Автор Тема: Ваше мнение о этих лекарствах  (Прочитано 1702 раз)

Оффлайн Ольга Николаевна

• Мой сын болен с 22.03.2013. Последствия ЧМТ
  • Молодой специалист
  • **
  • Репутация +1/-0
Ваше мнение о этих лекарствах
« : 12 Август 2014, 11:30:42 »
Доброго дня всем.  Задала вопрос на своей страничке, как то он мимо всех прошел. Никто не отреагировал. Спустя неделю решила его повторить уже в этой рубрике.

У меня вопрос - кто нибудь знает такое лекарство "мускус кабарги". Я в свое время купила для Максима, оно у меня в уколах. В интернете я про него читала, меня интересует мнения специалистов или может быть кто пользовался. И еще, кто нибудь пользуется гомеопатическими препаратами. В частности церубрум компазитум в уколах.

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Re: Ваше мнение о этих лекарствах
« Ответ #1 : 12 Август 2014, 12:32:25 »
Первый  мне не знаком .А Церебрум композит гомеопатия .нам его 2 раза в неделю назначал Гурчин в Питере институте Мозга  провести дома ..Но,  купив его за 500 с лишним рублей , .я так и не решилась..Уже не помню.но  никак не открывалась ампула ,упала иголка и  я  не стала делать.,Когда в Питер приехали,,Гурчина не было ,ему сделали операцию прямо на работе стало плохо,Наш же   лечащий врач   категорически отверг   его и отказался  делать  этот препарат,.И вот так он пролежал .при попытках его поставить .у меня падал шприц,Срок годности прошёл и я выбросила Оля ,прости за такой каламбур ..но  внимательно прочитай инструкцию

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
« Ответ #2 : 12 Август 2014, 13:11:19 »
Когда мы приехали в Николаев из Симферополя (через 2 месяца после аварии) и легли в БСМП, то мой хороший знакомый нейрохирург назначил нам целый комплекс хелевской гомеопатии, по три препарата в день по схеме, в том числе и Церебрум Композитум. Кололи сначала внутримышечно 10 дней, потом в активные точки неделю. Цель была - очистить организм от "реанимационной" химии. Нам его кололи параллельно с приемом других лекарств, ноотропов и т.п.

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
« Ответ #3 : 12 Август 2014, 14:44:15 »
Да, мы тоже прокололи целый ряд гомеопатических препаратов. Вот здесь я выкладывала схему лечения, предложенную моему сыну московским неврологом http://koma.net.ru/forum/index.php?topic=555.25 Я очень довольна с марта мой сын не болел совсем и в межсезонье обошлось. Правда сейчас слегка приболел, но у нас ужасная погода +35 без солнца, духота и обжигающий ветер, купала каждый день...
Про первый препарат ничего сказать не могу.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Света

• Профессионал
  • Репутация +19/-0
« Ответ #4 : 13 Август 2014, 12:55:37 »
Про первый препарат тоже ничего не слышала. А церебрум композитум Илье назначала невролог в некоторых курсах лечения. Например, один из курсов был таким : церебрум композитум 2,2мл в/м 2 раза в неделю №5; затем (то есть после этих 5-ти уколов) кортексин 10мл в/м ежедневно №15 и одновременно со всем мидокалм 0,05 три раза в день 1 месяц.

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ