Автор Тема: Вадим Колеконов, закрытая ЧМТ, эпид. гематома!  (Прочитано 64289 раз)

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Обалдеть! Передача начнется в 5 утра, и будет идти до 9. Там явно, не только про меня.
Главное верить, и не терять надежды!

Оффлайн Лариса Щелконогова

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Обалдеть! Передача начнется в 5 утра, и будет идти до 9. Там явно, не только про меня.
Но все равно посмотрим

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Насколько я помню, такие передачи идут блоками, т.е. сюжеты за время эфира повторяют несколько раз, так что можно будет несколько раз посмотреть. Если конечно не изменилось что-то, давно не смотрела такие передачи.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
В любом случае можно будет в записи потом на сайте самого канала посмотреть.
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Хорошие люди принесут вам счастье.
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок
а лучшие подарят воспоминания
Цените каждого...

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Вадим ,посмотрела Очень рада ,что ты уже ходишь Может тебе стоит съездить в Казань в Центр Добрые руки  для разработки суставов от контрактур ?Предлагали ли тебе лечение Ботулотоксином ?

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Оооочень сократили,

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p98802/pg1
Вадим не важно что сократили, тема то была не о том. Гораздо важнее то что мы там тебя увидели. Очень замечательно что ходить уже сам стал. У тебя столько терпения и хорошего упорства, что восстановление пусть и не быстро, но все равно идет. Тебе бы еще руки от контрактур доразработать, мелкую моторику улучшить и вообще бы было замечательно. В общем одно слово МОЛОДЕЦ !!!!
Есть всего три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим ,посмотрела Очень рада ,что ты уже ходишь Может тебе стоит съездить в Казань в Центр Добрые руки  для разработки суставов от контрактур ?Предлагали ли тебе лечение Ботулотоксином ?

Спасибо!
Нет. Никуда не предлагали.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Оооочень сократили,

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p98802/pg1
Вадим не важно что сократили, тема то была не о том. Гораздо важнее то что мы там тебя увидели. Очень замечательно что ходить уже сам стал. У тебя столько терпения и хорошего упорства, что восстановление пусть и не быстро, но все равно идет. Тебе бы еще руки от контрактур доразработать, мелкую моторику улучшить и вообще бы было замечательно. В общем одно слово МОЛОДЕЦ !!!!
Спасибо!
Да, не о том! У меня ни столько контрактуры, сколько сухожилия стянуты.
« Последнее редактирование: 22 Август 2015, 19:50:07 от Вадим Колеконов »

Оффлайн Алена

• Эксперт
  • Репутация +7/-1
Вадим тогда это конечно больно, но терпимо и сухожилья легче постепенно растянуть, чем от самих контрактур избавиться. Тут все зависит только от тебя. ;)

худшие — дадут вам урок
Цените каждого...

Mila

• Гость
Вадим тогда это конечно больно, но терпимо и сухожилья легче постепенно растянуть, чем от самих контрактур избавиться. Тут все зависит только от тебя. ;)

Расскажите, пожалуйста, как растягивать сухожилия. ?

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
  Дорогие ,так стянутые сухожилия это и есть Контрактура Дюпюитрена Никак её не растянуть ,там узелки уже Остаётся только оперативно   .В Германии и Израиле  вводят какое-то вещество ,но это,так же ,как и по Ульзибату   насечки на время   Кому хочется ,посмотрите в интернете ..   

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Лариса, а как спортсмены тянутся?  Или только связки тянутся?
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Вадим, а ты без поддержки ходишь или только с кем-то? Твой пример вселяет надежду, может через год другой и мой сын пойдет, пусть за ручку с нами, но пойдет. Дай Бог тебе сил и веры, медицина не стоИт на месте, особенно Китайцы, твои соседи скоро всю Европу позади оставят, ты там следи за их разроботками и если что пиши. Спасибо, что ты с нами.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Контрактура, это застой в хрящах. А сухожилия, это другое, и не важно как они стянуты, в любом случае их можно растянуть.
Сухожилия невозможно растянуть, пока от контрактур не избавишься.
И с поддержкой хожу, и без:
http://www.youtube.com/watch?v=JVyMYtOlgSo

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Вадим, да ты на видео не ходишь, бежишь почти, мама еле успевает за тобой, здорово! А ты через какое время после травмы начал ходить?

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
  Дорогие ,так стянутые сухожилия это и есть Контрактура Дюпюитрена Никак её не растянуть ,там узелки уже Остаётся только оперативно   .В Германии и Израиле  вводят какое-то вещество ,но это,так же ,как и по Ульзибату   насечки на время   Кому хочется ,посмотрите в интернете ..
Контрактура Дюпюитрена - ладонный фиброматоз http://medportal.ru/enc/orthopedy/dupuitren/. Это когда пальцы на руках не распрямляются из-за укорочения ладонных сухожилий. Она исправляется хирургическим путем.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0

Оффлайн Ирина Мацегора

• Жизнь прекрасна !!!
  • Профессионал
  • Репутация +8/-1
  • Маша на дельфинотерапии !
Контрактура Дюпюитрена - ладонный фиброматоз http://medportal.ru/enc/orthopedy/dupuitren/. Это когда пальцы на руках не распрямляются из-за укорочения ладонных сухожилий. Она исправляется хирургическим путем.
Не всегда операция помогает распримить пальцы, моему мужу сделали по три операции на каждую ладонь плюс лечение лазером, а пальцы так и не распремились, теперь рабочих осталось по два пальца на каждой руке.
Верь в Высшие силы и в Медицину верь !!! Верь в Бога родная моя откроется дверь - Я вернусь !!! и она вернулась!!! вышла из глубокой комы 27.10.2010г. ( когда Маша была в коме , мне приснился сон с 19 на 20.10.2010 г. и она мне их сказала во сне) и я Верю !!!

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим, да ты на видео не ходишь, бежишь почти, мама еле успевает за тобой, здорово! А ты через какое время после травмы начал ходить?

С поддержкой, через полтора года.
А сам, я сделал первые шаги в Китае, в январе 2008 года, через 3 года и четыре месяца.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Вадим ,пришло время тебе проходить хорошую реабилитацию в России за счёт омс Я считаю ,что тебе не могут отказать сейчас  . А как у тебя с речью ?

Оффлайн LIVEMAN

• Специалист
  • Репутация +2/-0
Вадим, Ваша история меня впечатлила!!! Скажите пожалуйста куда именно вы ездили в Китай, и что за китайский доктор? может есть контакты, или скажите какие травы пили? Буду Вам очень признательна!
В Харбине, на солнечном острове, рядом с русской деревней. По моему, госпиталь номер 5. Мама потом телефон если найдет, я вам напишу. А китайский доктор, к сожалению, уже с 2009 года не работает в России. Травы он из Китая привозил. Я пил для мозга, для сердца, для почек, для кровообращения.
Вадим, скажите пожалуйста, что за травы были для мозга и кровообращения? Страдала ли у вас память после комы? Как сейчас спустя столько лет с памятью? Помогли ли травы?
Вадим, прочитал всю ветку про вас, первый раз вижу столько упорства и настойчивости, вы молодец с большой буквы. Непонимаю как вы смогли исцелить себя сам, у вас как я понял была дырка в голове, как она затянулась непонятно. Я вот мечтаю улучшить хоть немного свою память, после "происшествия" со мной прошло уже 15 лет, как вы думаете ещё возможно исцеление? Хоть немного улучшить функции мозга, может вы подскажите китайские препараты или растения? У вас сейчас есть проблемы с памятью?
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 11:11:23 от LIVEMAN »

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим ,пришло время тебе проходить хорошую реабилитацию в России за счёт омс Я считаю ,что тебе не могут отказать сейчас  . А как у тебя с речью ?
Если дадут путевку, то поеду.
Речь, так себе, но я общаюсь голосом со всеми.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим, Ваша история меня впечатлила!!! Скажите пожалуйста куда именно вы ездили в Китай

Вадим, прочитал всю ветку про вас, первый раз вижу столько упорства и настойчивости, вы молодец с большой буквы. Непонимаю как вы смогли исцелить себя сам, у вас как я понял была дырка в голове, как она затянулась непонятно. Я вот мечтаю улучшить хоть немного свою память, после "происшествия" со мной прошло уже 15 лет, как вы думаете ещё возможно исцеление? Хоть немного улучшить функции мозга, может вы подскажите китайские препараты или растения? У вас сейчас есть проблемы с памятью?
У меня память в порядке, я все помню, кроме того момента как меня избили.  И нормально запоминаю сейчас.
Это номера Пекинской Тибетской больницы, там продают те же травы, что пил я. Возможно, они помогут. Звонить лучше с переводчиком. Так звонить из России: 810861064933165   810861064933178
К сожалению, я не знаю название трав, а те что давал мне китайчик, они были обозначены простыми названиями на русском, опухоль, кровообращение, почки, сердце.
Исцеление, в любом случае возможно.

• Эксперт
  • Репутация +37/-3
Вадим ,да тебе каждые полгода нужно ездить Сегодня видела на страничке у Даниила Сафина фото  . Он в Крыму Я так думаю в Ялте  в реаб центре Времена года  Реабилитация как раз для тебя  .

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ