Автор Тема: Стимулин.  (Прочитано 1818 раз)

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
  • Самая мощная сила - вера!
Стимулин.
« : 01 Март 2016, 13:09:11 »
Когда я искала подмор у мужчины пчеловода нашла его, то он дал мне пузырек ''Стимулина'' и сказал что надо попробовать, он от многих болезней и для восстановления нервной системы очень эффективный.
Я до сих пор не пробовала, а вот только нашла статьи о Стимулине. Дорогие форумчане может кто-то пробовал им лечение?
http://stimulin.com.ua/index/instrucshin/0-2
http://esculap.in/para-method/211-endermatic/388-stimulinum55.html

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Re: Стимулин.
« Ответ #1 : 01 Март 2016, 23:31:13 »
Инна почитай вот тут http://amaliy.com/ И вот тут не помню говорил об этом Малый или нет http://www.youtube.com/watch?v=-0sfnY4R7tc&list=PL18A71254AA8358CC&index=114
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
« Ответ #2 : 02 Март 2016, 00:37:26 »
Алёна спасибо большое,посмотрю видео.
 Я так поняла что  стимулин сняли с производства писали в газетах. Это как всегда то, что помогает народу, так же как марганец и медиц.синьку.
Незнаю как в России, но на Украине нету

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #3 : 02 Март 2016, 08:21:23 »
Препарат из этих жучков разрабатывал как раз отец Малый и он продолжает его работу. У него на сколько я помню и можно его купить, он как раз на Украине живет. http://amaliy.com/ надо просто сюда зайти и наверху под номерами тел для связи есть несколько разделов, один из них Стимулин-Д, а жучек на фото это и есть то насекомое из которого этот Стимулин вырабатывают. Не помню уже где именно, но Малый говорил что при приеме во внутрь этот препарат дает полную перезагрузку и встряску мозгу. Это как раз то, что сейчас нашему LIVEMAN кучей препаратов достичь пытаются   :)
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн МисС-ка

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #4 : 02 Март 2016, 09:59:31 »
А кто-то пробовал его в итоге???

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #5 : 02 Март 2016, 11:58:25 »
Сама не применяла, но слышала от знакомых что их родственнику помогло. У него сильный страх смерти был и несколько навязчивых фобий после аварии. Они капали на темечко и принимали внутрь, но как долго и как именно я не знаю. Знакомые говорили что им помогло. Еще говорили что наружно в каплях это очень раздражающий препарат, у них на темечке где капали что то типа гнойничка или волдырика от ожога было, но вроде как не чесалось. Вообще говорили что там можно с самим Александром Малый поговорить, все обсудить, уточнить, проконсультироваться и решить надо вам это вообще или нет, и если надо, то как и в какой дозировке. Он сам психолог, психотерапевт, остеопат, так что по факту он вам может быть именно это посоветует, а может быть и что то другое подберет.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
« Ответ #6 : 02 Март 2016, 14:47:20 »
Я изучила немного, стимулин вчера разбавили в спирте   и по капле на темечко и на больные места, у меня как правило правая сторона то нащупали точки и тоже по капли и сидаличные нервы, и растереть круговыми движениями.
Ну надеюсь, посмотрим...
« Последнее редактирование: 02 Март 2016, 16:56:51 от Инна Шкода »

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
« Ответ #7 : 02 Март 2016, 15:58:06 »
Препарат из этих жучков разрабатывал как раз отец Малый и он продолжает его работу. У него на сколько я помню и можно его купить, он как раз на Украине живет. http://amaliy.com/ надо просто сюда зайти и наверху под номерами тел для связи есть несколько разделов, один из них Стимулин-Д, а жучек на фото это и есть то насекомое из которого этот Стимулин вырабатывают. Не помню уже где именно, но Малый говорил что при приеме во внутрь этот препарат дает полную перезагрузку и встряску мозгу. Это как раз то, что сейчас нашему LIVEMAN кучей препаратов достичь пытаются   :)
Алена всё-таки написала я письмо Малому, жду ответа.
И правда он с Украины , это хорошо

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
« Ответ #8 : 02 Март 2016, 16:56:17 »
Ответ от Малого:
Применять  Стимулин в разбавленном ввиде 1:10 в 70% спирте.
Наносить на темечко и на макушку по 1 капле 1 раз в две недели.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #9 : 02 Март 2016, 17:08:51 »
Получается что наносить на кожу как есть, не разбавленным? Или он изначально в каком нибудь порошке и его все равно надо до жидкого разводить? А дозировка для внутреннего приема какая?

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
« Ответ #10 : 02 Март 2016, 17:12:57 »
Получается что наносить на кожу как есть, не разбавленным? Или он изначально в каком нибудь порошке и его все равно надо до жидкого разводить?
Он в стеклянном пузырке неразбавленный продаётся, и его самим надо розбавлять в 70% спирте.
Да, ещё если будет покраснение и пузырьки это норма.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #11 : 02 Март 2016, 17:17:07 »
Я так понимаю из ответа Малых что капать на кожу надо в чистом виде. не разбавленным, а разводить в спирте надо для приема внутрь, но опять же дозировка для такого приема не уточнена. Или он теперь только наружно применяется?

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #12 : 02 Март 2016, 17:22:17 »
Вот скопировала у него ответы часто задаваемые вопросы.
 Как работает препарат «Стимулин»?
«Стимулин» действует на организм нейро-гуморальным путем.

В каких случаях применяется препарат «Стимулин»?
Спектр применения «Стимулина» чрезвычайно широк: его можно применять во всех случаях, когда мы хотим повысить действие других лекарственных препаратов, снизить дозировку принимаемых препаратов, когда нужно нормализовать работу центральной нервной системы, мягко активизировать клеточный иммунитет, очистить сосуды, кожу и восстановить проводимость периферической нервной системы.

Чем хорош препарат «Стимулин»?
«Стимулин» уникальный препарат, и одна из важнейших его особенностей-это способность снимать аллергию (при правильно подобранной дозировке), а так же то, что этот препарат может применяться как у новорожденных так и при глубокой старости.

Как следует принимать препарат «Стимулин»?
Принимать «Стимулин» можно как наружно так и внутрь, но только после обязательной индивидуальной консультации.

Сколько составляет длительность лечения препаратом «Стимулин»?
Длительность лечения 1 курса «Стимулином», как правило, 2,5-3 месяца.

Сколько потребуется препарата «Стимулин» на курс лечения?
На курс лечения расходуется 1-2 мл в среднем, но напоминаю, что это всегда определяется индивидуально.

Нужно ли делать перерывы в приёме препарата «Стимулин»?
Между курсами «Стимулина» необходимо делать перерывы на 1-1,5 месяца, хотя есть случаи, когда препарат применяется без перерыва.

Каковы возможные побочные эффекты и опасны ли они?
Возможна гиперчувствительность к препарату (поэтому необходимо индивидуально подбирать дозировку), не рекомендуется ставить на область головы концентрированный препарат ( на точки головы ставится только специально указанная концентрация), при передозировке были случаи инсультов.

Что делать, если появились побочные эффекты?
При появлении любых побочных явлений сразу свяжитесь со своим лечащим врачем.

Может ли препарат «Стимулин» не помочь?
«Стимулин» всегда оказывает положительное влияние на организм, особенно если его правильно сочетать с другими препаратами.

Можно ли принимать препарат «Стимулин» одновременно с другими препаратами?
Да, можно и нужно.

Что произойдет, если при приеме препарата «Стимулин» выпить алкоголь?

Человек не умрет, просто надо помнить, что вы даете избыточную нагрузку на организм. (Всё равно, что в автомобиле одновременно жать на педаль газа и тормоза)

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
« Ответ #13 : 02 Март 2016, 17:22:31 »
Я так понимаю из ответа Малых что капать на кожу надо в чистом виде. не разбавленным, а разводить в спирте надо для приема внутрь, но опять же дозировка для такого приема не уточнена.
Нет Алена капать на кожу уже  разбавленный в спирте.
А во внутрь это нужно уточнять индивидуально для каждого у него.
Я спросила за себя обьяснила мои проблемы на сегодня это судороги и спастика, и он мне написал применять наружно на темечко и макушку

Оффлайн Inga

• Специалист
  • Репутация +12/-0
« Ответ #14 : 02 Март 2016, 17:30:45 »
Все равно лучше будет если написать ему на електронку и он ответит как и кому какая дозировка нужна