Автор Тема: Восстановление форума  (Прочитано 2103 раз)

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Восстановление форума
« : 13 Ноябрь 2015, 23:00:35 »
Привет всем! Наконец-то форум удалось включить.
Огромное спасибо АлександруТК за подготовку и предоставление площадки для форума. Благодаря ему мы смогли быстро перенести и перенастроить программное обеспечение.
Так как форум был перенесен на совершенно другую платформу, то возможно не всё мы перенастроили и адаптировали. Поэтому если будут возникать какие-то сбои и несоответствия, прошу сообщать мне.
На всякий случай, в качестве дополнительных средств оповещения созданы группы в Одноклассниках - http://ok.ru/group/52709414404311 и Facebook - https://www.facebook.com/groups/506096972901214/ . Присоединяйтесь к этим группам.

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-2
Re: Восстановление форума
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2015, 06:28:36 »
Это правильно .Нам очень важно не потерять друг друга

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2015, 16:36:51 »
ПисАла писАла и не туда нажала, успела подзабыть что и как.
Вадим поблагодарил АлександраТК за помощь и поддерку в восстановлениии форума, я буду благодарить наших админов.
Самое главное, что сохранилась все бесценная информация с нашего форума! восстановить все было бы не реально, только начинать с начала. Спасибо Андрею и Вадиму, что заранее побеспокоились об этом. Наши админы очень занятые люди, все здесь это знают, реанимировать форум оказалось сложнее, чем предполагалось, было потрачено много драгоценного времени и сил. Ко мне обращались люди с вопросами, все переживали, я в свою очередь, приставала с вопросами к Вадиму (не очень умными :(), он все спокойно и доступно мне объяснял, одновременно выполняя свои каждодневные дела, восстанавливая форум, он еще переживал за всех нас (прости), как там все, как наша маленькая Дианочка... У нас на форуме все такие Мужчины, спасибо вам, с вами надежно в любой непростой ситуации.
Я на форуме два года, за это время было всякое, хорошо что есть у нас такая площадка, где можно вместе порадоваться и погоревать. Отдельное спасибо за это АлександруТК!
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2015, 16:39:20 от ВадимВВ »
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Юлия Кирсанова

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2015, 15:04:33 »
Ура! Ура! Ура!! Наконец - то !!! Спасибо всем , кто восстанавливал форум,надеюсь больше такого не произойдёт. Вот бы ещё в контакте группу создать, хотя там есть уже похожая " новая жизнь" называется, но там вялотекуще все.

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2015, 17:47:59 »
 Очень обрадовалась, что форум восстановлен!!! Спасибо Вадиму, Александру!! Мы снова все вместе!!! Все таки форум нас крепко всех связал и пока шло восстановление форума, нервничали переживали, и ура наш дорогой форум заработал!!!
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Татьяна (СПб)

• Специалист
  • Репутация +2/-0
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2015, 22:13:45 »
Спасибо огромное за форум!

Оффлайн Елена.С.

• Специалист
  • Репутация +18/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2015, 16:20:39 »
Вадим,Александр,Андрей спасибо за восстановленный форум.В карточки вам писать не буду,но чтобы мы делали -останься без друг друга.А  тем, которые только  столкнулись с бедой и вовсе  без поддержки здесь  трудно будет.Большое спасибо всем кто принимал участие в "реанимационных действиях" :)
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-2
« Ответ #7 : 09 Январь 2016, 12:49:00 »
http://koma.net.ru/forum/index.php?topic=475.0
Уважаемые модераторы !Это не совсем правильно ,что мы в карточке Анастасии выражаем соболезнование Луизе представьте ,если бы так  было с карточкой вашего родного человека Я  извиняюсь перед Луизой ,за свое замечание

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #8 : 09 Январь 2016, 13:32:29 »
Согласна, тоже хотела поговорить с Вадимом об этом. Думаю, чуть позже, нужно удалить соболезнования.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #9 : 09 Январь 2016, 14:14:10 »
Согласна, тоже хотела поговорить с Вадимом об этом. Думаю, чуть позже, нужно удалить соболезнования.
Нужно разделить тему

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #10 : 09 Январь 2016, 14:17:25 »
Я разделил. Новая тема - http://koma.net.ru/forum/index.php?topic=1279.0