Автор Тема: Индийская медицина. Аюрведа. Натуральные препараты.  (Прочитано 1730 раз)

Оффлайн Кристина Кошкина

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Всем привет! Кто может посоветовать действенные препараты и БАДы натурального происхождения? На данный момент знаю только про компанию перфект органикс, пью их минерале 74, бабушка пьет Даруна т.к. у нее проблемы с печенью. но все таки хотелось бы узнать больше для того, чтобы сравнивать, выбирать лучшее! Пока я полностью довольна перфект органикс, но без сравнения не могу. Жду ваши предложения! ;)

Оффлайн Swetlana

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Я не верю в бады, как и в большинство настоек, всяких отваров народной медицины. Ими ещё как то можно поддержать здоровый организм, но не больной. И зачастую лечение такое, только ухудшает болезни. Знакомая пыталась сына вылечить от наркотиков с помощью заговоров, гадалок и народной медицины, как мы потом узнали, она лечила дома, из за того что стыдно было. А когда узнали, обьяснили, что парню нужно полноценное лечение наркомании , а не припарки, которые только ухудшали состояние.

Оффлайн VikiViktoria

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Я не верю в бады, как и в большинство настоек, всяких отваров народной медицины.

А вот и зря, все эти отвары и настойки зачастую лучше таблеток помогают

Оффлайн Swetlana

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
ну это ваше мнение

Оффлайн Nadyia

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
... бабушка пьет даруна т.к. у нее проблемы с печенью....

Так она этот препарат для профилактики пьет или лечит печень, и что конкретно ее беспокоит? Просто, если у нее легкое воспаление или еще хуже гепатит, то этот препарат ей точно не поможет. Тут нужны более серьезные медикаменты, такие, как тут https://www.gepatitanet.com/ ... Софосбувир, Ледипасвир и Велпатасвир.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ