Автор Тема: Степ-тренажёр Cardio Twister.  (Прочитано 6361 раз)

Оффлайн Евгений Ъ

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
Re: Степ-тренажёр Cardio Twister.
« Ответ #25 : 08 Июнь 2015, 18:54:48 »
 Здравствуйте, Алёна! Вот. Отчитываюсь. «Всё равно его не брошу, потому, что он хороший!»  :)
Крупным планом фотку стыдно выкладывать. Такой я вот «заварщик». Посмотрим сколько выдержит. 1000 прошёл. По 333 в день, пока на даче был. Берегу ресурс :). Нагревается. 

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #26 : 09 Июнь 2015, 12:30:02 »
Евгений вы молодец. На сколько смогла рассмотреть, вполне не плохая работа, что тренажер в разы устойчивее стал, это однозначно.А что бы не грелся, в местах трения и повышенного износа наносят тонким слоем тепмосмазку для стиральных машин. Она продается там же где и зап части для стиралок.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Евгений Ъ

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
« Ответ #27 : 10 Июнь 2015, 06:22:23 »
 Спасибо, Алёна! Вы меня переоцениваете. «Накапкал» как попало. Буду на ломах тренироваться, потом на трубах... ;D  А термопасту,думаю, при следующем ТО попробовать.  Пока смазывать буду трансмиссионным маслом, регулярно, ведь на улице стоит.

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
« Ответ #28 : 10 Июнь 2015, 10:54:35 »
Если трансмиссмонку на силиконовую прокладку ( ту которую нужно отливать) то у нее от этого срок службы в разы уменьшится до нескольких месяцев, а если с термосмазкой для стиралок, но она 3-4 года проходит ( на стиралках проверенно). Цена вопроса около 200 р шприц на 5 мл. Этого на такой тренажер за глаза хватит что бы все смазывать и пару лет профилактику потом не делать.Хоть весь день на нем шагай, все равно нагрузка в разы меньше чем на стиралках при отжиме. :)
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...