Автор Тема: ДТП Кома 2,гематома ствола головного мозга  (Прочитано 3208 раз)

Оффлайн Ольга82

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Здравствуйте, всё никак не получалось написать...Мы уже в сознании, хотя есть провалы в памяти, немного спутанность мыслей, но очень верю что постепенно все востановится.
Вот видите как хорошо!!! Все налаживается!!! А говорили что всё!! Все будет хорошо!!!

Оффлайн Екатерина Георг.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Оленька спасибо. Слава Господу Богу прогнозы врачей не сбылись.
Сейчас смотрю реабилитационные центры,если кто-то может посоветовать хороший, напишите пожалуйста

Оффлайн Ольга82

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Оленька спасибо. Слава Господу Богу прогнозы врачей не сбылись.
Сейчас смотрю реабилитационные центры,если кто-то может посоветовать хороший, напишите пожалуйста
Мы сейчас тоже ищем, но нам ещё рано. Мы все ещё в реанимации, муж меня хоть и узнал но ещё даже взгляда осознаново нет... И ножки только сгибать может, и ручками чуть шевелит. Нам ещё далеко до реабилитации

Оффлайн Екатерина Георг.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Нам тоже пока рано, но хочется заранее иметь представления куда ехать на реабилитацию.
Читаю о Лыткино,отзывы  очень не однозначные, кто-то доволен, но больше отрицательных отзывов. Также есть много вопросов по квоте, это всё нужно уже заранее знать, поэтому хочется услышать тех , кто прошел реабилитацию

Оффлайн Елена Ларина

• Лена Ларина
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Нам в Лыткино сказали, что по квоте они не кладут. Если бесплатно, то только по ОМС. Дело в том, что Лыткино не относится к Минздрава, а подчиняется Минобрнауки, а квоты дают в мед.учреждения Минздрава. Так объясняли зав.реанимации, зам.главврача и ещё несколько главных административных работников, их штатный юрист. Хотя допускаю, что они пользовались тем, что точную информацию по данному вопросу даже не понятно, где искать, где искать соответствующие законы и постановления.

Оффлайн Екатерина Георг.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Елена спасибо, скажите пожалуйста вы проходили реабилитацию в Лыткино? Читаю отзывы и почему то много отрицательных

Оффлайн Елена Ларина

• Лена Ларина
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Елена спасибо, скажите пожалуйста вы проходили реабилитацию в Лыткино? Читаю отзывы и почему то много отрицательных
Да, мы проходили реабилитацию в Лыткино (мы: тетя после очмт, я и мама - за ней ухаживали).
Мои отзывы тоже отрицательные. Я немного писала об этом в своей карточке пациента, но по-моему, не очень подробно. Пытаюсь в хронол.порядке описать, что с нами происходило и до Лыткино ещё повествование не дошло. Но я с удовольствием рассказываю, как и что там было всем, кто спрашивает. Можете, например, мне позвонить. Мой телефон 89032626505, мне кажется так быстрее будет рассказать, чем писать.

Оффлайн Екатерина Георг.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Елена огромное вам спасибо, если вам будет удобно, я наберу во второй половине дня

Оффлайн Елена Ларина

• Лена Ларина
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Да, конечно. Если Вы не в МО или в Москве области живёте, можете по whatsapp набрать, чтоб за межгород не сняли деньги.

Оффлайн Ольга82

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Здравствуйте, всё никак не получалось написать...Мы уже в сознании, хотя есть провалы в памяти, немного спутанность мыслей, но очень верю что постепенно все востановится.
вас уже отключили от аппаратов? Говорит уже сам?

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
Екатерина,насчет реабилитационного центра,посмотрите Голубое.По ОМС берут с регионов,правда сейчас бесплатно только 14-16 дней,но потом можно продолжить.Цена там не как в других около 8.000 с сопровождением.Только начинайте заранее оформлять документы
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн ИрИнКа-А

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: ДТП Кома 2,гематома ствола головного мозга
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2020, 15:30:14 »
Екатерина,насчет реабилитационного центра,посмотрите Голубое.По ОМС берут с регионов,правда сейчас бесплатно только 14-16 дней,но потом можно продолжить.Цена там не как в других около 8.000 с сопровождением.Только начинайте заранее оформлять документы
Расскажите пожалуйста про Голубое подробнее. Берут ли туда детей 15 лет? У моей дочки ДАП ствола головного мозга, месяц комы, сейчас вегетативное состояние :'( :'( :'( Врачи твердят ужасные вещи, стараюсь не верить. Всем скорейшего восстановления!

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ