Автор Тема: Аватарки  (Прочитано 2324 раз)

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
Аватарки
« : 27 Март 2013, 18:32:53 »
 Дорогие форумчане! У меня есть пожелание,чтобы по возможности вы загрузили аватарки, у кого еще нет. Сейчас зарегистрировалось много форумчан с похожими  именами. И различать всех становится труднее. Я понимаю, что форум не развлекательный, но так будет легче различать друг друга.  :)

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Re: Аватарки
« Ответ #1 : 07 Апрель 2013, 01:45:03 »
Присоединяюсь к пожеланию Лены. Форум не развлекательный, хотелось бы видеть, с кем общаешься. И просьба заполнить свои профили, хотя бы местоположение. А то когда даешь советы нужно представлять местные возможности. В с.Уйское я думаю сложнее найти невролога или психотерапевта, чем в Москве или Туле. 

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #2 : 20 Март 2014, 17:00:55 »
под аватарами есть надпись-репутация..что это означает ?

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #3 : 20 Март 2014, 19:14:07 »
под аватарами есть надпись-репутация..что это означает ?
Репутация - оценка пользователя конференции другими посетителями.
Вот одно из описаний:
"Для чего нужна репутация? Ну, наверное, чтобы сразу было видно, обладает ли автор того или иного сообщения каким-либо неоспоримым авторитетом на данной конференции, выраженном в высоком значении репутации, или же это просто недостойный новичок с репутацией ниже плинтуса, но непомерными амбициями. Как я уже упомянул выше, этот рейтинг могут повысить или понизить такие же пользователи, которые по каким-либо причинам решили это сделать.
Обычно репутацию повышают в знак благодарности, например, за ответ на заданный вопрос или же за очень ценную информацию, предоставленную данным пользователем, ну или по каким-либо другим причинам. Понизить же ее могут за невнимание, неуважение, хамство и прочие вещи, которые многим придутся не по душе."
Источник - http://ktonanovenkogo.ru/

Оффлайн Анюта)

• Специалист
  • Репутация +4/-0
« Ответ #4 : 25 Март 2014, 11:46:01 »
Вадим, а как мы можем повысить кому-то репутацию, отблагодарить за полезный совет , к примеру? У меня не получается, где и что нужно нажать.

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #5 : 08 Апрель 2014, 06:29:58 »
Вадим, а как мы можем повысить кому-то репутацию, отблагодарить за полезный совет , к примеру? У меня не получается, где и что нужно нажать.
Анюта я тоже думала об этом,,Но ,наверное.здесь   можно просто  поблагодарить в письме..Мне очень нравятся подробные ответы Алёны.,и рецепты А также очень много полезной информации от всех участников форума

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #6 : 08 Апрель 2014, 12:35:41 »
 Можно как угодно. Можно и в письме, можно и репутацию поднять. На многих форумах есть репутация, то почему бы и у нас не быть ).

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ