Автор Тема: Whatsapp группа для родственников людей йфв вегетативном состоянии?  (Прочитано 760 раз)

Оффлайн YesZ

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Если есть желающие могла бы создать такую группа и добавить желающих, если мне пришлют номера в личку.

Оффлайн Тапушка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, меня 89022618332 Татьяна, мама Лизы

Оффлайн YesZ

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Создала группу, в ней три человека пока. Кто хочет добавиться пишите.

Оффлайн Olga0777

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Здравствуйте добавьте пожалуйста меня мама Виктора 89243916295

Оффлайн YesZ

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Только увидела.. добавлю попозже.

Оффлайн Олеся Дружинина

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста. У меня папа в этот состоянии вот уже 2 месяца 89220710453

Оффлайн YesZ

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Добрый день, она не активна, там всего лишь 3 три человека, вам наверное лучше здесь завести карточку пациента

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Можно я скажу По задумке  разработчиков ватсапа , группы предназначены для объединения нескольких человек для групповой беседы ,это хорошо ,но все что там посоветовали,забывается ,а здесь можно несколько раз прочитать ,здесь в любое время зашел ,нашел нужную тему Кстати ,есть уже такая группа ,там родственники таких больных ,участники этого форума ,в основном бывшие Группу создала Светлана Орлянская ,мама Захара Книги (такая фам илия у подростка ,пострадавшего в дтп ) Группа называется Мамы Она активна Но мне не нравится ,я из нее вышла Это не мой вариант,хотя я там была первое время модератором Ушла только потому ,что не мой вариант У меня группа в Одноклассниках есть Я люблю все внимательно прочитать ,что -то выписать  себе

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ