Автор Тема: Реабилитационные центры для вегетативных людей  (Прочитано 2324 раз)

Оффлайн Vlada88

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Доброй ночи, уважаемые форумцы!
Подскажите, пожалуйста, может кто посоветует хороший реабилитационный центр для вегетатиков. Мой лучший друг лежит в вегетативном состоянии с 09.09.15, после тяжёлой чмт. В понедельник нас спускают в отделение интенсивной терапии в НИИ Бурденко. Через пару недель его выпишут из Бурденко и куда везти совершенно не представляю. Есть огромная вера и надежда, что реабилитация ему поможет продвинутся и вернуться в сознание.
Спасибо большое за помощь

Оффлайн Мария P

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
Знаю, что берут в Альтернативе+ в Воронеже больных в вегетативном состоянии. Моя знакомая по переписке девушка сейчас как раз там находится на лечении с мужем, он в вегетативном состоянии. Если желаете, могу в личку сбросить Вам ссылку на её страницу ВК.

Оффлайн Vlada88

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Спасибо большое, пришлите ссылку,
Пожалуйста

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Санкт _Петербург Институт Мозга Человека им Бехтеревой

Оффлайн Мария P

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
Да, еще и Психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева http://bekhterev.ru/, тоже берут в вегетативном.

Оффлайн ИрИнКа-А

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Здравствуйте. Мы новенькие. Моей дочери 15 лет. ДАП, месяц комы, сейчас вегетативное состояние. Хотят выписывать домой, я в панике. Подскажите пожалуйста реабилитационные центры, подходящие по травме, состоянию и возрасту. Большинство центров берут с 18 лет

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Здравствуйте. Мы новенькие. Моей дочери 15 лет. ДАП, месяц комы, сейчас вегетативное состояние. Хотят выписывать домой, я в панике. Подскажите пожалуйста реабилитационные центры, подходящие по травме, состоянию и возрасту. Большинство центров берут с 18 лет
lСвяжитесь с центром Рошаль,Три сестры пос Райки ,Институт Мозга г Березовск,Лыткино ,вроде тоже детей берет,Альтернатива Воронеж

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ