Автор Тема: Агрессия  (Прочитано 4074 раз)

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
Агрессия
« : 03 Сентябрь 2015, 09:02:37 »
 Мы через это прошли . я создаю новую тему . а если не нужна удалите . Многие с этим сталкиваются и ищут вопрос как с этим бороться . у нас агрессия была долго . больше года и сейчас бывает если что не получается начинает психовать . нам Алёна предлагала пить хмель . мы пили её и пили антидепрессанты . даже возили в психдиспансер советовалась с врачом . нам выписывали лекарства . но нам от них было ещё хуже . или тормозили очень сильно . а надо было заниматься .Агрессия было очень сильная . матом меня обзывал . больше никого . мог на улице орать . если что не так скажу . ночью мне писал смс по телефону оскорблял . даже у нас доходило до драки  . вообщем это было ужас . я не знала что делать . проштудировала интернет по агрессии . и случайно нашла эти капли . писала кто пользовался ими ..к счастью они нам помогли . Эти капли называются неулептил . дали нам их без рецепта . и покупала я их самаю маленькую дозу 30мл стоили они не помню где то 200-300 рублей . Пили так . на ночь в кефир . можно сок или ещё куда нибудь . 1 каплю . и каждый вечер по нарастающей по капли доходили до 5 капель . пили 2 недели . потом смотрела по состоянию . прекращали . вообщем пили мы курса 3-4 . сейчас совсем другой человек . ласковый . заботливый . бывает срывается но на 5 минут . из -за того если что нибудь не получается . злиться на себя . Спать стал лучше . ночь спит . раньше мог вообще ночь не спать . Если чем то помогла буду рада . просто я знаю что это такое .     

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Re: Агрессия
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2015, 12:10:01 »
Вера а у нас неулептила в продаже нет. Я знакомым его советовала, но они его у нас в аптеках не смогли найти. :(
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2015, 16:33:23 »
Вера а у нас неулептила в продаже нет. Я знакомым его советовала, но они его у нас в аптеках не смогли найти.      Я их заказывала в аптеке нам их тоже через 2 дня привезли . а так их нет

Оффлайн Елена.С.

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
  • после травмы 7 месяцев
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2015, 16:42:27 »
Я тоже по совету Веры покупала этот препарат,начинала с 1 капли,и дошла только до 3 кажется и может быть совпадение,может правда они так действовали,но пили мы всего 1,5 недели,и как-то пошло все ровно я потом разово день-два  давала и все,как-то наладилось.
Я потом спрашивала о этом препарате у психиатора,он как-то непонятно преувеличенно отреагировал,мол зачем такой уж было давать,можно было что-то попроще.А сам выписал три препарата одновременно,прочитав их аннотации,я побоялась такое активное лечение проводить,очень уж гремучая смесь оказалась.
У нас неулетил продавался свободно,без рецепта,и по моему сразу в аптеке его купила,не искала по нескольким.
"Бог своей славы не отдаст никому!"

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2015, 17:39:25 »
У нас тоже агрессия, пока ни чего недаю. И так столько лекарств попили уже.(
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн evvva86

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #5 : 12 Апрель 2016, 19:15:31 »
тут каждому индивидуально нужно подбирать

Оффлайн Элечка1992

• Живите - это самое прекрасное!
  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Люблю жизнь!
« Ответ #6 : 14 Май 2016, 20:56:37 »
Я уже в браке - 5 лет. И все эти 5 лет агрессивна, и уже тоже не знаю что делать.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #7 : 14 Май 2016, 22:38:05 »
 Я думаю тут для начала надо разобраться в чем именно причина агрессии. Может это подсознание, а может свою зону комфорта нужно поменять, по тому что если это в подсознании где то лежит, то на долго это ни какими препаратами не загасить. Моя племянница так с первым мужем развелась. У нее настолько внутренняя реакция отторжения на него и его поведенье была, что пока он рядом у нее не проходящая головная боль, вегето сосудистые спазмы, чуть ли не до рвоты, а как к нам приезжала без него, так ни каких головных болей нет. Обратно возвращается и опять дикая головная боль. Говорила голову как обручем сдавили. Два года так мучилась, а как пред инсультное состояние поставили, так плюнула на все и развелась. Это я не к тому конечно пишу, что вам разводиться пора ( не дай Бог) а к тому что вам в самой себе разобраться надо и причину этой внутренней агрессии найти.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Maryoler

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #8 : 16 Май 2016, 07:20:58 »
Да, в аптеках сейчас почему то нет