Автор Тема: Хорошие врачи, москва  (Прочитано 4420 раз)

Оффлайн Tanmark

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Хорошие врачи, москва
« : 23 Апрель 2017, 16:36:52 »
Уважаемые форумчане!
На форуме не нашла темы с рекомендациями хороших специалистов...
Давайте делиться контактами здесь.

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО НЕВРОЛОГА в Москве пожалуйста для консультации наших родных после чмт и комы.

Я могу написать о нашем опыте.

Заведующий реанимацией Лыткино Горшков кирилл михайлович очень грамотный специалист. Там все врачи в реанимации хорошие.

Сегодня ходили на приём в клинику на ул. Плещеева, по отзывам нашли невролога, все хвалят, но консультация длилась десять минут, как-то все скомканно,  на вопросы нашли не отвечал, назначил лекарства не пообщавшись толком с мамой. Мы ушли расстроенные, даже платить не хотели. Его фамилия Ел-Асвад Даниель.

Давайте здесь делиться хорошими контактами.
У нас есть массажист лфк, Алексей, очень нравится нам, очень толковый и эффект есть. 3500 сеанс.. Если нужны контакты, пишите.

Оффлайн Tanmark

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Re: Хорошие врачи, москва
« Ответ #1 : 26 Апрель 2017, 01:13:09 »
Друзья, никто не обращается к врачам? Или нет никого тут из Москвы? Или по какой-то ещё причине не делитесь хорошими профессионалами?....

Оффлайн Tanmark

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #2 : 06 Июль 2017, 11:13:04 »
Ребята, в общем, так хороших врачей мы и не нашли до сих пор.
Массажиста только более-менее, ходит,массаж делает на дому.
Остальных врачей посещаем через поликлинику, ну сказать,что они что-то назначают, не могу.
Капельницы вот какие-то прошли только что,курсом, психиатр назначил также антидепрессанты (потому что вечно просила !таблетку,чтобы умереть"), но их пришлось отменить, потому что мышцы стали слабеть.
Так и бьемся. Как-то сами((
Жесть просто.

Оффлайн ViktorPalovich

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2017, 11:59:13 »
Из тех врачей у кого я проходил лечение, по части травмы ног, это был Анатолий Пушкарев, он в этой клинике http://pirogov-clinic.com.ua/services/priem-vracha/priem-vracha-ortopeda-travmatologa/ принимает...но лечился я на дому, к нему на приём ходил раз в неделю, на осмотр текущего состояния!
Ямайка - это Наша Палка!

Оффлайн ratafee

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
« Ответ #4 : 01 Июнь 2018, 11:42:51 »
Уважаемые форумчане!
На форуме не нашла темы с рекомендациями хороших специалистов...
Давайте делиться контактами здесь.

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО НЕВРОЛОГА в Москве пожалуйста для консультации наших родных после чмт и комы.

Я могу написать о нашем опыте.

Заведующий реанимацией Лыткино Горшков кирилл михайлович очень грамотный специалист. Там все врачи в реанимации хорошие.

Сегодня ходили на приём в клинику на ул. Плещеева, по отзывам нашли невролога, все хвалят, но консультация длилась десять минут, как-то все скомканно,  на вопросы нашли не отвечал, назначил лекарства не пообщавшись толком с мамой. Мы ушли расстроенные, даже платить не хотели. Его фамилия Ел-Асвад Даниель.

Давайте здесь делиться хорошими контактами.
У нас есть массажист лфк, Алексей, очень нравится нам, очень толковый и эффект есть. 3500 сеанс.. Если нужны контакты, пишите.

У нас невролог http://z-clinic.ru/nashi-speczialistyi/elizarova-darya-vladimirovna
Очень нравится. Внимательная и чуткая. С большим опытом. Так же как психолог очень поддерживает маму во время визитов.
Но это Московская область, Королев.

Оффлайн АлександрТК

• Специалист
  • Репутация +6/-0
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2018, 19:12:45 »
Немного расплывчата задача... не понятно что вы ждали от невролога и чем не устроил тот к кому обращались... но
если невролог еще актуален, то свяжитесь со мной, дам нашего... а там как сложится

Оффлайн t11001

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2018, 17:35:38 »
Зеленский

Оффлайн Маринааа

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #7 : 15 Январь 2019, 16:31:22 »
Добрый вечер, а кто-нибудь слышал о неврологе Сидякиной И.В. и вообще о реабилитации в клинике МЕДСИ?

Оффлайн Boroda

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 20 Февраль 2020, 12:47:47 »
Не знаю насколько актуально. Мы после мото ДТП супруги, проходим реабилитацию в НИИ Бурденко. Но у нас и диагноз не самый страшный ЗЧМТ, ушиб мозга средней тяжести, Субарахноидальное кровоизлияние и парез глазодвигательного нерва. Весь удар пришёлся на правую сторону головы. Плюс переломы обеих рук.

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #9 : 20 Февраль 2020, 13:39:50 »
Не знаю насколько актуально. Мы после мото ДТП супруги, проходим реабилитацию в НИИ Бурденко. Но у нас и диагноз не самый страшный ЗЧМТ, ушиб мозга средней тяжести, Субарахноидальное кровоизлияние и парез глазодвигательного нерва. Весь удар пришёлся на правую сторону головы. Плюс переломы обеих рук.
Реабилитацию или все же попали в Бурдента после ДТП?
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Boroda

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #10 : 20 Февраль 2020, 13:42:55 »
Реабилитацию или все же попали в Бурдента после ДТП?

Нет именно реабилитация. ДТП было под Тамбовом. Два дня там, потом перевёз в Склиф, один месяц там...

Оффлайн Елена Ларина

• Лена Ларина
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11 : 21 Февраль 2020, 10:41:05 »
У нас отличные врачи из Москвы. Цены только намного выше указанных, так как прием на дому в МО и ездить другие отказываются. Но лечение должно быть комплексным, набирать из разных клиник плохая стратегия, я считаю.
Контакты клиник, в которые мы обращались, уже есть на форуме, ничего нового не могу добавить.
По поводу реабилитации в МЕДСИ - реальная стоимость за один месяц 1.5 млн.рублей. Клиника отменная, лежали наши знакомые по реанимации (друзья по несчастью), мы же такую реабилитацию не потянули.
Эту клинику хвалят все, кто лежал и советуют нейрохирурги из НИИ Бурденко. В МЕДСИ Вы найдете комплексное обследование, внимательное отношение, лечение реальное, а не как в ФНКЦ РР, где лечением только называют, а сами даже не смотрят. Про ФНКЦ РР байкам о хорошем центре я не поверю уже - сами провели там два месяца, знаю на личном опыте. В МЕДСИ же выполнят все, за что заплачено. Но сиделка все равно будет нужна и стоимость ее от 3500 руб.в сутки (или даже 4000, я уже не помню точно, так как мы такое не потянули и ухаживали за тетей вдвоем - я и моя мама).
Подробнее пока только по личке. Мой телефон 89032626505. Есть whatsapp.

Оффлайн Klowa

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12 : 20 Апрель 2020, 10:30:29 »
Спасибо за информацию.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ