Автор Тема: Оплата хостинга (услуги по предоставлению ресурсов для размещения форума)  (Прочитано 20918 раз)

Онлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Добрый день, форумчане!

В настоящее время форум находится на площадке АО "РСИЦ". До ноября 2017 года оплату за хостинг (хостинг - услуга по предоставлению ресурсов для размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети) производил АлександрТК. От имени всех форумчан хочу поблагодарить его за это. Благодаря ему форум работал практически без сбоев.

Стоимость хостинга на сегодняшний день составляет 3600 российских рублей в год.

Пришло время распределить эти расходы между пользователями форума. С миру по нитке - голому рубаха. Сумма не очень большая, сообща мы можем ее осилить без особых последствий для семейного бюджета.

Инструкции по оплате привожу ниже.

Надеюсь на ваше понимание и участие в поддержании работоспособности форума.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2018, 15:30:11 от ВадимВВ »

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Это правильно ! Нужно проплачивать!  Никто не обеднеет от 100-200 руб ,А форум очень нужен ,особенно тем ,у кого родственники только-только попали в сложную ситуацию .Деньги 3 тыс 700 небольшие для группы людей ,но одному платить ,это внушительно . Думаю ,все кому нужен форум скинутся  понемногу Еще раз спасибо всем,кто проплачивал много лет форум и об этом не говорил ,просто молча вносил деньги !

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Вадим, разъясни пожалуйста кое-какие вопросы, часть пользователей, которые не пишут на форуме, но активно используют все рекомендаии и наработки, написали мне лично.
Можно ли перечислить деньги на карту сбера лично АлександруТК, т.к для многих предложенные варианты не доступны, нужно прибегать к посторонней помощи. Если я правильно поняла, т.к. форум работает, оплата за год уже внесена? Как узнать собрана ли необходимая для оплаты сумма и если будет большая сумма, пойдет ли она на оплату следующего года, например? Если это площадка АлександраТК и он может контролировать поступление денег лично, то вопросов нет. Если есть возможность, написать здесь, собрана ли нужная сумма.
Спасибо АлександруТК за неоценимый вклад. Попробую завтра через Яндекс-Деньги перевести.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Я думаю ,оплата за год не внесена . Просто кто-то с Украины через PayPal   внес за этот месяц . Давно нужно было поднять этот вопрос Ведь сначала Лена с Андреем вносили деньги  Я знаю ,что   несколько человек  хотят внести  деньги,им нужен форум . Здесь столько информации .   Пусть эта будет еще и  российская карта Сбербанка ,это проще всего для нас из России . 

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
Прошу прощения за бестолковость!Нужно иметь номер договора для оплаты нашего сайта?
Конечно Александру хлопот доставлять неудобно,но можно я бы перевела на карточку Сбербанка,и другие думаю так быстрее сообразят,по 100-200 рублей ,как нужная сумма наберется .Зато быстро наберем!
"Бог своей славы не отдаст никому!"

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Прошу прощения за бестолковость!Нужно иметь номер договора для оплаты нашего сайта?
Конечно Александру хлопот доставлять неудобно,но можно я бы перевела на карточку Сбербанка,и другие думаю так быстрее сообразят,по 100-200 рублей ,как нужная сумма наберется .Зато быстро наберем!
Если бы Александр или кто другой написал номер своей карты ,то мы бы моментом набрали нужную сумму

Онлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Вадим, разъясни пожалуйста кое-какие вопросы, часть пользователей, которые не пишут на форуме, но активно используют все рекомендаии и наработки, написали мне лично.
Можно ли перечислить деньги на карту сбера лично АлександруТК, т.к для многих предложенные варианты не доступны, нужно прибегать к посторонней помощи. Если я правильно поняла, т.к. форум работает, оплата за год уже внесена? Как узнать собрана ли необходимая для оплаты сумма и если будет большая сумма, пойдет ли она на оплату следующего года, например? Если это площадка АлександраТК и он может контролировать поступление денег лично, то вопросов нет. Если есть возможность, написать здесь, собрана ли нужная сумма.
Спасибо АлександруТК за неоценимый вклад. Попробую завтра через Яндекс-Деньги перевести.
Деньги снимаются помесячно. Если быть точным, то стоимость месяца - 317,65 руб. Ноябрь уже оплачен Сашей. На данный момент на счету уже 555 рублей. Кроме моего еще было два перевода 100 р и 300 р. 100 рублей кто-то внес через QIWI, а 300 р внесла (как я понял) Лариса А через терминал Элекснет. Так что, как минимум, на следующий месяц деньги уже есть. Собранную сумму буду публиковать я. По поводу карточки Сбербанка я спрошу у Александра, ну или он сам ответит.

Оффлайн Инна Болва

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
Я внесла через Qiwi 100 р. Значит, дошли. Пишите о состоянии счета. Будем пополнять периодически.

Оффлайн makc23

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Присоединяюсь -если можно карта .
Что действительно имеет значение,так это то,чтобы люди,которых вы любите были здоровы.

Онлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Небольшое уточнение. Стоимость услуги зависит от срока, на который ее заказывают. Чем дольше срок, тем дешевле. Саша прошлый раз оплачивал сразу полгода, поэтому ежемесячная сумму составила 317,65 р., как я писал выше. Если оплатить сразу за год, то ежемесячно будут снимать 300 р. Ну а за месяц - 352,94 р.

1 месяц — 352,94 p
 3 месяца — 1 005,88 p
 6 месяцев — 1 905,88 p
 1 год — 3 600,00 p
 3 года — 10 800,00 p
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2018, 15:32:22 от ВадимВВ »

Оффлайн Александр74

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Эту тему надо как-то вынести на всеобщее обозрение. Равнодушным этот форум никого не оставляет. Если посетители будут видеть тему о поддержке форума и им будет понятно, как удобно и быстро можно помочь, оплатив хостинг, оплата будет. Может отдельная тема "Поддержим форум" (помощь в оплате хостинга) на главной странице?

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Эту тему надо как-то вынести на всеобщее обозрение. Равнодушным этот форум никого не оставляет. Если посетители будут видеть тему о поддержке форума и им будет понятно, как удобно и быстро можно помочь, оплатив хостинг, оплата будет. Может отдельная тема "Поддержим форум" (помощь в оплате хостинга) на главной странице?
Я тоже думала об этом. Как вариант можно в раздел "Карточки пациентов" перенести и закрепить :-\ У кого еще какие предложения будут?
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2017, 11:03:20 от ЕлКа »
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Онлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
На данный момент сумма на счету уже составляет 1555 рублей. Спасибо (жалко не видно кто платит) за пополнение на 1000 рублей через Elecsnet.

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
  • Самая мощная сила - вера!
Вадим помоги мне пожалуйста, можно твои реквизиты , я переведу через Приват24, а ты пополнишь счёт сайта.
По другому переводы не умею делать)

Онлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Вадим помоги мне пожалуйста, можно твои реквизиты , я переведу через Приват24, а ты пополнишь счёт сайта.
По другому переводы не умею делать)
Хорошо. В личку напишу.

Оффлайн АлександрТК

• Специалист
  • Репутация +6/-0
всем привет! На карту кидать конечно можно
Но имейте ввиду, у нас сейчас есть проблемы со сбером, если им покажется подозрительным, что мне много переводов идёт, то они могут заблокировать счёт!
Поэтому конечно предпочтительнее прямые платежи
Можно переводить через сбер номер карты 4276380012597683   или по номеру телефона

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Но имейте ввиду, у нас сейчас есть проблемы со сбером, если им покажется подозрительным, что мне много переводов идёт, то они могут заблокировать счёт!
Можно переводить через сбер номер карты 4276380012597683   или по номеру телефона
Главное при переводе денег не указывать истинное назначение платежа, а писать Благотворительный взнос или Пожертвование, тогда проблем не будет.
Я перевела наконец-то, а то уже сегодня собралась через Elecsnet вносить. Моя социальная карта сбера Maestro не подходит для вышеуказанных платежей.

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Александр, карта к этому тел. привязана +79OЗ......882?

Онлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Александр, карта к этому тел. привязана +79OЗ......882?
Да

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
Спасибо, Александр!Думаю много переводов не будет!!!Только от особо  бестолковых ;D ;D ;D,как я сама!
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн makc23

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Пробовал через центр не получается.скинул на карту
Что действительно имеет значение,так это то,чтобы люди,которых вы любите были здоровы.

Оффлайн Наталья С.

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Спасибо, Александр!Думаю много переводов не будет!!!Только от особо  бестолковых ;D ;D ;D,как я сама!

Уж извините, но скинула тоже на карту. Может со временем какие-то варианты отработаются и все войдет в колею.

Оффлайн АлександрТК

• Специалист
  • Репутация +6/-0
пришли переводы
 Сбербанк Онлайн. СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ М. перевел(а) Вам 500.00 RUB
 Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "благотворительный взнос"
и НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА С. перевел(а) Вам 200.00 RUB

сейчас На счёте   2 865,42 p

Оффлайн Helen59

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +4/-0
  • Кома 2 (ШГ 6 б.) после ДТП 21.10.2016
Отправила с карты другого банка, там не было пункта для комментария, надеюсь не блокирнут

Онлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Чего-то процесс сбора денег остановился. Осталось собрать менее 800 рублей. 8 человек по 100 рублей и год можно спокойно общаться.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ