Автор Тема: Реабилитация в Белоруссии  (Прочитано 962 раз)

Оффлайн Инна Болва

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
Реабилитация в Белоруссии
« : 21 Ноябрь 2016, 21:16:57 »
Здравствуйте.  Посоветуйте, пожалуйста,  реабилитационный центр после ЧМТ. Может, кто проходил лечение и реабилитацию в Беларуси? У меня племянница после ДТП и комы месячной пришла в сознание, но пока в тяжелом состоянии, стоит трахеостома. Врачи готовят к выписке и советуют белорусские центры.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2016, 21:56:14 от Инна Болва »

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Re: Реабилитация в Белоруссии
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2016, 22:12:19 »
Все чем могу вам помочь, вот профили людей из Белоруссии, может в их карточках вы найдете информацию про центры, или попробуйте написать им в личку: Дмитрий (Suppalib), anastasiya30, помню Анастасия про Аксаковщину писала, Ольга Гришкевич и Тася-Тоська. По профилю можно найти карточки, которые заводили эти люди. Если не получится связаться, напишите мне в личку, я попробую через электронную почту.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Инна Болва

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
Re: Реабилитация в Белоруссии
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2016, 22:36:54 »
Все чем могу вам помочь, вот профили людей из Белоруссии, может в их карточках вы найдете информацию про центры, или попробуйте написать им в личку: Дмитрий (Suppalib), anastasiya30, помню Анастасия про Аксаковщину писала, Ольга Гришкевич и Тася-Тоська. По профилю можно найти карточки, которые заводили эти люди. Если не получится связаться, напишите мне в личку, я попробую через электронную почту.
Спасибо большое за ответ. Попробую написать в личку, чьи профили найду.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ