Автор Тема: Алоэ и не только  (Прочитано 5943 раз)

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Алоэ и не только
« : 01 Февраль 2013, 00:06:28 »
При любых опухолях, и для профилактики при приеме большого количества лекарств а так же что бы восстановить посаженный лекарствами и неправильным питанием желудок и кишечник великолепно помогает такой состав;(для регенерации клеток головного мозга он вообще не заменим)
состав
Почки сосновые 100г
почки березовые 100г
крапива горсть
тысячелистник горсть
зверобой горсть
шиповник горсть
подорожник горсть
полынь горсть
бифунгин 1 бутылку
водка 0,5 литра
сок алоэ (свежий через соковыжималку) 0.5 литра

Если берете травы у травников то горсть это как раз стакан, если в аптеке, то меряйте потом стаканом (мне проще брать у травников ( все кроме алоэ и бифунгина (его покупаем в аптеке) я все покупаю в одном месте ( по цене получается 500 р) бифунгин (260 р) алоэ у нас от возраста 5ти летний по объявлениям (400- 500 р как договоришься)

Все кроме водки , бифунгина и сока алоэ высыпаем в большую кастрюлю ( эмалированную), заливаем водой
( для Данечки 5 литров, для Данилки 4 литра, для взрослых 3 литра) и кипятим на очень слабом огне 1 час ( с момента закипания) Затем настаиваем 12 ч и процеживаем( я выливаю в плотную тюль застеленную на дно большого друшлага или кастрюли и потом отжимаю , на сколько сил хватит)

после этого добавляем водку( что бы не забродило) бифунгин и туда же отжимаем алоэ.

Принимать Даничке и Данилке по 1 ст ложке ,Юленьке по 1 дес ложке взрослым по 2 ст ложки мин за 40-45 до еды.(2-3 раза в день)

Очень сильное средство, хорошо восстанавливает организм после и при приеме лекарств, ускоряет обменные процессы и регенерацию клеток , рассасывает любые опухоли, и к тому же великолепный иммуномодулятор. Так что пейте на здоровье.  :)

Можно применять состав по проще  ; сок алоэ, меда и кагора в равных частях пить по 1 ст ложке 3 р в день,
но результат будет слабее чем у первого состава. Их лучше чередовать( пропили весь первый состав потом месяц второй состав и снова первый)
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 21:30:21 от Алена »
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Re: Алоэ и не только
« Ответ #1 : 01 Февраль 2013, 00:19:55 »
Сразу уточняю алоэ лучше покупать алоэ -вера, он намного мясистее чем обычный столетник и с него сока раза в три четыре больше, а по цене одинаково. И покупать лучше вместе с горшком( хотя нести тяжело) но когда срежете его под корень, не выбрасывайте а продолжайте поливать, он очень быстро из спящих почек продавит молодые побеги. Их можно рассаживать оставив на стебле 2-3 побега ( принимаются очень хорошо) и к тому же алоэ - вера можно использовать уже  двухлетним, а при хорошем росте и годовалым ( он в отличии от обычного столетника успевает приобрести все нужные свойства)
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Виталий

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #2 : 07 Март 2013, 17:53:27 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сделал настойку по Вашему рецепту,  остался сок алоэ, стал в инете искать что еще из него можно сделать и наткнулся на эти ссылку:
Алоэ в любом виде (кроме алоэ вера) категорически противопоказано применять тем, кто склонен к опухолям, поскольку алоэ выступает мощным биологическим стимулятором, что ускоряет процесс развития клеток любой опухоли.
Несмотря на огромную пользу алоэ, стоит не забывать, что препараты, содержащие экстракт алоэ, и свежее алоэ в любом его виде нельзя применять при онкологических заболеваниях, маточных кровотечениях, беременности, цистите и геморрое.
А он ведь вроде как один из основных компонентов настойки. Может исключить его ???

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #3 : 07 Март 2013, 18:32:19 »
 Ну в принципе, алоэ действительно имуномодулятор. И наверно при риске новообразований его действительно не нужно. Но вы не описали свою ситуацию.

Оффлайн Виталий

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #4 : 07 Март 2013, 18:52:45 »
просто одной из первопричин комы, была операция по удолению опухоли на легком. а при исключении сока алоэ эффект будет??? и еще подскажите пожалуйста нет ли в каких еще травах подобных стимуляторов...

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #5 : 07 Март 2013, 20:20:43 »
 Вроде больше нет стимуляторов. Еще, что, я бы убрала оттуда, это крапиву. Она обладает свойством повышать свертываемость крови. Противопоказана при тромбофлебитах. А у наших пациентов наоборот, боятся риска тромбообразования.
 Про остальное надо еще почитать. Я не спец.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #6 : 07 Март 2013, 20:28:57 »
Виталий как это не странно прозвучит у меня была карцинома четвертой  с переходом в пятую степени . Врачи оперировать отказывались. На карточке стояла буква С ( потом медсестра призналась что это -смертница). Даже после операции в выписке  было написано " исход сомнительный, не благоприятный"  Скорость развития опухоли 75 ядер. На первую же химию " краснуху" реакция организма была такая что больше четырех месяцев восстанавливала поджелудочную.( А по показаниям химиков дальше должны были колоть более сильную.  Каждая ампула по 50 000 руб и расписана она у меня была на полтора года ). От химии отказалась сразу. По статистике с этим диагнозом выживает всего 15% больных и то если лечение начато в ранней стадии . Я как это не странно звучит живу уже полтора года после операции на всех этих травах , а по понятиям медиков " не леченная" .Если есть сомневающиеся могу предоставить все выписки ( гистологию, все узи всех органов, КТ и расчет пробы из лаборатории на что реагирует) Как после операции , так и моего состояния сейчас. Итог состоит в том что у меня слава Богу нет нигде метостаз, не поражен ни один орган, не плохие общие анализы и это все только благодаря всем этим травам ( включая алоэ) когда начала пить верхний сбор с алоэ в течении месяца все анализы улучшились и намного. Вижу все на себе причем не по ощущениям, а по результатам УЗИ, КТ и  общим анализам. Я их каждые три месяца прохожу. В онкоцентре, так же как и в хирургии меня знают многие медики и потихоньку посылают за рецептом больных знакомых. Так что не все что пишут о травах является 100% истиной. В разных  сочетаниях трав они действуют по разному. В данном сборе сильнейшим противоопухолевым является бифунгин ( я в свою настойку лью его две бутылки вместо одной). Девочки которые лежали со мной в палате и пьют эти сборы, тоже слава богу все живы и хорошо себя чувствуют и метостаз и опухолей у них тоже нет (из тех с кем общаюсь 12 человек( я в онкологии три месяца лежала)).Сестрички с хирургии говорят что это не бывалый процент выживаемости.
 Так что рецепт проверен не однократно.Можете смело пить.Я лежала в отделении в котором оперировали только безнадежных больных или по очень большому знакомству. Так что полтора года жизни , да еще полноценной, для нас очень большой срок. И еще у меня и алоэ и алоэ вера растут дома и использую и тот и другой. Правда с алоэ вера сока получается на много больше. А этот текст больше на скрытую рекламу смахивает. Есть у нас фирмы которые поставляют консервированный сок алоэ вера из Мексики. Моя подруга пила при язве желудка и опухоли 12 перстной кишки чистый сок по 1 ст ложке 3 месяца. Как итог язва зарубцевалась полностью (была проподная ) и опухоли тоже не стало. А с травами действие мягче, они друг друга уравновешивают. Но если пишут кроме алоэ вера, можете купить его, он так же как и обычный у многих растет только выглядит немного по другому. Хотя сколько я читала у них у всех действие одинаковое.  :-\ Я постараюсь вечером фото и того и другого алоэ выложить что бы вы разницу визуально знали при покупке.  Крапиву уравновешивают подорожник со зверобоем, они немного разжижают кровь. А если при этом еще витамин С употреблять и организм закислить, так вообще замечательно. :)

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Виталий

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #7 : 07 Март 2013, 20:59:24 »
большое спасибо за консультацию....

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #8 : 07 Март 2013, 21:52:28 »
А что у вас с легкими было? По чему оперировали?

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн admin

• Администратор
  • Молодой специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #9 : 23 Март 2013, 20:10:04 »
 Алёна, а можно вопрос. Как это карцинома  4 стадии переходящая в 5 ?? Во первых, стадий рака всего 4.
И при четвёртой уже есть отдалённые метастазы в другие органы. А вы писали что метастазов нет.
По распространённости опухоли ( проростанию в близлежащие ткани, а также по наличию метастазов) и составили классификацию опухолей на 4 стадии.
 И еще. Какой локализации была опухоль (где находилась) ? Вы что-то писали, что можете предоставить выписки и КТ? Для чего спрашиваю...? Потому что у меня возникли сомнения на счет правдивости ваших слов.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #10 : 23 Март 2013, 22:24:23 »
Да все документы могу предоставить . Вам их на форуме выложить или в ЛС ? Единственное что выложу не сегодня у меня сканера нет, так что придется сфотографировать когда сын будет дома и выложить куда скажете. :)

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #11 : 23 Март 2013, 23:40:39 »
А метастазы у всех есть уже при второй стадии и у меня были когда диагноз только поставили, просто я настойку аконита принимала и сейчас продолжаю пить , она действует именно на метастазы по этому и когда прооперировали и сейчас слава Богу нет ни одной. И еще у меня документов за два года выше крыши , все таки вторая группа инвалидности, так что вы подумайте куда их выложить что бы форум не засорять и при этом я все фото прикрепить могла :)

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн admin

• Администратор
  • Молодой специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #12 : 24 Март 2013, 00:32:24 »
 Я думаю, чтоб не было сомнений и у других форумчан, выложите их на форум. Но чтоб не сильно разглашать информацию, сделайте это в закрытом разделе "Комната психологической помощи".

upp80

• Гость
« Ответ #13 : 22 Июль 2015, 16:48:48 »
Обязательно очищать аоле от кожи. Кожура является очень мощным слабительным.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #14 : 28 Июль 2015, 22:01:14 »
У меня ее через соковыжималку и так выплевывает. Отдельно попадает только сок.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

upp80

• Гость
« Ответ #15 : 29 Июль 2015, 15:41:50 »
У меня ее через соковыжималку и так выплевывает. Отдельно попадает только сок.
Это хорошо. Я не знала, пока мне не сказала кто занимается этим.

Оффлайн Маргорита132

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16 : Сегодня в 05:38:32 »
Тема была опубликована в 2013 году,надеюсь что кто-нибудь ответит,а хотелось бы пообщаться с автором.У моего малыша 1год и 6 мес. Саркома Юнга с метостазами в лёгких.Скажи в какой дозировке можно давать ребёнку такой настой или же лучше вообще не давать?

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ