Автор Тема: Ольга. Спустя 3 года после травмы  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн пушишка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Доброе время суток! Решила завести новую тему, чтобы рассказать свою историю, потому что многим она покажется успешной и даст силы двигаться дальше. Но как я говорю: "промежуточный результат - для меня не результат. " Так что я двигаюсь дальше, и вы не унывайте
Не жди, что станет проще, легче, лучше - не станет, трудности будут всегда. Учись быть счастливым здесь и сейчас, иначе не успеешь

Оффлайн пушишка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Ольга. Спустя 3 года после травмы
« Ответ #1 : 18 Март 2020, 20:17:36 »
Я всегда была убеждена, что Бог любит меня, настолько всё хорошо складывалось. Насколько удачно я попала в аварию уже можно было судить, попав в крупный реабилитационный центр по России, где я встретила и увидела ребят, также попавших в аварию многим раньше, а состояние у них было значительно хуже: на колясках, в вегетативном состоянии или состоянии малого сознания. И вообще,результаты аварии затронули двигательные нарушения и не повлияла на умственные способности. Так на работу я вышла уже спустя 1 год и 3 месяца после аварии (работала ведущим экономистом в крупной энергетической компании республиканского масштаба, работа сидячая, за компьютером). Травма не отразилась на долговременной памяти и я всё помнила по работе, а что не помнила, сев за своё рабочее место и "потыкавшись", вспомнила. Мой выход на работу напрямую зависел от хорошего отношения ко мне начальницы, которая так и сказала: "Все мы под Богом ходим. " и "Мы своих не бросаем. "
Получается так, что на работе меня встретили лучше, чем в семье, коллектив отнёсся с пониманием и даже директор предприятия знал и с пониманием отнёсся к моей проблеме.
По работе (до кабинета, до туалета) я передвигалась походкой пьяного (травма отразилась на мозжечке), речь, зрение, дыхание - тоже не остались без изменения, но так по крайней мере можно было не жить, но существовать, и что самое главное - работать (так как работа была сидячая, за компьютером).
Не жди, что станет проще, легче, лучше - не станет, трудности будут всегда. Учись быть счастливым здесь и сейчас, иначе не успеешь

Оффлайн пушишка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Ольга. Спустя 3 года после травмы
« Ответ #2 : 18 Март 2020, 20:19:43 »
Мою историю с самого начала можно почитать в моей карточке пациента, которую заводил еще мой муж, а потом продолжила сама.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ