Автор Тема: Реабилитационный центр "Адели" Словакия  (Прочитано 18086 раз)

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
  • Я ВЕРЮ, все будет ХОРОШО!!!
Re: Реабилитационный центр "Адели" Словакия
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2014, 12:01:41 »
Сегодня получала ответ от "Адели", к сожалению, они нам отказали...  :'(
Я уже морально настраивалась... Думала хоть как-то смогу помогу Сашеньке...
Не отчаивайтесь! Попробуйте в Китай, много положительный историй есть, после лечения там
Спасибо Алена! А Вы не знаете как с ними можно связаться? Или где можно посмотреть тему? Ещё не сильно ориентируюсь, очень много полезной информации, а найти повторно, иногда проблематично)

Я еще не обращалась туда. Вот тема где обсуждали Китай, http://koma.net.ru/forum/index.php?topic=518.0 там есть форумчане которые там побывали, обратитесь к ним. Еще Вадим Коленков в вашей карточке который писал, может вам помочь

Оффлайн Мария Литта

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2014, 12:19:23 »
Спасибо Вам большое!!!
Скорейшего вам выздоровления!
Это экзамен. А экзамен зачем? Чтобы его сдать. В этих испытаниях мы становимся все чище и чище. Золото в огне жгут, чтобы оно стало чистым. Так и души наши. Мы должны переносить их безропотно, без вопроса: "За что?". Это наш путь

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2014, 14:55:29 »
Не за что! Для того и собрались здесь, что бы сообща вытаскивать наших пострадавших! И Вашему мужу скорейшего выздоровления!

Оффлайн Alonka

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2014, 16:12:38 »
Ужас, как в Адели подорожало. Мы брали барокамеру  10 сеансов - 800 евро и еще нам отняли стоимость кислородный процедуры. А в клетку ходили  прямо на занятие и отдельно её не считали. Мы жили не в клинике, а снимали дом. Писались не сами. А сейчас собираемся на март даже страшно подумать   сколько получится.
Алена, как у Вас дела? Вы к Роману записаны? Клетка всегда вроде бы отдельно была, хотя может по началу когда ее только поставили по инициативе Романа она и входила в занятия) сейчас нет. Проживание, питание не подорожало вроде бы, а эти цены на процедуры взяла со своего счета.
Мы сейчас в Венгрии. Занимаемся. Даничке всё увереннее стоит. И активно осваивает хотьбу. А вот в плане продуктивного контакта всё также. С Романом мы на связи, но оплату пока не делали.
Господи! Дай  нам силы принять все то, что Ты нам уготовил!

Оффлайн foxyman

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #29 : 14 Апрель 2015, 13:27:48 »

Статья-отзыв молодой девушки спинальницы о поездке на реабилитацию за рубеж по квоте ) Читайте )

Я слабо верила в успех, когда писала письмо в Департамент соцзащиты населения Москвы с просьбой направить меня, 23 летнюю спинальницу, на реабилитацию, да еще и за рубеж. Разве так бывает? Разве отправляют взрослых? Обычно считается так: какой смысл? Руки работают, в туалет сходить / помыться / поджарить картошку может – да и хорошо…

http://protravmy.ru/story/poezdka-na-reabilitaciyu-v-slovakiyu-adeli-centr

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #30 : 14 Апрель 2015, 20:44:24 »
   foxyman  очень интересная статья Я прочитала с удовольствием,Неужели по квоте возможно такое ?

Оффлайн Alena

• Специалист
  • Репутация +16/-0
« Ответ #31 : 24 Апрель 2015, 21:16:13 »
   foxyman  очень интересная статья Я прочитала с удовольствием,Неужели по квоте возможно такое ?
Для Москвы возможно) 30 человек в том году с сентября направила Москва. У них как раз заезды начались когда мы там были в сентябре. Причем им оплатили и доп занятия Арттерапией

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #32 : 24 Апрель 2015, 22:11:08 »
Статью прочитала, очень интересно и подробно описано. Подумала вот бы Маше туда попасть. Да для Москвы это можно , а также отправляют на реабилитацию на Кубу. А мы своих детей лечим и вытаскиваем сами как можем. Прекрасно , что в нашей стране хоть где то кому то помогают. 
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн foxyman

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #33 : 30 Апрель 2015, 13:41:57 »
Читайте наши апрельские новости!
http://adeli-center.com/ru/newsletter/newsletter-420154/

О плантарной стимуляции, параорбитальной стимуляции, гипербарической оксигенотерапии ))

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Читайте наши апрельские новости!
http://adeli-center.com/ru/newsletter/newsletter-420154/

О плантарной стимуляции, параорбитальной стимуляции, гипербарической оксигенотерапии ))

Очень интересно Скоро поедут туда Света с Ильёй ,Возможно и этот метод они попробуют.

Оффлайн Света

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
Ещё неизвестно, поедем ли...

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
  • Самая мощная сила - вера!

Оффлайн AmaTerazu

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #37 : 23 Январь 2018, 15:59:59 »
Нам там отказали, сказали через полгодика выписку прислать.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ