Автор Тема: Маргарита-Мама Даниэлы  (Прочитано 3294 раз)

Оффлайн Маргарита1315

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Маргарита-Мама Даниэлы
« Ответ #25 : 04 Август 2020, 22:30:27 »
Здравствуйте. Что и где вы кололи по клеткам? Это очень важно. К вопросу клеточной терапии нужно подходить серьёзно. Не все можно колоть.
Добрый вечер!
Ну мы перед тем, как колоть прошли консультацию, сдали анализы.
Были в КриоЦентре, начали с клеток пуповинной крови.
Знаю, что существуют клетки, вызывающие рак, мы конечно же, совсем другое кололи.
Пока ждём ответа с Китая, решили в Москве попробовать как клетки меняю/не меняют состояние организма.

Оффлайн tabiti

• Специалист
  • Репутация +1/-0
« Ответ #26 : 04 Август 2020, 23:03:54 »
Главное финальную ткань не колоть, её просто в Москве делают (она может переродится во что угодно, даже в раковые клетки). Пуповинная кровь сильно не даст результат на мозг, но общее состояние организма должна улучшить. Вам капельницы делали я так полагаю, поэтому в мозг эти клетки не попадут, ну только 1%.

Оффлайн Маргарита1315

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #27 : 04 Август 2020, 23:38:40 »
Главное финальную ткань не колоть, её просто в Москве делают (она может переродится во что угодно, даже в раковые клетки). Пуповинная кровь сильно не даст результат на мозг, но общее состояние организма должна улучшить. Вам капельницы делали я так полагаю, поэтому в мозг эти клетки не попадут, ну только 1%.

Да я знаю, откуда им попасть в мозг, когда их по венам разогнали.
Я больше хотела снять тонус данной процедурой.

Оффлайн tabiti

• Специалист
  • Репутация +1/-0
« Ответ #28 : 05 Август 2020, 08:53:51 »

моей дочери дистонические атаки сняли клетками пупочного канатека в вену и ликвор, через 2часа атаки прошли. Но одного введения мала. У них протокол 1раз в месяц 3раза

Оффлайн Ольга М.

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 05 Август 2020, 09:09:16 »
Здравствуйте, Маргарита, у вас тоже были нарушения сна? Сколько времени восстанавливался режим сна?

Добрый вечер!
Да после реанимации до жутких истерик, дочка не спала неделю почти, засыпала на руках только и то на пару часов...
Потом мы пробовали ей вечером колоть супрастин+анальгин- она начала входить в режим...
Потом ушли от уколов, перешли на 1/2 феназепама... потом я просто его тоже исключила... думаю месяца полтора боролись.
Как ваш сыночек себя чувствует?
Реагирует на вас? Что умеет делать на данный момент? Поворачивает голову, шевелит руками, ногами?
Мы неделю лежим в эндокринологии, ему подбирают дозы инсулина, он начал лучше фиксировать взгляд, иногда кажется что слушает меня, но кричит, и крик никак не проходит, врачи тоже не знают, что означает его крик. И он ещё под аминазином, три раза в день. Сон поэтому не очень понятный. Вроде две ночи поспал, а сегодня практически не спал, от утреннего аминазина сейчас спит. Голову немного начал поворачивать, но она от мышечного тонуса у нас очень сильно повернута вправо, руками-ногами шевелит тоже от мышечных атак, ничего не пытается трогать.
« Последнее редактирование: 05 Август 2020, 15:23:46 от Ольга М. »

Оффлайн Ольга М.

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #30 : 06 Август 2020, 06:29:35 »
А у вас есть какие-нибудь сдвиги?

Оффлайн Маргарита1315

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #31 : 06 Август 2020, 12:20:43 »
А у вас есть какие-нибудь сдвиги?
Добрый день!
Ну я дочь почти раскормила, и скоро мы снимем зонд.
Ещё она больше реагирует на людей, когда мы по комнате ходим, она за нами голову поворачивает.
Недавно я увидела, что она начала улыбаться🙏Моя мышка со своими ямочками😌

Оффлайн Ольга М.

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #32 : 06 Август 2020, 12:45:09 »
Маргарита, улыбка - это классно! Я тоже сыночку улыбаюсь, в надежде...
Какой длинный путь ещё предстоит. Звуков у вас никаких ещё нет? У нас только А. Бесконечное ААА (крик)! Хотели аминазин утренний убрать, а он затемпературил, то ли причина в ЦНС, то ли ещё в чём. Завтра кровь возьмут.

Оффлайн Ольга М.

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 06 Август 2020, 12:46:27 »
Это она глотает протестую пищу? Ещё не жуёт?

Оффлайн Маргарита1315

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #34 : 06 Август 2020, 14:46:36 »
Это она глотает протестую пищу? Ещё не жуёт?
Да протёртую, иногда даю смоковать ей фрукты или ягоды.
Пытаюсь научить жевать, с помощью огурцов и хлеба

https://www.instagram.com/p/B_8Kp1UK9xh/?igshid=116af6628ri0v

Я завела нам инстаграмм, там отвечаю быстрее , если будут вопросы- пишите)

Оффлайн Ольга М.

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #35 : 06 Август 2020, 19:15:43 »
Спасибо, буду писать!

Оффлайн Маргарита1315

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #36 : 28 Сентябрь 2020, 20:56:08 »

моей дочери дистонические атаки сняли клетками пупочного канатека в вену и ликвор, через 2часа атаки прошли. Но одного введения мала. У них протокол 1раз в месяц 3раза

Добрый вечер! А вы случайно не в Питере в клинике делали клетки? Я просто сейчас ищу отзывы по учреждению «Новейшая Медицина» называется.

Оффлайн tabiti

• Специалист
  • Репутация +1/-0
« Ответ #37 : 28 Сентябрь 2020, 23:10:18 »

Добрый вечер! А вы случайно не в Питере в клинике делали клетки? Я просто сейчас ищу отзывы по учреждению «Новейшая Медицина» называется.
про новейшую медицину слышала, что там грязную финальную ткань вводят. Они в Москве находятся. Я делала дочке в Покровской больнице.

Оффлайн Маргарита1315

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2020, 00:39:19 »

про новейшую медицину слышала, что там грязную финальную ткань вводят. Они в Москве находятся. Я делала дочке в Покровской больнице.

Я просто сегодня с ними говорила, с врачом- она сказала, что в Москве у них только консультация, а сами процедуры в Питере, и так же проходят в 3 этапа введения- поэтому я переспросила у Вас.
Просто они работают 11 лет с клетками, и сообщили мне, что в процедуру входит 2 введения-в вену, и в Спиномозговой канал... по схеме и описанию тоже самое, что делают в клинике в Пекине, только без реабилитации...
Вот Мне и стало интересно, Был кто то у них🤔

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ