Автор Тема: Вадим Колеконов, закрытая ЧМТ, эпид. гематома!  (Прочитано 65778 раз)

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Я уже всё объяснил. У каждого своё мнение, да. Но истина то одна.  Так вот я и стараюсь донести эту истину. А умы людей настолько деградировали, что они не способны воспринимать те знания. Но сейчас такое время, когда те, кто хочет просвещаться, просветятся. А те, кто не хотят, просто деградируют в конец. Так вот, я хочу чтобы наш народ просвещался, а не деградировал.
Главное верить, и не терять надежды!

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Вадим, ты пожалуйста напиши какую литеретуры ты читаешь, название и автора, очень не хочется деградировать. Я серьезно, без всякой иронии.
Делай что должно и будь что будет.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 Зубы не вырстут.  Спорим ? Хочешь доказать - сделай панорамную рентгенографию сейчас. А потом, когда "вырастут" тоже сделай. Тогда может и поверю.

Mila

• Гость
А я знаю случай, когда у 80-ти летней бабульки зубы начали расти ))) и у ребёнка на месте выбитого постоянного зуба новый зуб вырос :-)

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим, ты пожалуйста напиши какую литеретуры ты читаешь, название и автора, очень не хочется деградировать. Я серьезно, без всякой иронии.
Делай что должно и будь что будет.

Саньтии Веды Перуна, Славяно-Арийские Веды, БхагаватГита как она есть (Прабхупада), Шримад Бхагаватам, и сборник Ведических писаний и фактов о нашем времени, книга Алексея Васильевича Трехлебова, Кощуны Финиста Ясного Сокола России.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Зубы не вырстут.  Спорим ? Хочешь доказать - сделай панорамную рентгенографию сейчас. А потом, когда "вырастут" тоже сделай. Тогда может и поверю.

Сейчас нет зубов местами, это все видели. А когда вырастут, я сделаю рентген, и там будут корни, а не шурупы! Посмотрим!

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 Зубы вырастают не из пустого места. В челюсти должен быть зачаток зуба, который хорошо виден на рентгене. Если зачатка нет - ничего не вырастет. Если уходишь от ответа - значит у тебя сомнения есть. Или отпротезируешься, а сюда чужой снимок выложишь. Вполне возможно. А если будет снимок "До", то там можно будет узнать другие зубы. Хочешь правды - докажи.

upp80

• Гость
Да, я всех желающих излечу. Главное, чтобы они изменили своё сознание.
А себя?!
Зачем тогда тратить время на реабилитацию? Уступи место другому.

upp80

• Гость
С зубами легко объяснить. Травма была в 2004 году, когда Вадиму было лет 12. Т.е. сейчас выросли те зубы, которые не успели вырости/поменяться до травмы.
Те которые сменились, больше не вырастут.

upp80

• Гость
А я знаю случай, когда у 80-ти летней бабульки зубы начали расти )))
Надеюсь, что ночью не в стакане росли😂😂😂😂

upp80

• Гость
Вадим вот я про енергию хочу сказать, я тоже очень хорошо ее чувствую особенно на голове, прямо поток тепла в сквозь кору, это  когда я прохожу сеансы. Словами нельзя это передать.
 У тебя это дар, и ты можешь вылечить не только себя , а и других людей. Но главное сейчас себя. Это класно что ты можешь.

Когда я руку прикладывал, в то время как рука горячая, шла энергия холодком таким металлическим, не знаю как ещё объяснить. Да, и других могу.
У меня такого дара нету, хотя когда руку об руку тру моментально гарячие, знаю что это сильная енергия.
А вот когда я на сеансах то Таня так зовут мою спасительницу , то я чую из ее рук такие тонкие потоки тепла в голову. Я шутя ей говорю что можна ее руками гладить вместо утюга  ;D
Не поверите, но у всех так, когда " руку об руку трут". Кровь начинает циркулировать😎😎😎😎

Оффлайн kesi

• Специалист
  • Репутация +26/-0
  • Надежда
Вообще не вижу смысла это все иронизировать, он верит в это и это ему помогает, а это самое главное в наших ситуациях . 
Берегите друг друга, любите! Понимайте , прощайте всегда... И друг другом всегда дорожите. Жизнь назад не вернуть..... никогда.

Mila

• Гость
С зубами легко объяснить. Травма была в 2004 году, когда Вадиму было лет 12. Т.е. сейчас выросли те зубы, которые не успели вырости/поменяться до травмы.
Те которые сменились, больше не вырастут.
Вадим получил травму далеко не в 12 лет, а явно постарше, заступаясь за девушку которую третировала пьяная компания, это поступок на который способен не каждый. А Ваш сарказм к участникам форума уже достал. Я вообще не понимаю как такой злой и бессердечный человек может работать в больнице. Уже второй раз повторяюсь - не надо считать себя умнее других, люди и не с одним высшим образованием и с большим опытом восстановления своих близких и  сталкивались с разными историями восстановления, а то что Вам не рассказали на Вашей работе не означает, что такого не бывает!!!
И вообще, upp80 (очень странное имя), существует давняя истина - не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи.

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 Так, давайте прекратим. Юля, действительно не нужно иронизировать. Человек после травмы.
 Вера у него - хорошо конечно, но и не нужно сверхценные идеи у него поддерживать.
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 11:25:41 от ЕлКа »

upp80

• Гость
Для mila
"В 2004 году, в ночь на 20 Сентября, меня жестоко избили".
Сейчас ему 27 ( судятпо его profile).

Сарказм? А как без него когда люди тупят?

upp80

• Гость
Так, давайте прекратим. Юля, действительно не нужно иронизировать. Человек тосле травмы.
 Вера у него - хорошо конечно, но и не нужно сверхценные идеи у него поддерживать.
Кто я поддерживаю? Я логично объяснила появление пары зубов.
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 11:26:42 от ЕлКа »

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 Юля, не ты поддерживаешь, я свою точку зрения высказала. Потому я и не соглашаюсь со всем, что он написал.
  А если уж считать, то было ему 15 лет.

Оффлайн ВадимВВ

• Администратор
  • Эксперт
  • Репутация +63/-0
Вы лучше в календарь загляните

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Я не хочу правды, я знаю правду! Больше не собираюсь что-то объяснять, и что-то доказывать тем, кто считает меня больным. С точки зрения Вед, это вы больные, потому что не хватает ума понять и объяснить то, что было, есть, и будет всегда! Для малоумных  (для тех, кто не понимает о чём речь) объясняю, это то, что вы называете чудом!
Что, а себя?
 Так я сначала себя, а потом других. Читай внимательно! А хотя я и сейчас могу, только руки без реабилитации корявые, поэтому сложновато.  И реабилитация ускорит моё выздоровление! Блиииин, до чего же вы глупые! Ты бы это Светой Матроне сказала!?? А Матрона, парализованная  всех изцеляла!
Я получил травму за 41 день, до 16-тилетия!
Мила, ты подвела к главному, к тому, почему не признают то, что я залепил дырку, но не сама заросла. Потому что в больницах работают такие малоумные врачи. Которые засели в своём узком мирке, и  (так сказать), верят в Дарвиновскую теорию, от которой, кстати, он в конце своей жизни отказался!
Да да, не можете сказать ничего путного, так молчите!

Люди тупят?
Нет!
Сарказм, потому что сказать  и  противопоставить нечего! Ума не хватает! А сарказм, не от Великого ума!
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 14:38:19 от Вадим Колеконов »

Оффлайн Helenka

• Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +24/-0
 Всё, все успокоились. Дальнейший спор буду удалять.

Оффлайн ЕлКа

• ЕЛЕНА КАЗАНКОВА
  • Глобальный Модератор
  • Эксперт
  • Репутация +31/-0
Очень давно я была на тренинге, и вот там нам рисовали схему в виде круга и там процентами отмечали (точные цыфры я не помню, но первые два процента были гараздо меньше третьего): % я знаю что я это знаю; % я знаю что я этого не знаю и самый большой % я не знаю чего я не знаю. Так что все может быть! в независимости от того знаем мы это или не знаем.
"Иногда сдержаться в течении минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней." Китайская мудрость

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Очень давно я была на тренинге, и вот там нам рисовали схему в виде круга и там процентами отмечали (точные цыфры я не помню, но первые два процента были гараздо меньше третьего): % я знаю что я это знаю; % я знаю что я этого не знаю и самый большой % я не знаю чего я не знаю. Так что все может быть! в независимости от того знаем мы это или не знаем.

Да!

Оффлайн Ekaterina

• Все будет хорошо!
  • Эксперт
  • Репутация +14/-0
Вадим! Главное что вы в это верите! И у вас все получиться! Только вперед! ;)
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Вадим! Главное что вы в это верите! И у вас все получиться! Только вперед! ;)

Благодарю!

Оффлайн Вадим Колеконов

• Молодой специалист
  • **
  • Репутация +3/-0
Уже 2 месяца действуе­т документ Минздрава ­о допуске в реанимаци­ю, утвержденный 29 ию­ня 2016 года, ситуаци­я меняется к лучшему,­ она получила широкую­ огласку, двери реани­мации начинают открыв­аться!

Cтоматология в Киеве - Теремки, ВДНХ