Автор Тема: Телефоны мед такси ,,Которые развозят в том числе и лежачих больных  (Прочитано 5891 раз)

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Санкт-Петербург Мы ездили на этом такси Шофёр и его сопровождающие очень вежливы ,погрузили сына и сумки У них 2 тыс в час,Это фиксированная цена Если 30 минут ,всё равно 2 тыс ,В машине чисто ,каталка на колёсиках с подголовникомДля сидячего больного кресло инвалидное  Работают все 24 часа
 8 812    948  58  04
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2015, 12:18:42 от Лариса Щелконогова »

Оффлайн Диана

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +2/-0
А в нашем городе естьсоц.такси, до них конечно сложно дозвониться, но нас один раз они довезли до аэропорта и совершенно бесплатно, Ленара посадили вместе с креслом, она как мини автобус. В принципе очень удобно, чем из кресла в обычную машину пересаживать, а для кресла еще одну машину брать. Называется День Добрых Дел. Телефон (843) 245-48-02, +7 937 615-48-02 может кому понадобится, только звонить заранее надо.

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Игорь

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Новосибирск- медцентр "Милосердие" (http://3476700.ru)
тел.: 347-67-00 (многоканальный), 292-89-93
Перевозят как лежачих, так и колясочников. Санитары адекватные, во всем помогают.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2015, 15:04:57 от Игорь »

Оффлайн АлександрТК

• Специалист
  • Репутация +6/-0
в ФБ есть сообщество "Гуси", добровольцы, помогают с встречами, перемещением по Москве.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Александр ,помогите советом Ирине Мацегоре Им срочно нужно 9  сентября добраться с Казанского вокзала до клиники Шкловского  Как обратиться в сообщество Гуси или даже в платное такси ?

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Вот я нашла телефон круглосуточный и цены   более менее
Москва ,транспортировка больных ,в том числе лежачих 8 495  6385510
Можно прямо сейчас позвонить и заказать такси

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Проще всего Ире с Машей без такси своим ходом добраться.Им надо на самом Казанском вокзале зайти в метро и проехать по прямой три остановки до Лубянки (красная ветка) и выйти там к библиотеке "Глобол" и политехническому музею. Там сесть на 45 троллейбус и как переедут реку Яузу на второй остановке им выходить (всего от метро она кажется шестая) Там от остановки им всего 1 дом пройти . В метро у турникетов в желтых жилетах всегда дежурят "Гуси". Если их там не будет, то у дежурной по турникетам или у охраны можно спросить где они стоят, они всегда покажут. "Гуси" их полностью проводят в метро и потом помогут сесть в троллейбус на Лубянке. А дальше езды 10-15 мин и от остановки всего 1 дом до клиники пройти. :) Так что Ира с Машей справятся, там "Гуси" всегда днем дежурят и инвалидам  помогают, так что это легко.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2015, 01:24:26 от Алена »
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Алёна ,а как быть с инв коляской  ?

Вот нашла сообщество Гуси ,чтобы не потерять Вдруг пригодится
https://www.miloserdie.ru/article/gusi-i-bratstvo-dorogi-2/

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Я думала Маша на ходунках, но в принципе в чем проблема? Коляска в метро везде проходит, там все предусмотрено, да и "Гуси" помогут. Но если Маша на инвалидной коляске, то им лучше по кольцевой до Таганки. От туда до клиники пешком по прямой минут 10 нормальным шагом.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
По этому тел. поездка очень дорогая, я говорю о нас с Машей, я нашла вот такой сайт Логи-такси о них все есть в интернете, очень приятные водители и не менее приятные цены: от Казанского вокзала до центра Шкловского-300 руб, от центра до Шереметьево 1000 руб. машина универсал. Помогли загрузить, выгрузить коляску, чемодан, помогли все завести до турнекета в аэропорту.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
Алёна ,а как быть с инв коляской  ?

Вот нашла сообщество Гуси ,чтобы не потерять Вдруг пригодится
https://www.miloserdie.ru/article/gusi-i-bratstvo-dorogi-2/
В этой статье нет контактов сообщества "ГУСИ", я не смогла найти их контакты ни где в интернете.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
Я думала Маша на ходунках, но в принципе в чем проблема? Коляска в метро везде проходит, там все предусмотрено, да и "Гуси" помогут. Но если Маша на инвалидной коляске, то им лучше по кольцевой до Таганки. От туда до клиники пешком по прямой минут 10 нормальным шагом.
Алена, Маша на ходунках только дома, и до операции привезли на машине в больницу по больнице на ходунках, сейчас когда ехали через Москву у меня Маша прооперированная с загипсованной ногой на коляске, передвигаться толком сама не могла-больно, плюс большой чемодан на колесиках, и две маленькие сумочки, одна с документами, снимками, дисками, другая со всем необходимым для Маши в случае "аварии" поэтому этот вариант был просто не приемлим. "ГУСИ" не всегда и не на каждой ветке метро дежурят, я проштудировала все варианты как выполнить все то, что напланировала, перед выездом из г.Чебоксары в Москву.

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
По этому тел. поездка очень дорогая, я говорю о нас с Машей, я нашла вот такой сайт Логи-такси о них все есть в интернете, очень приятные водители и не менее приятные цены: от Казанского вокзала до центра Шкловского-300 руб, от центра до Шереметьево 1000 руб. машина универсал. Помогли загрузить, выгрузить коляску, чемодан, помогли все завести до турнекета в аэропорту.
  Ирочка во время ты это скинула спасибо . а то я сижу ищу где . кого найти . отвезти нас с вокзала до Голубого . всё нашла телефоны и даже тариф

Оффлайн жукова вера

• Специалист
  • Репутация +3/-0
  Алёна и как это ты представляешь с коляской  и Машей в метро . и с метро до Шкловского . там спуск идёт а везде ступеньки . без дополнительной помощи там не пройдешь .мы это уже испытали 

Оффлайн АлександрТК

• Специалист
  • Репутация +6/-0
ГУСям лучше писать на их странице в Фейсбуке
https://www.facebook.com/groups/1558732254392679/
Ну и не забывайте что некоторые живут в Москве и возможно смогут чем то помочь

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Транспортировка лежачих больных
https://sosmedtrans.ru/
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Елена Ларина

• Лена Ларина
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +0/-0
Транспортировка тяжёлых лежачих больных, в сопровождении бригады реаниматологов: https://www.transmedavia.ru.
Мы пользовались. Тётя была лежачая, при подсаживании в функ.кровати и перекладывании в коояску не могла сидеть более 15-20 минут (далее становилось плохо). Доехали отлично. 12500руб. из ФНКЦ РР в Красногорск (в 2019 году). На дальние расстояния ещё дороже.
Перевозят и на дальние расстояния, и если не ошибаюсь, не до конца стабильных пациентов, экстренно. Больной на каталке, внутри аппаратура. Есть услуги авиации. "Платная скорая помощь".

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ