Автор Тема: Сестра 43 года, САК  (Прочитано 890 раз)

Оффлайн Анчутка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Сестра 43 года, САК
« : 08 Июнь 2020, 13:50:02 »
Добрый день. Пишу, наверное,рановато. Но есть миллион вопросов уже сейчас. В пятницу сестре стало плохо, поднялось давление, так как чувствовала себя нормально, отказалась от госпитализации. Ночью повторная потеря сознания, начала хрипеть. Скорая привезла в Боткина. Там и поставили диагноз. Сейчас в сопоре, обширный отек мозга, ивл. Операции не было еще. Сегодня контроль кт. В сознание не приходила.
Мои вопросы по большей части не о лечении. Сестра давно и плотно замужем. Сначала жили на Украине, потом перебрались к мужу на родину,в Россию. Все бы ничего, но пока у нее только вторая ступенька в получении гражданства. И тут ситуация. Я живу в Киеве, сестричка в Москве. Как к ней попасть, закрыты границы? Как ухаживать и при этом находиться легально? Опять же, если там возникнут проблемы - как забрать в Киев к себе? Не хочу думать о плохом
 Лучше уж такими вопросами голову забивать. Пока мозг кипит как вообще попасть через границу. Связь только с лечащим врачом по телефону.
До этого страшного события вообще подумать не могли, что расстояние может стать реальной проблемой.

Оффлайн Olga0777

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Сестра 43 года, САК
« Ответ #1 : 10 Июнь 2020, 16:27:25 »
Здравствуйте я так понимаю у вас лопнула аневризма , напишите подробнее у нас тоже САК

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ