Автор Тема: леденцы компании APL go.  (Прочитано 351 раз)

Оффлайн пушишка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
леденцы компании APL go.
« : 23 Май 2019, 11:29:33 »
Невролог прислала мне сообщение: Речь идёт о леденцах компании APL go. Описывают очень много положительных результатов. У кого-то есть, что сказать по этому поводу?
Не жди, что станет проще, легче, лучше - не станет, трудности будут всегда. Учись быть счастливым здесь и сейчас, иначе не успеешь

Оффлайн пушишка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: леденцы компании APL go.
« Ответ #1 : 23 Май 2019, 11:30:26 »
[15.05, 14:38] +7 961 188-99-88: начались стойкие головные боли, подозревали опухоль мозга.После обследования в районной,краевой,городской больницах обнаружилась субарахноидальное киста постмозжечкового пространства,нестабильность шейных позвонков.Нейрохирург утверждала,что киста не влияет на головные боли.Также в крови нашли токсокароза.И начались наши мытарства по врачам.Головная боль прекращалась после приема лекарств на несколько часов.Лечили неврологию,гельминты,шею.Это продолжалось 6 лет.В 2018 году образовалась стойкая аменорея.Я уже отчаялась,уже встал вопрос об операции на мозге-удалять кисту и тут бог услышал мои молитвы, я  познакомилась с продукцией APL.ПатиматМагомедова(спасибо ей большое!!!)помогла составить программу и мы стали принимать продукт.На 3(!) день прошли головные боли.Дочь учится в колледже в другом городе  и я каждый день звонила узнать,как у нее дела.Не может быть!Но боли не возвращались.Она принимала  мэлс,альт,релакс,айс,хепер.Период очищения продолжался около месяца периодически возникали обострениЯ в разных местах, но мы продолжали принимать леденцы.Принимаем уже 4 месяца,восстановилась и женская функция.сейчас дочь принимает pawer женский ,mls,relax,qrou.Друзья,мою девочку не узнать!Весёлая,,активная,в колледже учиться стала на 5.Спасибо нашей компании за этот чудесный продукт,спасибо президенту Куликову С.С.,спасибо Владимиру Струкову,Патимат,и даже хирургу,который так напугал нас с операцией.Теперь все будет хорошо.Всем доброго здоровья!
[15.05, 14:38] +7 961 188-99-88: Результаты из Армавира
Не жди, что станет проще, легче, лучше - не станет, трудности будут всегда. Учись быть счастливым здесь и сейчас, иначе не успеешь

Оффлайн пушишка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: леденцы компании APL go.
« Ответ #2 : 06 Июнь 2019, 09:54:30 »
Добрый день! Делюсь схемой, которую мне прислала невролог: Доброе утро! Предлагаю следующую программу:релакс по 1 2 раза в день, для снятия внутреннего напряжения; брайн по1-2 раза, для улучшения деятельности гол мозга, слайд 2-3 раза -для улучшения костёл мышечной системы; гроу 2- 3 раза- витаминный комплекс
Сама не пробовала, только попробую закупить. Если есть, кому - что сказать, пожалуйста, сделайте это)

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ