Автор Тема: Подмор  (Прочитано 64405 раз)

АЛЁНА

• Гость
Подмор
« : 23 Октябрь 2012, 22:58:43 »
Подмор обладает уникальной способностью! Он промывает сосуды от застоявшейся и свернувшейся крови на микрокаппилярном уровне,делает сосуды эластичными,благодаря этому лечит очень многие заболевания и при этом практически не имеет противопоказаний. В медицине имеет только один аналогичный препарат Гаммалон, но он у нас в стране к сожалению не сертифицирован .
Подмор-это трупики пчел, по этому ищем только у пчеловодов!!!Проще всего купить ранней весной ( когла вскрывают ульи) или в начале - середине лета ( пока еще не весь продали) Выглядеть должен примерно так;(фото 1 и 2) если весной забираете сырой (фото3) нужно обязательно высушить на батарее или в приоткрытой духовке (примерно 50 градусов) Запашок у него специфический ( это для него нормально!),если летний - можно заливать водкой сразу ( не высушивая)
Покупаем его столько, сколько сможем достать ( лишним точно не будет) по скольку пить его придется очень долго!

РЕЦЕПТ; Один стакан пчел ( обычный граненый 200г) заливаем 1й бутылкой водки ( 0,5л) и ставим в любой шкаф на 3 недели, ( при острой необходимости можно начинать пить через две недели),переодически встряхиваем, чтоб перемешалось. Лучше заливать сразу несколько дозировок что бы не было перерыва ( выпиваем быстрее чем успевает настояться следующая дозировка)

ПРИМЕНЕНИЕ; Если человек еще в коме разводим 3-4 ст ложки подмора ( процеживаем через ситечко или марлю перед применением) в выпиваемой за день норме жидкости и вводим через гастростому в течении всего дня. Добавлять можно во все кроме сырых яиц и молочных и кисло молочных продуктов.Если человек уже вышел из основной комы можно добавлять по 1й ст ложке 3-4 раза в день в 100 - 150 мл жидкости ( лучше приятно горячей жидкости, быстрей дойдет до головы) Это могут быть ; компоты, соки ( лучше натуральные через соковыжималку ( фреши)) , отвары трав.
У наших близких в это время очень сильные головные боли и судорожная спастика мышц, подмор с этим ( к счастью) успешно справляется, вымывая все застои крови!

Действие этого рецепта проверенно и подтверждено МРТ на моих знакомых и родных не однократно !!!! Чем раньше начинаете применять тем быстрее и лучше конечный результат!

АЛЁНА

• Гость
Re: Подмор
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2012, 22:59:24 »
Ура! Сегодня подруга была в поликлинике, продлевала больничный. Ее невропатолог тестировал на усыхание мозга после инсульта ,анкета 120 вопросов и один дополнительный, так она с дуру ма отличилась,заполнила всю анкету правильно, все 120 вопросов и не одной ошибки, да еще умудрилась на анкету потратить на 35 мин меньше чем положено и на дополнительный вопрос на ответ потратила 6 мин вместо 18 (минимум) На нее все отделение в сбежалось посмотреть, в результате ей поставили айкью 120%, сказали что она эмансипированная фимминистка и нельзя быть такой умной и выпихнули на работу на 2 недели раньше минимума, а первоначально вопрос стоял о инвалидности третей группы. В общем перепуганное начальство ( они ее неделю назад проведывали - у нее речи еще не было и частичная парализация левой стороны на тот момент еще была) ее с работы еще на месяц выкинуло Дали внеплановый отпуск ( она инженер мостостроитель) только чтоб на верхотуре не видеть!!! Я ее на четвертый день начала подмором и хмелем поить, а на девятый МРТ показало что черных дыр от кровоизлияния уже нет! На их практике это первое такое чудо за 20 лет ( по крайней мере они ей так озвучили) !!!! 

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2012, 23:00:57 »
Даа, хорошо! 

Оффлайн Оксана

• Специалист
  • Репутация +14/-0
  • чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь...
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2012, 23:02:30 »
7.09.2012
Алена, я тоже кричу ура!!!!
моя подруга нашла подмор, 100 гр упаковки.
но пчеловод сказал, что егонадо заливать СПИРТОМ медецинским,и настаивать всего сутку..
еще она купила уже настойку спиртовую,готовую. я сказала,чтобы брала все--лишним не будет.
так как правильнее-спирт или водка?! 

Оффлайн Оксана

• Специалист
  • Репутация +14/-0
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2012, 23:05:08 »
Добавлено (25.09.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Алена,пришла посылка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня есть поллитра настояных пчел на спирту--как довести его до 40 %градусов,как водка???
и еще, пчелок в водке настаивать надо в стеклянной бутылке??
жду консультации))) 

Добавлено (26.09.2012, 10:31)
Алена,пока подмор настаиваеться на водкае--у меня есть готовая настойка на спитру--один к одному.
как давать? я вчера чайную ложку этой настойки развела в чае. (200гр чашка)
правильно  ,мало???? 

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
  • Я ВЕРЮ, все будет ХОРОШО!!!
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2012, 23:06:04 »
ух, как же мой Данька подмор не любит) как увидит шприц (я ему шприцом в рот заливаю по 4 мл) голову отворачивает и приходится силком в ротик заливать, потом такое лицо состряпает, что жалко становится... но эффект очевиден!

Оффлайн Оксана

• Специалист
  • Репутация +14/-0
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2012, 23:07:44 »

Ален,правда,есть эффект!!!!!!!!!???????? я на него(подмор) очень надеюсь!!!!
Добавлено (26.09.2012, 14:35)
так вы ему с сокам,или чаем--чтоб не так противно)))

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2012, 23:09:17 »
26.09.2012
ну я думаю что есть)

АЛЁНА

• Гость
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2012, 23:10:36 »
 Оксан, стакан сухих пчел это 25г, я его только что взвесила! Он идет на бутылку водки. Пол литра настоянных - это сколько получается в граммах пчел и сколько спирта, а то я после двух суток на работе что то туго соображаю сегодня?

Добавлено (27.09.2012, 11:19)
Ален , а как ты Данилке подмор даешь, выпаиваешь шприцом десертную ложку чистой водочной настойки или разводишь его с соком, чаем или чем то еще? Правильнее развести в чем то из жидкостей, он тогда и не такой гадкий будет и всосется постепенно. Данилке это три десертных ложки в день а количество жидкости любое, можно все три ложки вылить сразу в сок на пример, в пол литра - литр ( сколько он свободно за день выпивает) и пусть весь день по немногу пьет , когда пить захочет, не зависимо от еды, можно туда еще сахар или мед добавить, или или то же варенье, но тогда по не большим порциям , что бы за день не забродило!!! 

Добавлено (27.09.2012, 11:26)
А эффект обязательно будет, подмор штука очень сильная, он еще и иммунитет здорово повышает кроме всего остального, так что через месяц ждем новых результатов!!! Не удивлюсь если и заговорит, хотя мне кажется это больше последствия затяжного шока, чем самой комы! 

Оффлайн Оксана

• Специалист
  • Репутация +14/-0
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2012, 23:12:54 »
я не знаю,сколько пчел было в настойке--всего там 250 гр бутылочки(все вместе слили,чтобы небыло много бутылочек---получилась поллитровая баклажка-- коротче,я эту настойку процедила--получилось поллитра...я даю 2 чайные ложки в чай,после еды, 3 раза в день... много?????????
Добавлено (27.09.2012, 12:12)
100 гр пчел,на 100 гр спирта  я переспросила

Добавлено (27.09.2012, 12:40)
а вообше--мне прислали 200 гр пчелок,залитых медом, скорее пропитанных медом--чтоб не попортились в дороге, и 3 стакана сухих--они такие симпатичненькие  ,и совсем не пахнут плохо,даже наоборот! все это я залила водкой,это будет "правильная" настойка.(прада водка здесь по цене коньяка "метакса"---18-22 евро за поллитра))) и вцелях економии  мне и водку переслали))) правда я очень боялась,что нас за эту контробанду арестуют))но слава Богу,все проехало!!!))))
а спиртовую подаю так---по 2 чайные ложки,3 раза в день.хуже не будет?????

АЛЁНА

• Гость
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2012, 23:14:03 »
Оксан, а после процеживания сколько пчел получилось , ну хоть примерно по объему? Я просто никак сообразить не могу, по моему разумению ( и по весам тоже) 100г сухих пчелок - это четыре стакана, если в четыре стакана сухих залить пол стакана спирта, ( да вообще любой жидкости они просто чуть влажные получатся, не более того, а у тебя еще и жидкость какая то после этого осталась, вот я и думаю , что там есть что? Пчелки в водке не разбухают, их если не выбросила можно и измерить, даже простой мерной кружкой для любой жидкости ( какая разница 200мл воды там или пчел в этом объеме!)Просто если как они говорят настойка один к одному 100 на 100 то на такое количество жидкость пчелок не меньше трех литров должно было быть и все равно бы они были просто чуть влажными и все, а тут еще куча жидкости!!!Может они 10г пчелок , а не 100г в 100г спирта заливали? Тогда еще может быть! В общем выход один измерить количество пчелок, если не выбросила еще. Да их и выбрасывать не надо было, просто пол стакана пчелок залить стаканом очень горячей воды и дать постоять минут 20, получается порция на один прием ( они как раз из себя все в воду отдадут, что впитали пока настаивались) 

Оффлайн Оксана

• Специалист
  • Репутация +14/-0
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2012, 23:15:17 »
по объему--2 стакана по 200 гр,полных,с горкой....горка приличная))))
Добавлено (27.09.2012, 14:10)
насыпала их в мерную кружку--500 гр.........

АЛЁНА

• Гость
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2012, 23:16:35 »
Это количество надо было залить где то литром водки, у тебя получилось пол литра жидкости, значит разводим таким же количеством воды и принимаем по одной столовой ложке с жидкостью три раза в день, можно четыре раза и лучше с нормально горячим, но таким что бы не обжечься и пить можно было залпом, этого хватит недели на три, а к этому моменту остальное настоится !  А пчелок можно бросить обратно, я нужное количество просто через ситечко цежу,отливаю отдельно грамм 200 - 250 что бы удобно было, а остальное дальше настаивается, а как все закончится, пчелок кипятком заливаю чтоб только покрылись и выпиваю это за несколько раз, добавляю по трети стакана этой водички в жидкость которую пью, получается как раз дозировка на один прием 

Оффлайн Оксана

• Специалист
  • Репутация +14/-0
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2012, 23:17:46 »
я доливаю поллитра воды,правильно?!
Добавлено (27.09.2012, 17:38)
коротче---- получилось 400 гр настойки--мы отпили уже немного)) ,долила 400 гр воды. Пьем с отваром шиповника)))
теперь жду--- должен заговорить!!!!! 

АЛЁНА

• Гость
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2012, 23:18:55 »
Ну да Оксан все праввильно, точно должен, заговорит вместе будем радоваться!!!!!!!(((((   

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2012, 23:20:19 »
5.10.2012
Нам сегодня привезли подмор. 2 стакана (больше там не было). 

АЛЁНА

• Гость
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2012, 23:21:23 »
Лен здорово! настойку можно начинать давать сразу, а подмор минимум через две недели( как настоится), жаль только два стакана мало, но все равно лучше чем ничего и хмель не помешает хоть раз в несколько дней, папа тогда больше спать будет, но это хорошо, быстрее восстановится, а если еще и " шапочку Димкова есть возможность делать - у него головные боли на много меньше будут!!! Подруга после инсульта говорила что это все ей здорово помогло, а то головные боли были такие, что насколько она у нас терпеливая , а говорит " Хотелось сознание потерять или просто умереть только чтоб болеть голова перестала!"И раздражение без хмеля было дикое, насколько она сына любит, а тут ни видеть, ни слышать от головной боли никого не хотела и не могла, да и спать практически не могла, от боли как в яму говорила проваливалась, а все равно боль чувствовала! 

Оффлайн Лера

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2012, 23:22:48 »
21.10.2012
Пчеловод у которого брала подмор поделился статьей из журнала в котором несколько рецептов на основе пчелиного подмора, вот один из них более похожий на описанный выше, но смущает соотношение водки и подмора, кажется в рецепте из статьи подмора берется меньшее количество чем в рецепте выше или я ошибаюсь??? Подскажите, пожалуйста!

Спиртовая настойка из пчелиного подмора (И.А. Филиппова):
1 ст. ложку измельченного в порошок подмора пчел залить 200 мл. 40% ной водки.
Настоять 2 недели с ежедневным встряхиванием в течение 5-10 мин. Процедить через 2 слоя марли.

АЛЁНА

• Гость
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2012, 23:23:59 »
Лера, я честное слово не знаю что лучше.Знаю только что спирт уменьшает лечебные свойства подмора, а водка нет. Рецептом который я здесь написала пользуюсь уже несколько лет и по нему вылечилось уже много людей ( я была первой ), так что он проверен и экспериментировать после этого как то не хочется! Но при необходимости можно использовать и по другому настоянных, просто как у Оксаны измерить и пересчитать по объему. Одно я знаю точно, чем раньше начать пить, тем быстрее и лучше результат.И пить надо долгосрочно, по этому чем больше сможете купить, тем лучше.А на счет перетертых в порошок, я разницы особой не вижу, разве что порошок процеживать труднее, ведь пьют настойку, а не самих пчел с крыльями и лапами
Добавлено (21.10.2012, 18:00)
И через две недели можно начинать пить( при необходимости), но слабоватая будет ( у нее через две недели даже цвет не такой насыщенный еще)

Оффлайн Лера

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2012, 23:25:01 »
ок, спасибо за ответ, Алёна. Лучше проверенным 

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2012, 23:26:20 »
Чего то я упустила чтоли... сейчас читаю что подмор жидкостями надо разбавлять, а я не разбавляя Данилу даю... прям настой по 4 мл 3 раза в день в рот ему заливаю. неразбавленный то можно давать?

Оффлайн Оксана

• Специалист
  • Репутация +14/-0
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2012, 23:27:25 »
Я думаю,что все-таки надо с чем-то разбавлять--любые настойки спиртовые капают в воду))) .и все-таки это водка,как ни крути,она неприятная для Данилы,вот он и сопротивляеться. а с соком или чаем--он даже не почувствует, и не противно, и он не сопротивляеться!  я разбавляю с соками,чаем--хоть у нас и гастростома, и вкуса он все равно не чувствует.. 

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #22 : 10 Февраль 2013, 16:03:16 »
Девочки дело идет к весне ( в разных регионах по разному, у нас уже +3 и дождь) так что пора откладывать деньги на подмор и договариваться с пчеловодами, которые у вас на рынках мед продают, а то потом будет поздно. Я на подмор весной трачу 3-3,5 тыс рублей, тогда на год худо, бедно хватает. Поскольку у большинства здесь с деньгами не очень, лучше потихоньку начать откладывать заранее, а то потом подмор появится, а денег нет, пока собрали, уже подмора нет и тогда очень обидно, аж до следующей весны. Или есть деньги, подходишь к пчеловодам, спрашиваешь, а в ответ " ой а я не знал, или про вас забыл, или ваш телефон потерял, в общем улей вскрыл, за два дня все без просушки сгнило, на днях выбросил" и тогда становится еще обиднее. Так что мой вам совет, собирать деньги на подмор и  систематически " доставать" пчеловодов надо заранее, тогда и результат будет хороший ! Им на целый год запастись надо ! :)
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Светлана Белова

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #23 : 26 Февраль 2013, 23:16:56 »
Извините, я не совсем еще освоилась, а где эти фото с подмором посмотреть на этом сайте?

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #24 : 26 Февраль 2013, 23:35:24 »
 Их еще не было. Вот они. Ничего особенного - мертвые сушеные пчелки.