верю Матроне.

Оффлайн Жанна

• чудеса ни кто не отменял и я верю в чудо
  • Специалист
  • Репутация +3/-0
  • вперёд к выздоровлению
« Ответ #29 : 20 Июнь 2014, 23:45:01 »
Девочки про какие шапочки вы пишете объясните пожалуйста
Всем желаю здоровья , радости , счастья , удачи , терпения и чтобы ваши близкие вас только радовали .

Оффлайн OlaOl

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #30 : 21 Июнь 2014, 06:35:58 »
Попросите пожалуйста за Дениса. 30 июня операция. За ранее спасибо!
Не капля точит камень,а частое падение.

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #31 : 21 Июнь 2014, 09:37:47 »
Девочки про какие шапочки вы пишете объясните пожалуйста
Жанна,к Святому Иоанну Предтече обращаются именно за исцелением головы ,в его храмах когда его о чем то просишь,читаешь ему молитву,одеваешь на голову обруч,который около иконы и обращаешься к нему с просьбой .Как подобие ,в лавке храма продают шапочки,сестры в монастыре шьют,освещенные .О них речь(простые льняные,ситцевые-спросите может в ваших храмах тоже они есть)

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #32 : 21 Июнь 2014, 13:25:54 »
А у нас шапочка от Тихона Задонского, знакомая моей подруги была в Дивеево, там есть матушка к которой обращаются с вопросами, про Егора у нее спрашивали, она сказала, что нам нужно съездить к источнику Тихона Задонского, съездить я к источнику не смогла, нашла в Москве храм Тихона Задонского, там взяла водички и купила шапочку, теперь периодически надеваю сыну,  особо когда не здоровится, а еще она сказала: "..., а когда он поправится, обязательно свозить его к источнику." Женщина, которая обращалась с вопросом, сказала что наш сын обязательно поправится, иначе бы матушка такого не сказала, значит она что-то увидела...
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Жанна

• Специалист
  • Репутация +3/-0
  • вперёд к выздоровлению
« Ответ #33 : 21 Июнь 2014, 23:19:17 »
у нас в городе есть храм  Святому Иоанну Предтече я поеду туда обязательно в нём я не была
у нас  28 храмов и 3 монастыря я была не во всех
спасибо за подсказку я просила за исцеление головушки у святой Ксении Петербуржской у матушки Матронушки и Пантелиймония
в остальном у Богородице , Николая чудотворца
за исцелением ног просила у Серафима саровского
кто то знает как правильно окуривать благовониями комнату
Всем желаю здоровья , радости , счастья , удачи , терпения и чтобы ваши близкие вас только радовали .

Оффлайн Sova7207

• Всё возможно.
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
« Ответ #34 : 22 Июнь 2014, 23:51:09 »
Матронушка-это сила божья.У меня было видение,когда Лена была в коме.3 мая она попала в реаниамцию и попала в кому,меня естественно не пускали и сказали,что мне делать в больнице нечего ,надейтесь на чудо.Моя собака дома стала себя странно вести,играть с воздухом,как будто с Леной.Двери открывались и вообще ощущение ,что дочка дома меня не покидало.Я сразу 4 числа поехала к Матроне 1-ый раз.5 числа была пасха,а в ночь перед пасхой Храм открыт всю ночь.Я знала,что люди там стоят по 2-3 часа и выехала из дома в 19 часов.Каково было моё удивление,что ни к иконе,ни к мощам не было никого.Как будто мне кто то зелёный свет включил.Вообщем домой я вернулась в 20.20.По Москве просто доехать туда-обратно невозможно за это время.Вообщем мне сказали,что нужно быть там 7 раз,а мне и делать то было нечего,а в монастыре как то легче.С самого 1 дня меня поднимала какая то сила в 6.00 часов каждый день.И я сразу бросалась к молитвам,я нашла все :и Матроне,и Молитву Матери,поднимающую со дна моря,Пантелеймону и Божтей матери.Утром на рассвете и вечером на закате.6 мая в этом 2013 году в монастыре был день Матроны,и что вы думаете?Ровно в 6 часов утра 6 мая я чувствую,что надо мной кто-то склонился,заводит будильник и подносит мне к левому уху.Звенит будильник,я открываю глаза и вижу яркий свет,ослепительный просто как солнце.Мужской голос нараспев(как молитвы поют в храме ) мне говорит:ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕЛЕНЫ.Я начала повторять её дату и даже цифры видела 03.12.1990 темные на этом ослепительном фоне.Мне повторили это 2- ой раз и всё потухло.Я вскочила в шоке и слезах,не понимая к чему это всё.А после того ,как успокоилась моя собака ,и перестали хлопать двери ,поняла,что мне объявили её второй день рождения.Скорее всего в этот день Лена вернулась в своё тело.Теперь в этот день мы ездием с Леной к Матроне и празднуем день рождения.Молитесь и  верьте,только говорят,что диагноз в молитве тоже надо говорить,особенно Пантелеймону.И фото Лены здоровой я прикладывала к мощам и просила исцелить её полностью и вернуть её к жизни такой,как была.Да,ещё масло я там купила и когда у Лены была спастика в больнице и не брали таблетки,я мазала крестом и руки и ногу и голову,и она сразу успокаивалась,хватало на 30 минут.Вот так вот.

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #35 : 23 Июнь 2014, 00:05:07 »
   Я тоже хочу рассказать нашу историю, только она не связана с Матрёнушкой, Когда Дима лежал в реанимации между смертью и жизнью , мой старший сын видит во сне что он подъехал к больнице на машине и Дима вышел из больнице и садится к нему в машину и говарит ему поехали домой , на другой день Дима вышел из комы . Второй сон  опять видит старший сын ( видно у них с Димой какая то связь была ) стоит Дима и держит плакат в руке с цифрой 26 , Диме 26 числа сняли трехостому . Больше Дима не снится Денису.

Оффлайн Жанна

• Специалист
  • Репутация +3/-0
  • вперёд к выздоровлению
« Ответ #36 : 23 Июнь 2014, 03:08:46 »
как прекрасно
ЧУДО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #37 : 23 Июнь 2014, 16:15:17 »
Когда сын был в реанимации, я часто во сне слышала, как он меня зовет, отчетливо слышала "мама"... просыпалась, вдруг все происходящее кошмарный сон, и сын подошел ко мне и будит (как бывало раньше, если вдруг болела голова или живот), но увы... Сейчас пытается иногда повторять за мной "мама", дай Бог еще услышать наяву.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #38 : 23 Июнь 2014, 21:08:47 »
Когда Лёня был в коме .деньги летели,нужно было покупать Глиатиллин ,Мы решили открыть копилку  в которую Лёня складывал деньги  от продажи попугаев,,он разводил их,,накопил 8 тыс.,по тем временам -большие деньги.,Когда открыли коробочку,тк мы часто брали ,а потом отдавали деньги ему.даже с надбавкой.,Открыли-  а там листок с фигой и написано ха-ха-ха,,Мы всё перерыли ,куда он дел  деньги и так не нашли  Но ночью он приснился моей маме и сказал ,что деньги под ножкой письменного стола.,Они были там.,Правда ,он спросил у бабушки.А они мне их потом отдадут ?

Оффлайн Жанна

• Специалист
  • Репутация +3/-0
  • вперёд к выздоровлению
« Ответ #39 : 24 Июнь 2014, 17:12:42 »
ЧУДЕСА 
у нас тоже моей маме приснилось что у Серёжи поднялась температура а врач сказал что ждал этого момента
на следующий день правда поднялась температура
а перед ДТП мне приснился папа ( его давно нет ( погиб в ДТП)) и весь сон меня жалел сказал что мы выдержим я проснулась в непонятках потом всё стало ясно

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #40 : 24 Июнь 2014, 20:51:08 »
меня бабушка покойная предупреждала во сне за полгода.что бы я на дачу Лёню на велосипеде не пускала,Я писала это в Наших снах   Сегодня маслом Матрёны тоже чертила крестики по проблемным местам

Оффлайн Евгеше4ка

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #41 : 24 Июнь 2014, 21:30:51 »
Когда мой Вовочка был еще в крайне тяжелом состоянии, где-то примерно в первый месяц нашей болезни, моей племяннице приснилась наша бабушка умершая, она сказала "Нам очень жалко Женю, ты ей передай, чтобы так не убивалась, Вовочка тут нам никому не нужен, он останется с ней". Я после этого сна как-то оживилась, сомнения исчезли совсем, вера выросла.

Оффлайн Валентина тихоновна

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #42 : 25 Июнь 2014, 00:08:55 »
За болящую Екатерину пожалуйста.
ДТП в 2008.

Оффлайн Иринка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
  • Всё просто здорово!!!
« Ответ #43 : 25 Июнь 2014, 12:45:59 »
Леночка,за здоровье Вячеслава,пожалуйста.

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #44 : 29 Июнь 2014, 18:28:48 »
Решила написать отчет!Ирина,Валентина вас вписать не успела в записочки,очень сожалею,не заходила перед отъездом на форум.Записки написала в поезде,26.06 сначала в Китай-город поехала к Иоанну Предтечи,у иконы прочитала все имена наши,и за кого просим по запискам,одела  обруч от вас всех просила,сказала каждый потом поблагодарит отдельно.К Матронушке приехала часов в 5 вечера,к мощам в очередь встала,пока размышляла,стоять или к иконе пойти записки положить и помолиться,идет монахиня:приглашает для послушания в храм на время службы до 8 вечера,и потом убираться в храме.Я пошла.Во время службы у подсвечника Николаю Чудотворцу стояла,свечи убирала,ставила,гасила,зажигала,потом подсвечник чистила ,натирала.Стояла и себе удивлялась,именно к Николаю Чудотворцу поставили,я даже оробела сначала и как-то оторопела..Потом нас к мощам отвели,я все записочки положила ,так что все просите и благодарите ее,она знает о вас.В очереди успела один раз всех перечислить по листочку.Потом вернулись опять в храм,убираться.Вот так я съездила,считаю это одним из особенных посещений Матронушки,за ее милость хоть маленькую -маленькую толику смогла для нее сделать.Шла оттуда не поверите,словно перышко внутри все невесомое,до Таганской тихо-тихо.Ночевала у подруге,10 вечера приехала.А 27.07 утром в Храм Святого Царевича Димитрия при 1 Градской больнице ездила,по территории больницы побродила,на лавках посидела....Там мне спасли сына!

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #45 : 29 Июнь 2014, 18:45:07 »
Огромное спасибо!

Оффлайн lyudmila

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #46 : 29 Июнь 2014, 19:03:00 »
Спасибо огромное тебе Леночка!!! Дай Бог здоровья тебе и твоим близким!!!

Оффлайн Жанна

• Специалист
  • Репутация +3/-0
  • вперёд к выздоровлению
« Ответ #47 : 30 Июнь 2014, 00:17:57 »
ОГРОМНОЕ спасибо Елена
дай Господь Елене и её близким здравия и прощения всех грехов вольных и не вольных
я очень вам благодарна

Оффлайн Аннушка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +4/-0
« Ответ #48 : 30 Июнь 2014, 21:04:10 »
Елена, спасибо Вам огромное! Очень благодарны Вам!

Оффлайн СветланаА

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
« Ответ #49 : 01 Июль 2014, 10:55:45 »
Елена, огромное Вам спасибо! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Как чудесно у вас все получилось у Матронушки!

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ