Автор Тема: Кома после чмт! Помогите советом. Врачи молчат  (Прочитано 11002 раз)

Оффлайн Ольга82

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
За два часа состояние сильно ухудшилось, давление сам держать перестал, печень, почки, все повреждено, одно говорят будем бороться до последнего, но это уже как то совсем звучит убийственно

Оффлайн Алина66

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Господи! Вот наша медицина! Надо же было так загубить человека! Ведь на поправку пошёл! Ольга, наверное нужно было его домой забирать, а сейчас нужно молиться

Оффлайн Ольга82

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
4 августа моего мужа не стало...

Оффлайн мама Дины

• Специалист
  • Репутация +9/-0
Какой ужас. Примите самые искренние соболезнования. Сил вам все это пережить, вы так самоотверженно боролись за него..... Соболезную

Оффлайн Ольга82

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Спасибо! Не знаю как мне пережить это всё я не знаю. Просто хочу лечь рядом с ним

Оффлайн Владлена

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Ольга, это невыносимо тяжело, хочется Вас как-то  поддержать, но  нет даже  слов. То,что Вы чувствуете сейчас, мне  очень  знакомо, мой  муж  тоже оставил этот мир недавно, в  июне. Если  хотите, напишите  мне  как-нибудь  потом  в  ЛС. Мы переписывались  тут с  Вами  весной...

Оффлайн Алина66

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Господи! Олечка, милая! Горе то какое! Прими соболезнования! Горюю вместе с Вами :'(

Оффлайн Ольга82

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Спасибо всем за теплые слова! Вашим близким желаю здоровья, пусть все встанут и будут жить! Мой муж отмечался, успокаиваю себя только тем что ему там хорошо, больше боли нет. Господь так решил, и избавил его от мучений. Я скорблю, и тоскую, хочу к нему но мне батюшка велел жить, жить ради него! Муж бы не хотел что бы я умерла и страдала. Он всегда будет в моем сердце!

Оффлайн Владлена

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Оленька, Вы умница, Вы не только  самоотверженная, но и мудрая  женщина,пусть Господь пошлёт Вам сил  и здоровья  выдержать  всю  эту  боль! Пишите,если  Вам  понадобится  поддержка!

Оффлайн Ольга82

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Спасибо! Мою боль не унять, но значит так суждено. Господь знает кого забрать, значит его час пришел. Он всегда будет моим ангелом, и я буду всегда помнить его.

Оффлайн lofrata

• Алексей Лысенко
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
  • год и три месяца после травмы.
Крепитесь. Примите наши вам соболезнования.
Время и труд все перетрут.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ