Автор Тема: Мануальный терапевт .  (Прочитано 3459 раз)

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Мануальный терапевт .
« : 29 Январь 2016, 18:59:34 »
В марте этого 2016г в Питер на несколько дней к сыну приедет мануальный терапевт и костоправ от Бога  Авдеева Татьяна Георгиевна. Там же она будет несколько дней по просьбе друзей вести прием. Будет она и в Москве, но на счет Москвы пока даже она сама не знает точно что и как. Прием у нее в прошлом году стоил 3 тыс руб, в этом году она тоже еще сама не знает цену. Сама она с Украины (с Киева) и у нас в России бывает всего от двух, до четырех раз в году, когда к сыну приезжает.
Специализируется она как раз на последствиях травм, вывихах, подвывихах, сколиозах и так далее.
Я о ней слышала очень много хорошего и от очень разных людей. Она действительно врач от Бога и к тому же очень человечный человек.Моя хорошая знакомая с сыном (после ЧМТ и комы) была у нее на приеме в Киеве пару лет назад и она парню буквально от входа назвала все проблемы и вправила все на место (правда я не уточнила за сколько сеансов) В результате у него пошло косоглазие, ноги стали одной длины (разница была см пять) и встал на место выворот стопы (стопу больной ноги при ходьбе выворачивало  внутрь и он ей все загребал при ходьбе, не сгибая ногу в колене). Кроме этого она им сразу и упражнения дала, что бы мышечный корсет нарастить. Про более мелкие проблемы я даже не говорю. Так что если у кого то есть возможность к ней попасть, то очень рекомендую.
Вот отзыв Голтиса ( Владимир Вукста) о ней http://www.youtube.com/watch?v=8PS-ZFF3JJY
Для тех кто на Украине хочет и может попасть к ней телефон Украинский: +380679009029 (это ее личный номер, так что просьба просто из любопытства не беспокоить, а обращаться по необходимости)
Информация по ее приездам в Россию +79522015060 (ее сын Гена - просьба та же самая). И Андрей Безгородько https://vk.com/bezgodko_av (точная дата ее приема в Питере должна будет висеть у него на странице)

Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Re: Мануальный терапевт .
« Ответ #1 : 29 Январь 2016, 20:21:31 »
В марте этого 2016г в Питер на несколько дней к сыну приедет мануальный терапевт и костоправ от Бога  Авдеева Татьяна Георгиевна. Там же она будет несколько дней по просьбе друзей вести прием. Будет она и в Москве, но на счет Москвы пока даже она сама не знает точно что и как. Прием у нее в прошлом году стоил 3 тыс руб, в этом году она тоже еще сама не знает цену. Сама она с Украины (с Киева) и у нас в России бывает всего от двух, до четырех раз в году, когда к сыну приезжает.
Специализируется она как раз на последствиях травм, вывихах, подвывихах, сколиозах и так далее.
Я о ней слышала очень много хорошего и от очень разных людей. Она действительно врач от Бога и к тому же очень человечный человек.Моя хорошая знакомая с сыном (после ЧМТ и комы) была у нее на приеме в Киеве пару лет назад и она парню буквально от входа назвала все проблемы и вправила все на место (правда я не уточнила за сколько сеансов) В результате у него пошло косоглазие, ноги стали одной длины (разница была см пять) и встал на место выворот стопы (стопу больной ноги при ходьбе выворачивало  внутрь и он ей все загребал при ходьбе, не сгибая ногу в колене). Кроме этого она им сразу и упражнения дала, что бы мышечный корсет нарастить. Про более мелкие проблемы я даже не говорю. Так что если у кого то есть возможность к ней попасть, то очень рекомендую.
Вот отзыв Голтиса ( Владимир Вукста) о ней http://www.youtube.com/watch?v=8PS-ZFF3JJY
Для тех кто на Украине хочет и может попасть к ней телефон Украинский: +380679009029 (это ее личный номер, так что просьба просто из любопытства не беспокоить, а обращаться по необходимости)
Информация по ее приездам в Россию +79522015060 (ее сын Гена - просьба та же самая). И Андрей Безгородько https://vk.com/bezgodko_av (точная дата ее приема в Питере должна будет висеть у него на странице)
Алёна а где это ты взяла  и как это правда ?

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #2 : 29 Январь 2016, 20:44:06 »
То что она помогла сыну моей знакомой и еще нескольким знакомым и знакомым знакомых, и многим ребятам в Исцеляющем Импульсе, это  правда. А "взяла" я это не сразу. Я целенаправленно уже третий месяц ищу выход на специалиста подобного ей для наших Жанны с Сережей ( у Сережи тяжелый вывих обоих тазобедренных суставов и без их вправления он никогда не сможет ходить). Так что когда оказалось что именно она бывает в Питере и Москве, да еще и ведет прием,и скоро приедет снова, то я просто не могла этой новостью не поделится, она тут очень многим нужна. За такую подробную информацию о ее приезде в марте огромное спасибо   Андрею Безгородько (видео о нем http://www.youtube.com/watch?v=R1NsFCsmrys) который дал ее контакты и обещал держать меня в курсе более точной даты ее приезда, и нашей Инне Шкоде, она по моей просьбе созванивалась лично с Татьяной Георгиевной вчера.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2016, 20:49:12 от Алена »
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #3 : 29 Январь 2016, 21:09:00 »
То что она помогла сыну моей знакомой и еще нескольким знакомым и знакомым знакомых, и многим ребятам в Исцеляющем Импульсе, это  правда. А "взяла" я это не сразу. Я целенаправленно уже третий месяц ищу выход на специалиста подобного ей для наших Жанны с Сережей ( у Сережи тяжелый вывих обоих тазобедренных суставов и без их вправления он никогда не сможет ходить). Так что когда оказалось что именно она бывает в Питере и Москве, да еще и ведет прием,и скоро приедет снова, то я просто не могла этой новостью не поделится, она тут очень многим нужна. За такую подробную информацию о ее приезде в марте огромное спасибо   Андрею Безгородько (видео о нем http://www.youtube.com/watch?v=R1NsFCsmrys) который дал ее контакты и обещал держать меня в курсе более точной даты ее приезда, и нашей Инне Шкоде, она по моей просьбе созванивалась лично с Татьяной Георгиевной вчера.
И что она сказала ? Мы тоже с Димой едем в москву от благотварительного фонда в Шкловского . апрель май . если раньше то мы и раньше б съездили . Дима тоже так же ходит как описано в этой заметке . ногу тянет и не сгибает её при ходьбе . . пожалуйста держи в курсе меня мой телефон 9053967100 может я что то пропущу

Оффлайн Inga

• Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
  • Специалист
  • Репутация +12/-0
  • Самая мощная сила - вера!
« Ответ #4 : 29 Январь 2016, 21:22:13 »
Татьяна Георгиевна сказала , что дату точного приезда она не может сказать , а ближе к марту уточнять всё у ее сына,  и также по поводу Москвы когда она там будет / телефон Алена написала /

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #5 : 29 Январь 2016, 21:23:48 »
 Когда я общалась с Андреем Безгородько. по поводу ее приезда в Москву (Жанне с Сережей туда ближе чем в Питер) то он мне сказал " Вот и спросите у нее сами об этом. Чем больше людей будет ждать ее в Москве, тем больше шансов, что она туда доедет" Так что по поводу ее приезда в Москву надо или Андрею в контакт  написать, или ее сыну Генадию в Питер позвонить. В любом случае, чем больше людей ее в Москве будет ждать, тем больше шансов что она туда заедет. Кстати здесь информацию о ней я с разрешения Андрея разместила, так что он в курсе существования и нашего сайта и наших проблем.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #6 : 30 Январь 2016, 09:40:04 »
Еще отзывы по Татьяне Георгиевне http://goltiseminar.ru/krepkaya-spina-zdorovyj-pozvonochnik.html/
https://vk.com/topic-14587837_27981839?offset=0 С первого раза или если мышцы при этом сильно напряжены, то помогает далеко не всем. Так что читайте и определяйтесь сами для себя.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #7 : 03 Март 2016, 21:51:29 »
Татьяна Георгиевна сейчас ведет прием в  Москве. Будет там еще несколько дней. Связь и все вопросы через сына Генадия 89522015060 Он находится рядом и если надо ее позовет.
Это для тех кто хотел к ней попасть на прием

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Элечка1992

• Живите - это самое прекрасное!
  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Люблю жизнь!
« Ответ #8 : 16 Май 2016, 17:57:35 »
Я тоже слышала о Авдеевой, но сама к ней не обращалась.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ