Автор Тема: Корень кавказского диаскория  (Прочитано 1947 раз)

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
  Хочу поделиться .Дима пьёт его уже второй раз . первый мы выписывали на спирту . пили 2 м-ц . 3 раза в день по 25-30 капель после еды . а сейчас я выписала прямо корень . мне прислали маленькие брусочки . я их перекрутила на мясорубке ( на обыкновенной т.к они очень жёсткие и можно поломать электро мясорубку) а потом на кофемолке . и получился порошок . я даю на кончике ножа прямо много сколько наберётся сыплю в чайную ложку с мёдом и даю после еды 3 раза в день . 10 дней пьём 5 перерыв . так курс надо 3-4 раза . Хочу сказать эффект есть и не плохой . для памяти  .я прочитала что этот корень пили наши генсеки и обладали хорошей памятью и мышлением и вниманием .   

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Re: Корень кавказского диаскория
« Ответ #1 : 13 Июль 2015, 11:43:17 »
Вера, а где вы его приобрели?
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #2 : 13 Июль 2015, 13:30:39 »
У нас корень диоскореи кавказкой травники продают ( но нужно только у проверенных брать, по тому что от других корней ни чем не отличается) и в аптеках иногда бывает. А вообще для памяти он действительно хорош, только далеко не всем подходит по тому что он еще и возбуждающий, по этому лучше короткими курсами пить.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #3 : 13 Июль 2015, 13:52:27 »
Алена, а как вы думаете Лизе его нужно пить? С памятью еще не понятно, родных узнает, музыку, фильмы тоже, а вот некоторых людей, как нам кажется нет.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #4 : 13 Июль 2015, 14:11:10 »
Если короткими курсами , примерно как Дима пьет, то я думаю можно попробовать. Если вдруг перевозбудимость начнется, то сделать перерыв и какие нибудь травки успокоительные несколько дней попить. И брать половину этой дозировки ( не больше), по тому как у Лизы с Димой весовые категории разные. :)
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
« Ответ #5 : 13 Июль 2015, 14:49:28 »
Если короткими курсами , примерно как Дима пьет, то я думаю можно попробовать. Если вдруг перевозбудимость начнется, то сделать перерыв и какие нибудь травки успокоительные несколько дней попить. И брать половину этой дозировки ( не больше), по тому как у Лизы с Димой весовые категории разные. :)
Алена, а Маше можно этот корень? у нас с короткой памятью вообще беда.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #6 : 13 Июль 2015, 15:54:56 »
Ира я думаю Маше пока не надо, она и так ночами не спит. Немного после вашего похода к врачу подуспокоится, сон хоть немного нормализуется, а тогда уже и попробовать можно будет. Ей бы сейчас что  нибудь типа " морфей" или " баю бай"(состав у них примерно одинаковый), еще пустырник, валериану бы в таблетках пропить,хмель позаваривать( если напоить получится) Ну и режим сна для всей семьи нормализовать, что бы все ложились не позже одиннадцати, максимум двенадцати часов, а вставали не позже семи, восьми. Если за пару недель сон не восстановится, то можно Мелатонин или его аналог Мелаксен попробовать, но это уже синтетический гормон, так что лучше с чего попроще начать.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #7 : 13 Июль 2015, 17:52:18 »
   Я заказываю его во здесь присылают почтой http://LekTravi.ru

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #8 : 13 Июль 2015, 17:57:30 »
   Я заказываю его во здесь присылают почтой http://LekTravi.ru
  НАПИШУ БОЛЕЕ ПОДРОБНО  ВОТ ТАК КАК ТО LekTravi.ru - травы почтой
Уникальные товары, полезные подарки, бесплатные консультации, скидки в магазине ЛекТравы.ру
Описание:Большой выбор редких лекарственных трав, плодов и кореньев. Уникальные продукты для вашего здоровья: Алтайское мумиё, каменное масло, натуральная кедровая живица, Кавказский мёд и многое другое! На сайте вы найдете описания трав, статьи по заболеваниям, рецепты народной медицины. Отправка трав в регионы, консультации опытного травника. Приемлемые цены, скидки, подарки.
Веб-сайт:http://LekTravi.ru
Местоположение:Фитомагазин "Мариславна", ул. Жени Попова 1, Майкоп

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
« Ответ #9 : 13 Июль 2015, 18:16:47 »
Спасибо Вера!

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #10 : 13 Июль 2015, 18:46:37 »
Я посмотрела - Майкоп, подумала что у них раньше тодикларк покупала,аж обрадовалась. Зашла, посмотрела, цены у них при таком объеме аж зашкаливает. Я у своих травников все раз в десять дешевле беру ( на пример мой аконит, у них 100мл 850р, а я у своих травников 500мл за 500руб беру. Разница в 3700 руб, да + пересылка. С остальными настойками и травами примерно так же , в разы). Это если другого выхода нет, тогда уж по необходимости приходится покупать ( как у меня с тодикларком на пример) а так у местных травников почти все в разы дешевле, так что есть смысл сначала на месте нужные травы поискать, особенно если травники знакомые и вы с ними не первый раз общаетесь.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #11 : 13 Июль 2015, 22:17:33 »
Я посмотрела - Майкоп, подумала что у них раньше тодикларк покупала,аж обрадовалась. Зашла, посмотрела, цены у них при таком объеме аж зашкаливает. Я у своих травников все раз в десять дешевле беру ( на пример мой аконит, у них 100мл 850р, а я у своих травников 500мл за 500руб беру. Разница в 3700 руб, да + пересылка. С остальными настойками и травами примерно так же , в разы). Это если другого выхода нет, тогда уж по необходимости приходится покупать ( как у меня с тодикларком на пример) а так у местных травников почти все в разы дешевле, так что есть смысл сначала на месте нужные травы поискать, особенно если травники знакомые и вы с ними не первый раз общаетесь.
  Может и так Алёна . но некоторые травы только на Кавказе . у нас корня нет . поэтому заказываю у них .

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #12 : 13 Июль 2015, 22:41:15 »
  Может и так Алёна . но некоторые травы только на Кавказе . у нас корня нет . поэтому заказываю у них .
Вот у меня с тодикларком тоже самое, дикий грецкий орех только у нас на Кавказе растет, но травник из Майкопа у которого раньше брала тодикларк примерно за эту же цену продает, только у него объем при этом 350мл  а не 100. Я по этому и обрадовалась сначала, думала что по новой его координаты нашла. Вера а вы же вроде из Волгограда? Странно что у ваших травников диоскореи нет, у нас в Воронеже он у многих травников есть, им кто то с Кавказа привозит.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...