Автор Тема: Технические трудности.  (Прочитано 5100 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Молодой специалист
  • Репутация +3/-0
Технические трудности.
« : 08 Июль 2015, 23:51:20 »
Сегодня целый день были технические проблемы на сайте.
Возможно некоторые сообщения не сохранились.
Приносим Вам свои извинения.

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Re: Технические трудности.
« Ответ #1 : 09 Июль 2015, 05:34:20 »
Вот-вот и у меня в Одноклассниках человек 10 спросили Что с форумом  ?  А сегодня я зашла без труда

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #2 : 09 Июль 2015, 11:31:00 »
Вчера к половине двенадцатого восстановили. Спасибо Андрею, что возился с сервером с обеда.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #3 : 09 Июль 2015, 11:32:02 »
А я сочла что меня тоже блокируют за комментарий в карточке Андрея Blac ;D ;D ;D
Мои комментарии были круче, даже жалко, что пропали :) . Писать еще раз нет желания.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #4 : 09 Июль 2015, 11:45:45 »
Мы никого без предупреждения не блокируем. Я уже писал (жаль что пропало), что модератор на форуме - Лена Казанкова, а я и Андрей (admin) - администраторы. Мы такие же, как и все остальные форумчане, у нас такие же проблемы и задачи, которые нам нужно ежедневно решать. Втихаря заниматься блокированием/разблокированием у нас нет ни времени ни желания ни необходимости.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #5 : 09 Июль 2015, 13:02:45 »
ВадимВВ, когда у тебя комплекс Наполеона - логические доводы не имеют никакого значения :D
Согласен. Просто всему есть предел. Наполеон это в свое время доказал на практике. :)

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #6 : 09 Июль 2015, 16:42:09 »
А я сочла что меня тоже блокируют за комментарий в карточке Андрея Blac ;D ;D ;D
Мои комментарии были круче, даже жалко, что пропали :) . Писать еще раз нет желания.
У меня тоже самое. Тоже пожалела что все пропало, но еще раз писать желания нет.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #7 : 09 Июль 2015, 18:08:18 »
Спасибо, Андрей за труд. Я только поздно вечером поняла, что проблемы не у меня с инетом, а с Комой, но Вадима и Валерию в карточке Андрея прочитала, успела.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #8 : 18 Июль 2015, 16:33:50 »
Давайте создадим тему , о памяти наших ушедших друзей Пусть кто-то без фото ,но мы их помним и скорбим вместе с близкими

Оффлайн admin

• Администратор
  • Молодой специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #9 : 29 Июль 2015, 12:18:39 »
Давайте создадим тему , о памяти наших ушедших друзей Пусть кто-то без фото ,но мы их помним и скорбим вместе с близкими
Лариса я не против, если Вадим и Елена Казанкова не против то можно создать раздел Памяти о наших близких.
Я думаю что они это заслуживают. Карточки пациентов думаю что нужно оставить там где они есть, так как в них много полезной информации и советов.
Лена тоже не против по созданию такого раздела. Думаю что стоит его назвать (Память о наших близких), или просто Память.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2015, 21:44:27 от admin »

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #10 : 29 Июль 2015, 13:34:01 »
Андрей что значит "Лена тоже была не против" Ей что совсем плохо, почему "Была"? Или это к тому что она просто сюда больше не заходит и происходящим не интересуется? Прочитала сейчас это "была" и аж на душе тревожно стало.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #11 : 29 Июль 2015, 21:49:15 »
Я с трудом представляю, как это будет выглядеть... мне, как раз понравилось предложение Алены, мамы Данила. про специальный раздел для карточек  :(. многие, кто потерял своих близких уже не заходят на форум, может просто сделать список имен и пополнять его, кто хочет может заказывать молебен за упокой. Это мое мнение. Я именно так, для себя и сделала. У меня есть список имен о здравии и за упокой, вписываю туда имена и заказываю службу в храме...
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн admin

• Администратор
  • Молодой специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #12 : 29 Июль 2015, 22:09:17 »
Давайте подраздел в карточке пациента. Что думает Вадим?:

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #13 : 29 Июль 2015, 22:47:06 »
Андрей спасибо за хорошие новости. Рада что у Лены все хоть относительно , но хорошо, а то я как эту строчку прочитала, аж душа екнула. А на счет имен я тоже думала их просто отдельным списком составить. И еще все время думаю, а из списка за здравие кто нибудь эти имена убирает потом? А то родным то в таком состоянии не до этого, а если кто то не в курсе, то так и подадут их вместе с остальными " за здравие" а не "за упокой"

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #14 : 30 Июль 2015, 06:59:20 »
Алена, я задавала подобный вопрос в храме, если например заказываем на год молебен о здравии, а человек умирает, мне ответили, что Господь сам разберется как кого упоминать.
Не во всех карточках даже имена указаны, если список составлять.
Думаю нужно услышать мнение Ларисы Щ, в каком виде она хотела создать эту тему, т.к. это ее инициатива.
Лично я не сильно хочу пересматривать все карточки и создавать список, я бы оставила все как есть, пусть память об ушедших живет в наших сердцах...
Готова сделать специальный раздел, куда можно поместить печальные карточки, но предложение Алены многие не поддержали, в том числе Вадим и Лена, если я не путаю.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #15 : 30 Июль 2015, 08:34:25 »
Я думаю сами карточки никуда не надо убирать, там полезной информации по любому много. Нужно просто точно так же тему "память" создать, как есть тема " имена родных" и если что то случается, то уже по факту на карточку грустный смайлик( что бы  потом ориентироваться проще было)  и имя того кто ушел из темы " имена родных" и от Матушки Матронушки в тему " память" переносить (если они конечно в этих темах  до этого были), а то получается что их уже с нами нет, а кто не знает, но куда то по храмам едет их вместо " за упокой" поминает " за здравие".
И еще я думаю что тему " имена родных" нужно из раздела " вопросы" в раздел " советы" перенести и там закрепить, а на теме в скобках дописать" за здравие" что бы новеньким и видно и понятно сразу было,а то они сначала видят тему Матронушки и отписываются там, а потом уже мы их на имена перенаправляем. Или как идеальный вариант, если Андрей не против , то в " информационном" разделе создать еще подраздел " молитвенная помощь" и все что связано с духовным перенести туда, а то при создании форума мы об этом как то не подумали, а теперь не знаем в какой раздел все это помещать и что, где потом без поисковика  искать.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #16 : 30 Июль 2015, 12:12:02 »
Елена права  Я  сначала предложила под  впечатлением  ,когда у Марюты сынишка умер Но потом я тоже поняла ,что не нужно Потому что у многих нет имён в карточке Другие никогда больше не придут к нам на форум А если и появятся,то их карточки  на месте и они могут в них написать,как у них  дела Очень ,например ,хочу узнать ,как растёт сынишка у Ивана Думаю,не надо создавать новую тему

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #17 : 30 Июль 2015, 14:00:56 »
Я, так и подумала, что Лариса написала под впечатлением, после смерти Темочки...
Нужно провести ревизию карточек и отметить смайликом все грустные, если кто заметил какие, не из последних, где не отмечено, пишите название, все поправим. Царствия небесного и вечная память ушедшим от нас и дай Бог здоровья всем живушим.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Молодой специалист
  • Репутация +3/-0
« Ответ #18 : 30 Июль 2015, 15:42:12 »
Вот и разобрались. Я тоже против переноса карточек из темы, так как там порой много полезной информации.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2015, 16:51:55 »
Не нашла ,где Елена   Казанкова писала про пигментные пятна на руках  Сегодня в программе Жить здорово Елена Малышева дала развёрнутый ответ

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #20 : 31 Май 2016, 23:15:27 »
У меня почему-то не всегда на главной странице видно Календарь и Имена людей у кого скоро День рождения. Бывает ли так у кого, обратите пожалуйста внимание и отзовитель, если заметите подобное. Почему такое может быть?

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #21 : 07 Июль 2016, 22:15:08 »
Побит рекорд марта прошлого года, на форуме в данный момент 100 человек, только гостей, не считая зарегистрированных пользователей!

Оффлайн suppalib

• Дмитрий
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
« Ответ #22 : 16 Июль 2016, 01:08:59 »
Побит рекорд марта прошлого года, на форуме в данный момент 100 человек, только гостей, не считая зарегистрированных пользователей!
На самом деле в этом мало веселого .... Скорее наоборот, грустно это....
All my life I'll be there with you ...

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
« Ответ #23 : 17 Июль 2016, 00:27:57 »
 Да, это грустно. Но на самом деле - это просто статистика раскрутки сайта. Несчастных случаев больше не стало, просто читать стали больше. Пусть читают. Может наша инфа чем-то поможет кому-то. Тем более, когда такое случается - каша в голове.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ