Автор Тема: Таурин эпилепсия, судороги.  (Прочитано 872 раз)

Оффлайн kesi

• Специалист
  • Репутация +26/-0
  • Надежда
Таурин эпилепсия, судороги.
« : 24 Февраль 2016, 13:21:15 »

Код товара: Т317
Производитель:  Япония
Упаковка: (порошок белого цвета без вкуса и запаха)
Цена:  5'000 руб.

Состав
1,02 грамма содержат эффективное вещество таурин сыпучий

Способ применения
Для взрослых:
3 раза в день по 1 порошку после еды (1 порошок = 1 гр. Эффективного вещества)
Для детей:
1-2 раза в день по 1 порошку после еды (1 порошок = 1 гр. Эффективного вещества)

Описание
 Эффект от применения:
1.    Улучшение работы печени при заболевании высокого билирубина в крови;
2.    Улучшение самочувствия при сердечной недостаточности;
3.    Защищает мозг, особенно, в случае дегидратации;
4.    Применяется при лечении эпилепсии, тревожности, болезнь «дауна», ДЦП, для нормализации выработки адреналина в крови.       Можно ещё здесь статью прочитать http://www.ortho.ru/7_Taurine/Raznoe/Seize.htm
Берегите друг друга, любите! Понимайте , прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите. Жизнь назад не вернуть..... никогда.

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Re: Таурин эпилепсия, судороги.
« Ответ #1 : 24 Февраль 2016, 14:02:46 »
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от препарата, если вы давали его вашему мужу.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн kesi

• Специалист
  • Репутация +26/-0
  • Надежда
« Ответ #2 : 24 Февраль 2016, 14:35:12 »
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от препарата, если вы давали его вашему мужу.
.  Елена я не давала , у мужа нет эпи активности и судороги у него бывают на колики, повышение температуры, почки. Я это заметила особенно если почки а у нас с этим  проблемы, просто подумала , может такая инфо кому-то понадобится тем более что он где-то даже полезен
Берегите друг друга, любите! Понимайте , прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите. Жизнь назад не вернуть..... никогда.

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #3 : 24 Февраль 2016, 15:31:20 »
.  Елена я не давала , у мужа нет эпи активности и судороги у него бывают на колики, повышение температуры, почки. Я это заметила особенно если почки а у нас с этим  проблемы, просто подумала , может такая инфо кому-то понадобится тем более что он где-то даже полезен
Конечно же пригодится информация, может кто другой принимал и поделится впечатлениями.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ