Автор Тема: Кома после травмы  (Прочитано 32865 раз)

Оффлайн lofrata

• Алексей Лысенко
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
  • год и три месяца после травмы.
Re: Кома после травмы
« Ответ #250 : 02 Июль 2020, 20:06:09 »
Спасибо Ольга Буракова, знаю этот блог. Хочу сказать, что все это полезно для самого этого человека, в первую очередь. К сожалению, моя Ольга вести подобный напрочь отказывается((. Кардинально нового там нет, но на первых порах можно посмотреть вместе с выздоравливающим вместо телевизора. Мужчина там довольно позитивный.
Время и труд все перетрут.

Оффлайн YesZ

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #251 : 04 Август 2020, 11:14:23 »
Как ваша Оля?

Оффлайн lofrata

• Алексей Лысенко
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #252 : 05 Август 2020, 22:26:41 »
Как ваша Оля?
YesZ здравствуйте, к сожалению не знаю вашего имени. Занимаемся, сменили систему упражнений. Сегодня стало известно, что в нашем селе три случая коронавируса. Один через четыре дома от нас. Мы в шоке ждем развития событий.

Оффлайн lofrata

• Алексей Лысенко
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #253 : 27 Сентябрь 2020, 01:03:43 »
21го августа мы на тренировке сломали ногу. На ровном месте. Оля самостоятельно сделала 9 шагов и на десятом сломала. Лежим в гипсе. Состояние бодрое. После перелома улучшилось психическое состояние. Стала лучше соображать. Явно лучше. Небыло счастья, да несчастье помогло... Перелом сложный, показана операция но оперировать никто не берется + короновирус кругом. Наше село, в составе района, попало в "красную зону" карантина. Хирург в районной больнице говорит срастется и так - три с половиной месяца нужно быть в гипсе.

Оффлайн мама Дины

• Специалист
  • Репутация +9/-0
« Ответ #254 : 27 Сентябрь 2020, 12:05:01 »
Добрый день. Вряд ли перелом повлиял на восприятие, скорее все таки, фактор времени. Я вот только не поняла, нужна операция, но ее не будет? А как же будет?
Алексей, я себе на iherb покупаю препараты из босвелии ( это ладан), они хорошо снимают боли суставные,не хуже чем тот же диклафенак, но не вредны для крови и желудка. Да и по цене приятнее, это я на случай если болит.  Если интересно, могу ссылки дать.
Оле выздоровления, Вам сил и терпения!

Оффлайн lofrata

• Алексей Лысенко
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #255 : 30 Сентябрь 2020, 22:27:37 »
Добрый день. Вряд ли перелом повлиял на восприятие, скорее все таки, фактор времени. Я вот только не поняла, нужна операция, но ее не будет? А как же будет?
Добрый вечер.  Показана Операция. Никто здесь оперировать не берется((( + эпидемия, в больницу не берут. Красная зона, ничего не работает, транспорт не останавливается. Говорят срастется так, 3,5 месяца гипс носить. Носим. А "соображать" правда лучше стала, как то в один момент. Можт совпало так. 1 год и 9,5 месяцев после травмы.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2020, 23:44:14 от lofrata »

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #256 : 01 Октябрь 2020, 05:57:42 »
Я думаю ,что перелом был каким-то толчком Иногда немые начинают разговаривать ,испытав сильный страх

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ