Автор Тема: Кома - лучшее что было за последние годы.. :)  (Прочитано 7231 раз)

Оффлайн George Romanoff

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Странно, что тема "болталка", но никто тут ни чем не болтает..
По сути кома, это лучшее что было со мной в последние годы и проблемы начались тогда, когда я из неё вышел, многих из которых могло бы и не быть, если бы не наша чудесная медицина.
Я очень жалею только о том, что я всё помню, а начинать новую жизнь, хотелось бы без всех тех воспоминаний.
Как я понимаю, я из единиц тех, ктго мало волнует тот факт, что 1,5 месяца был в астрале? Да и новый я, сам себе нравлюсь больше.
Эта тема есть позитивная. :)
« Последнее редактирование: 19 Март 2016, 09:01:34 от George Romanoff »

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Если вы хотите поменять свои воспоминания о прошлом на более позитивные, то у Валерия Синельникова есть несколько великолепных техник для этого. Можно подобрать ту которая более приемлема для вас. Правда я не помню в какой из них какая, но кажется часть из них в "Психоэнергетическом айкидо" а часть в "Как полюбить себя" В любом случае книги интересные так что читайте и меняйтесь на здоровье. http://book-online.com.ua/author.php?author=328
http://detectivebooks.ru/author/25417361/
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
  • Самая мощная сила - вера!
George  Знаю людей побывавших в коме и вышедших, они как заново родились при этом говорят, но разница в том между остальными это что у них последствий после комы малая малость, только немного психологический небольшой шок ,а физических отклонений нету. Они ходят на работу. Всего навсего поменялись взгляды на жизнь,на людей ,они стараются как меньше уже грешить. Стали более спокойно и позитивно смотреть на жизненые неурядицы и наслаждаются каждым прожитым днем.
Мы все такие стали, изменились, но пытаемся бороться с последствиями комы и стать не теми что были, а хотя бы научиться обслуживать себя самим, самостоятельности.
« Последнее редактирование: 20 Март 2016, 18:07:28 от Инна Шкода »

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
Здесь даже сама напрашивается пословица :
"Если хочешь стать кем-то, то стань им!"
Но просто сказать, а нужно дойти до этого ,ч/з боль,слезы,те самые депрессии,перебороть это все.
Может не у всех, я о себе пишу еще наблюдать со временем как от тебя отдаляются друзья,знакомые и даже родня. Сначала не смешно, а потом уже привычно и убеждаешь себя что произошли изменения и значит они вовсе и небыли  друзьями раз отошли. И может это и к лучшему.
Но жизнь дарит новых людей добрых и открытых, которые не жалеют тебя,а искренне стараются хоть чем то помочь.
Вот где-то так)

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Инна, вот поэтому и говорят , что не бывает испытаний, которые человек не может пройти. А друзья ушли значит они и не друзья вовсе.!?  ;)
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн George Romanoff

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Отаечу всем в одном сообщении;
- тренинги мне никакие не нужны, я и сам могу провести, если это мне будет нужно и захочется.. Да-да, именно МНЕ, так как я для себя решил делать только то, к чему у меня лежит душа, так как в тот вечер я не хотел никуда идти..
- у меня есть физические изменения, множество хороших шрамов, но меня это вообще не волнует.
- друзья отделились? Да я только рад,  что смог их отфильровать, пусть даже такой ценой
- ну и семья, сейчас это главная прерогатива, очень жалею, что мне под 30, а нет ни жены, ни детей

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
Это прекрасный оптимистический настрой.
С таким настроем будьте всегда и прогресс на восстановление будет быстрым. А интуиция это нам дан Божий  дар,который подсказывает всегда как и что нужно и конечно прислушиваться к себе ,а сам  выбор мы делаем сами.
А в будущем и семья и детки все будет.
« Последнее редактирование: 20 Март 2016, 10:53:16 от Инна Шкода »

Оффлайн George Romanoff

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Ну, к этому у меня всегда было отношение скептическое, но теперь я "там" был и могу с уверенностью сказать, что это всё бред, по сути.

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Георгий все у вас будет!

Оффлайн George Romanoff

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Скорее - как-то, да будет :)

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
 ;)

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
Я ''там'' была  и с уверенностью могу сказать , описать но не доказывать конечно, всё что происходило и на данное время происходит с нами далеко не бред .
Впрочем у каждого свои тараканы в голове

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Георгий я вам ссылки не на тренинг давала, а на общение с вашим собственным подсознанием. Но если у вас к этому заранее такое восприятие, то значит задача у вас такая - помнить прошлое без преукрас. :D
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн George Romanoff

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Спасибо огромное за заботу, но мне это не интересно, если не сказать - они меня раздражают :)

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Спасибо огромное за заботу, но мне это не интересно, если не сказать - они меня раздражают :)
Извините, George, совсем не разобралась, что вас раздражает конкретно, без сарказма, правда, для бестолковых, раздражают подобные книги или тренинги?
Я поняла, что вы сейчас, пока, ограничены в передвиженнии из-за переломов ног, чем вы сейчас предпочитаете заниматься: читать, смотреть ТВ или еще что? Если читаете, то что конкретно?
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн George Romanoff

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Или "ещё что" ;D С какой целью Вы интересуетесь? Ну две ноги - и что? Голова же работает) А переломы - это временно)

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Странный вы Георгий. Сначала зашли в "болталку" чтоб поболтать, а теперь как раз болтать в ней и отказываетесь. А заходили то тогда зачем?А цель вопроса у Елены одна, понять - неужели вы все 24 часа вообще ни чем не заняты, просто лежите и смотрите на стену или в потолок в ожидании пока ноги заживут? Судя по позитиву вы человек довольно деятельный, по тому и интересно чем пока заняты, что бы скучно не было? Я на пример пока перелом колена срастался от скуки перепробовала все, даже картины училась рисовать и освоила начальный курс по астропсихологии. :)

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Или "ещё что" ;D С какой целью Вы интересуетесь? Ну две ноги - и что? Голова же работает) А переломы - это временно)
Интересуюсь с корыстной целью, мой сын не разговаривает и не может выразить свои мысли и желания, хотела чтобы вы поделились своими интересами. Теперь, сказать честно, уже не хочу, простите, если что не так.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн George Romanoff

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Я сразу девочке, которая мне дала ссылку на этот форум, сказал что мне тут делать нечего.
По поводу сына, надеюсь что у него всё получится, но в любом случае - нечего отчаивается, всегда можно огнянуться вокруг и понять, что бывает и хуже.
Простите конечно, но я о себе никогда и не любил рассказывать.
Всем здоровья и добра! Ушёл!
И спасибо девочки за совет, про "Добролёт" - можкт быть и мне может.

Оффлайн Maryoler

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
у всех бывают сложные моменты  в жизни. надо после падений и болезней научиться вставать и радоваться жизни!

Оффлайн uvalla

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Кома - лучшее что было за последние годы.. :)
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2017, 07:29:56 »
Странно, что тема "болталка", но никто тут ни чем не болтает..
По сути кома, это лучшее что было со мной в последние годы и проблемы начались тогда, когда я из неё вышел,

Вам повезло.
s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92s92сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2018, 07:22:15 от uvalla »

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ